Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Июня 2019, 18:36:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мишка. Воскресенский район. Дома)))  (Прочитано 63657 раз)
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #585 : 25 Ноября 2017, 20:21:32 »

вот  походу случай подвернулся...я бы тож от пуза  поела .

Моя бы тоже курицу придушила... И что?  Вполне благополучная и сытая .
это как бэ стёб,о единичности...речь не о жратве  Подмигивающий
А  как насчёт того, что "мы коренные жители, и не вам нам указывать, где гулять нашим курицам?"
  Я даже на поводке свою не удержу, если на пути нам встретится праздно гуляющая курица, без хозяина.. Для хаски особой разницы нет прикреплён её хозяин к поводку или нет, если она видит курицу...
 И заметь , я тоже не о  жратве...

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #586 : 25 Ноября 2017, 20:22:31 »

А как они кур то скушали?если под присмотром на выгуле?
Я говорю про новую передержку. Там кур нет. На старой передержке поводки точно не требовались, территория огромная была и огороженная. А то, что на территорию передержки заходили куры соседей, то это сугубо проблемы соседей. Насколько я знаю, соседям пострадавшим была предложена компенсация за кур, человек пошёл на принцип.
вы сейчас полный бред несете! куры зашли на участок к Ремизовой? где куча собак? мы не отрицаем того факта что куры гуляли по дороге, но не надо сейчас переворачивать все с ног на голову! вы все знаете только со слов г.Ремизовы , по куда вас здесь не было. не надо с такой уверенностью делать подобные заявления!
А почему я не могу делать таких выводов? Или куры ходят только прямо вдоль дорожки? докажите обратное, что это было не так.

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #587 : 25 Ноября 2017, 20:34:23 »

Дальнейшая судьба щенков не известна, мы нашли куратора которая их заселила к Яне, связались с ней по телефону, спустя неделю их хотя бы в вольер посадили, а еще через полторы нед. вывезли-очень надеюсь что хоть до этого куратора информация была полезной и именно она их забрала!
ну раз нашли и их забрали, значит была полезной. Мой то шикарно выглядит, поэтому мне ваша информация как-то не скажу что вах, как полезна. Услышала и приняла к сведению.

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #588 : 25 Ноября 2017, 20:37:02 »

Я даже на поводке свою не удержу, если на пути нам встретится праздно гуляющая курица, без хозяина.. Для хаски особой разницы нет прикреплён её хозяин к поводку или нет, если она видит курицу... И заметь , я тоже не о  жратве...
мне то смысл это писать?))))эти вопросы жителям задавай..мне это не интересно,я о гулянках собаки  вне передержки ..

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #589 : 25 Ноября 2017, 20:38:07 »

А как долго эти щепы были у Яны? А то мало ли...

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #590 : 25 Ноября 2017, 20:48:16 »

Я даже на поводке свою не удержу, если на пути нам встретится праздно гуляющая курица, без хозяина.. Для хаски особой разницы нет прикреплён её хозяин к поводку или нет, если она видит курицу... И заметь , я тоже не о  жратве...
мне то смысл это писать?))))эти вопросы жителям задавай..мне это не интересно,я о гулянках собаки  вне передержки ..
Если не так поняла тебя, извини...

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #591 : 25 Ноября 2017, 20:57:19 »

я ваще задумалась,думаю мож ты  намекаешь на то ,что куры -домушники свободнопасущиеся  вскрыли вольеры,или калитку после себя не закрыли..   Веселый  ваще смысла нет мусолить это...пади на шашлыках как все петушинские(хз как их там,без обид) соберутся,по одной и глядишь,новое руководство передержки  будет,аль собак поразберут
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 21:10:33 от Vikulishna№1 » Записан

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #592 : 25 Ноября 2017, 22:32:33 »

я ваще задумалась,думаю мож ты  намекаешь на то ,что куры -домушники свободнопасущиеся  вскрыли вольеры,или калитку после себя не закрыли..   Веселый  ваще смысла нет мусолить это...пади на шашлыках как все петушинские(хз как их там,без обид) соберутся,по одной и глядишь,новое руководство передержки  будет,аль собак поразберут
Куры подстать хозяйке если, то домушники. Всё в этом мире возможно.. если только у Галины нет видео, которые мои слова поставят под сомнение. 
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 22:49:27 от svetlanchik33 » Записан

галинка 122
Новичок
*

« Ответ #593 : 25 Ноября 2017, 23:05:46 »

Куры подстать хозяйке если, то домушники. Всё в этом мире возможно.. если только у Галины нет видео, которые мои слова поставят под сомнение. 
видимо наличие у вас мозга-не показатель наличия ума, не стоит всех ровнять по себе!
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #594 : 25 Ноября 2017, 23:10:28 »

видимо наличие у вас мозга-не показатель наличия ума, не стоит всех ровнять по себе!
Мадам я сужу сугубо по вам только. Любите видео и факты. Так докажите что вы ПОСТРАДАВШАЯ сторона, а не наоборот !!  А иначе, имею право не верить и сомневаться. Видео собак вы готовы снимать были, и даже хлебушка кинуть. А где видео и фото, что собаки голодали, бегали по деревне. Модератор вам дал шанс икс, вывалить всё и сразу. Действуйте. Ютуб уже освоен, хаски форум вообще стал родным.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 23:16:24 от svetlanchik33 » Записан

галинка 122
Новичок
*

« Ответ #595 : 25 Ноября 2017, 23:17:55 »

Мадам я сужу сугубо по вам только. Любите видео и факты. Так докажите что вы ПОСТРАДАВШАЯ сторона, а не наоборот??  А иначе, имею право не верить.
вам доказательств предоставлено достаточно, вы имеете право не верить, но называть меня домушником-это уже клевета!
поверьте все кому было нужно ,документы увидел ,и их не мало! вам доказывать что то смысла не вижу-вы так здорово вуалируете ложь и гордитесь этим, что для меня вы на одной линейке с Яной!
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #596 : 25 Ноября 2017, 23:23:01 »

Мадам я сужу сугубо по вам только. Любите видео и факты. Так докажите что вы ПОСТРАДАВШАЯ сторона, а не наоборот??  А иначе, имею право не верить.
вам доказательств предоставлено достаточно, вы имеете право не верить, но называть меня домушником-это уже клевета!
поверьте все кому было нужно документы ,увидел ,и их не мало! вам доказывать что то смысла не вижу-вы так здорово вуалируете ложь и гордитесь этим, что для меня вы на одной линейке с Яной!
Какие доказательства вы предоставили?? фото моего подопечного и видео вообще не понятно чей собаки?? Половина кто писал комменты,  у Яны  ни разу не были и не знает вообще как выглядит её участок.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #597 : 25 Ноября 2017, 23:26:05 »

Где доказательства, что Янины собаки голодали ?  Что есть у вас в запасе помимо просто ваших слов???
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 23:42:45 от svetlanchik33 » Записан

юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #598 : 25 Ноября 2017, 23:42:42 »

Где доказательства, что Янины собаки голодали и были на самовыгуле??  Что есть у вас в запасе помимо просто ваших слов???
Свет ты хочешь видео где собаки бегали по деревне?

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #599 : 25 Ноября 2017, 23:43:32 »

Где доказательства, что Янины собаки голодали и были на самовыгуле??  Что есть у вас в запасе помимо просто ваших слов???
Свет ты хочешь видео где собаки бегали по деревне?
где голодали. Видео где Оскар бегает я видела, точнее гуляет.

Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,86029.585.html