Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2019, 09:52:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мишка. Воскресенский район. Дома)))  (Прочитано 64062 раз)
Say
Ветеран

« Ответ #570 : 25 Ноября 2017, 12:19:04 »

Мишка очень симпатичный. Что же по нему звонков нет. Такой ушастик-пушистик. Если все получится, то я планирую в следующие выходные приехать на День открытых дверей, проведать собашек. Постараюсь его пофоткать.
По поводу того, что без поводка - все же это от собаки зависит. У нас Джинка на передержке была - тоже без поводка гуляла. Идеальная собака была в плане послушания. Но дело не только в убегании ведь. Главное, чтобы не сожрал чего-нибудь, и чтобы под машину не ломанулся. Увы, такое бывает даже с самыми послушными собаками.
Поэтому все же надеюсь на благоразумие передержки и куратора.
А с жителями, какие бы они ни были, надо все же общий язык искать. Тем более, если Яна там планирует надолго обосноваться. Хорошо, что собак не траванули или не пришибли чем. Деревня - она и есть деревня. Там отношение к собакам простое - потребительское. Поэтому надо быть вдвойне осмотрительными.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #571 : 25 Ноября 2017, 15:58:00 »

Как человек немного передвинул дату фотографий, точно также сдвигает всю информацию.
+++
  Сдвигает и перевирает .  Как с законами сельских поселений...  хи-хи ( Сельские поселения законы не принимают)
 А это небольшой правовой ликбез для тех, кто нижайше благодарит жителей деревни , что не стреляли Подмигивающий
Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ | ст 20.13 КоАП РФ
 Статья 20.13.
2,Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему

( Это если один и трезвый) А если 2 и больше и с бадуна -вообще жесть наказание...

Просто мужчины, видимо, в этой деревне более разумны своих истеричных женщин.. Лишаться оружия, лицензии и платить 40 тыс, только за то , что вторая половина на курицей недоглядела?
 Эта информация пригодится и владельцам передержки, и тем, кому вдруг уже залетела эта шальная мысль в голову ( той же галине)

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #572 : 25 Ноября 2017, 16:23:50 »

А с жителями, какие бы они ни были, надо все же общий язык искать. Тем более, если Яна там планирует надолго обосноваться. Хорошо, что собак не траванули или не пришибли чем. Деревня - она и есть деревня. Там отношение к собакам простое - потребительское. Поэтому надо быть вдвойне осмотрительными.
так у них тоже живность есть, которая не отличает отрава перед ними или нет. И если яна может свалить, то им до старости трястись за живность. Сомневаюсь что это кому нибудь надо.
Фотки нужны обязательно. И в описании добавить что он бесповодочный. Это касается всех собак. Многие выбирают по этому критерию.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #573 : 25 Ноября 2017, 16:36:30 »

хи-хи сорри- но  как бы в тему "  ужаса"
 О Боже-  где это ?  Н у где такое может быть- только в России..  аа  нет,  это  англоязычные " товарищи"  Ratting with terriers 18+
https://www.youtube.com/watch?v=uM5X6srXfyQ

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 16:49:40 от Кира_К » Записан
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #574 : 25 Ноября 2017, 16:57:20 »

Читаю и просто поражаюсь недальновидности некоторых форумчан. То есть, видео оставленных голодных  щенков, которые дерутся за хлеб, это по вашему норма? Ну-ну...
Качество передержки говорит само за себя, тема Мэсса тому подтверждение. И не только.
Хотя чему удивляться, и у пилота есть свои сторонники.
Хочу присоединиться к Райне и поблагодарить местное население, которое не устроило самосуд над голодными животными, а даже их подкормить пыталось. Пусть и хлебом.
И от души  советую не соваться со своим уставом в чужой монастырь. Мягко говоря, неумно это.
Может с появлением новых кураторов что то изменится в лучшую сторону, посмотрим...
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 17:07:17 от ХатиЕваЯ » Записан

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #575 : 25 Ноября 2017, 17:01:17 »

Я не увидела ни одного поста в защиту Яны. С щенками ситуация ужасная. Уж гуманнее усыпить сразу после рождения. Только чьи они?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #576 : 25 Ноября 2017, 17:53:19 »

Я не увидела ни одного поста в защиту Яны.
+

Что касается лично меня, то я лишь указываю на явную ложь и заведомую фальсификацию доказательств правовых документов  галины...

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #577 : 25 Ноября 2017, 18:11:20 »

Мишка очень симпатичный. Что же по нему звонков нет. Такой ушастик-пушистик. Если все получится, то я планирую в следующие выходные приехать на День открытых дверей, проведать собашек. Постараюсь его пофоткать.
По поводу того, что без поводка - все же это от собаки зависит. У нас Джинка на передержке была - тоже без поводка гуляла. Идеальная собака была в плане послушания. Но дело не только в убегании ведь. Главное, чтобы не сожрал чего-нибудь, и чтобы под машину не ломанулся. Увы, такое бывает даже с самыми послушными собаками.
Поэтому все же надеюсь на благоразумие передержки и куратора.
Нин, спасибо огромное. Мишку пиарю по группам, на юле, на Авито. Звонки были, но дети (( Или на цепь. Я тоже буду 2 числа, очень буду благодарна за фотографии. Что касается темы без поводка. Территория огромная на передержке. Все собаки, которые гуляют без поводков, гуляют в радиусе дома. Дорога расположена не в притык. Одних Яна их не оставляет на выгуле. Как только погуляют, идут в дом, где они находятся до вечернего выгула. Именно поэтому я достаточно спокойно отношусь к прогулке без поводка. Мишка находится уже полгода на передержке,  данный случай зафиксированный Галиной единичный. 

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #578 : 25 Ноября 2017, 19:40:36 »

А как они кур то скушали?если под присмотром на выгуле?
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #579 : 25 Ноября 2017, 19:46:22 »

данный случай зафиксированный Галиной единичный
хи-хи вот  походу случай подвернулся...я бы тож от пуза  поела .

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #580 : 25 Ноября 2017, 19:50:21 »

Я говорю про новую передержку. Там кур нет. На старой передержке поводки точно не требовались, территория огромная была и огороженная. А то, что на территорию передержки заходили куры соседей, то это сугубо проблемы соседей. Насколько я знаю, соседям пострадавшим была предложена компенсация за кур, человек пошёл на принцип.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 19:57:44 от svetlanchik33 » Записан

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #581 : 25 Ноября 2017, 19:57:38 »

Моя бы тоже курицу придушила... И что?  Вполне благополучная и сытая .
Не знаю, стала  бы есть без столовых приборов и сервированного стола., но тем не менее  Подмигивающий

галинка 122
Новичок
*

« Ответ #582 : 25 Ноября 2017, 19:58:38 »

Дальнейшая судьба щенков не известна, мы нашли куратора которая их заселила к Яне, связались с ней по телефону, спустя неделю их хотя бы в вольер посадили, а еще через полторы нед. вывезли-очень надеюсь что хоть до этого куратора информация была полезной и именно она их забрала!
галинка 122
Новичок
*

« Ответ #583 : 25 Ноября 2017, 20:04:11 »

Я говорю про новую передержку. Там кур нет. На старой передержке поводки точно не требовались, территория огромная была и огороженная. А то, что на территорию передержки заходили куры соседей, то это сугубо проблемы соседей. Насколько я знаю, соседям пострадавшим была предложена компенсация за кур, человек пошёл на принцип.
вы сейчас полный бред несете! куры зашли на участок к Ремизовой? где куча собак? мы не отрицаем того факта что куры гуляли по дороге, но не надо сейчас переворачивать все с ног на голову! вы все знаете только со слов г.Ремизовы , по куда вас здесь не было. не надо с такой уверенностью делать подобные заявления!
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #584 : 25 Ноября 2017, 20:14:52 »

вот  походу случай подвернулся...я бы тож от пуза  поела .

Моя бы тоже курицу придушила... И что?  Вполне благополучная и сытая .
это как бэ стёб,о единичности...речь не о жратве  Подмигивающий

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 54   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,86029.570.html