Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 12:10:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мишка. Воскресенский район. Дома)))  (Прочитано 66397 раз)
marza
Ветеран

« Ответ #555 : 24 Ноября 2017, 23:56:20 »

да и опять без поводка... smiley

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #556 : 24 Ноября 2017, 23:57:56 »

Галина объясните  таки насчёт видео,показанного моему сыну.
Меня поразило вот это ! Насильно удерживать чужого ребенка, показывать ему видео со сценами"  жестокости".
"Жители", скрывающиеся за ником " галинка" - вы хотите пойти по пути вот этой дамочки?  http://husky.forum.ru/index.php/topic,93980.45.html демонстрировавшей видео детям?  А ведь может быть встречный иск и он посрурьезнее будет, чем дело о пожранных курях...
Решайте вопрос по -взрослому, без истерик и угроз. Придите уже к мирному решению.  Помочь человеку нужно - к сожалению, не их вина, что полно брошенных собак, которым податься некуда. Уверена,  что и в вашей " тихой" деревне полно собак , которые  плодятся и плодятся,  а вы палец о палец не ударили,  чтобы прекратить это. Знаю,  как решаются вопросы со стаями в деревнях - травля, убийство.
Будьте ЛЮДЬМИ.Найдите мирное решение.
18+. Это видео "жестокости", которое смотрел сын Яны. Других видео подобного типа у нас нет.
Галин... а откуда форумчане могут знать, что нет других видео у вас в телефоне???  

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #557 : 24 Ноября 2017, 23:59:53 »

да и опять без поводка... smiley
Мишке можно. Вот Малышу не позволено так гулять.  Миша не хаски, он собака, которая никогда не гуляла на поводке. Послушание идеальное. 

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #558 : 25 Ноября 2017, 00:06:33 »

Разве это не рай собачий??? Личный диван. Тёплый дом и миска полная с едой. Разве Миша похож на собаку которую морили голодом??? Разве он похож на несчастливую собаку???   

* ettPWww5IeY.jpg (111.46 Кб, 1280x960 - просмотрено 6 раз.)

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #559 : 25 Ноября 2017, 00:09:56 »

Каждая собака может похвастаться ТАКИМ домом, где она живёт на передержке??

* lkSkAAQHmGc.jpg (274.99 Кб, 960x720 - просмотрено 4 раз.)

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #560 : 25 Ноября 2017, 00:15:55 »

Я сама только недавно увидела тот самый план, как далеко Янина новая передержка находится от домов Галины. Это реально далеко, даже на машине. У меня вопрос, Галина, как подгадали, стоя на дороге в машине, когда собаки побегут?? Или это было как и в тот раз, когда Света перевозила собак и бревно случайно отодвинулось само от двери ??   В этой теме каждый видит то, что он хочет видеть.

юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #561 : 25 Ноября 2017, 00:18:01 »

Я сама только недавно увидела тот самый план, как далеко Янина новая передержка находится от домов Галины. Это реально далеко, даже на машине. У меня вопрос, Галина, как подгадали, стоя на дороге в машине, когда собаки побегут?? Или это было как и в тот раз, когда Света перевозила собак и бревно случайно отодвинулось само от двери ??   В этой теме каждый видит то, что он хочет видеть.
Нет Свет каждый видит то, что ему удобно видеть.

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #562 : 25 Ноября 2017, 00:21:38 »

Я сама только недавно увидела тот самый план, как далеко Янина новая передержка находится от домов Галины. Это реально далеко, даже на машине. У меня вопрос, Галина, как подгадали, стоя на дороге в машине, когда собаки побегут?? Или это было как и в тот раз, когда Света перевозила собак и бревно случайно отодвинулось само от двери ??   В этой теме каждый видит то, что он хочет видеть.
Юль, мы знаем друг друга давно и хорошо.  Галя это одержимый человек, который ненавидит всех и вся. Тебе не жалко собак, которые могут пострадать? 

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #563 : 25 Ноября 2017, 00:23:01 »

Юль, мы знаем друг друга давно и хорошо.  Галя это одержимый человек, который ненавидит всех и вся. Тебе не жалко собак, которые могут пострадать? 
Пострадать от чего Свет,чего мне действительно жаль ,это наших кураторских собак которые были пристроены туда.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #564 : 25 Ноября 2017, 00:26:15 »

Пострадать от чего Свет,чего мне действительно жаль ,это наших кураторских собак которые были пристроены туда.
Если как кураторы отдали, значит доверяли. Чуйка то у вас отменная. 

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #565 : 25 Ноября 2017, 00:31:47 »

Если как кураторы отдали, значит доверяли. Чуйка то у вас отменная. 
В этот раз подвела,и причем очень сильно(

Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #566 : 25 Ноября 2017, 01:44:37 »

Галина, большое спасибо Вам и всем жителям за терпимое отношение к собакам. За то, что проблема не была решена так, как она обычно решается за городом - быстро и жестко. Спасибо, что подкармливали,  проявляли сочувствие и терпение.

Многие не отписываются ибо бесполезно. Это ведь не первая тема по данному приюту-передержке. И чую, не последняя. Старожилы много таких повидали: Александров, Алейников, Николаева, Рудаковы и прочие "северные"... Передержка все дальше, собак все больше, проблемы старые + новые, "на вольеры", "на  переезд"... У таких всегда находятся защитники, а потом "вдруг" становится слишком поздно, и начинается заламывание рук "мы не знали", " мы думали", "мы ошибались"...

Собак только жалко.

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
галинка 122
Новичок
*

« Ответ #567 : 25 Ноября 2017, 07:24:36 »

Вы считаете, любезная, что никто еще не пострадал? как раз для этого вам видео со щенками-какие они приехали на передержку и какими они стали, заметьте не мы их довели до такого состояния, что касается вашего подопечного, Вы считаете что жители ,и я в их числе, не имеют права ездить в соседнюю деревню? с чего вдруг? как раз в такой поездке и заснят не только ваш собак!
Заметьте я ни разу не позволила оскорблений в ваш адрес, а вы просто ведете себя как не воспитанный хам!
галинка 122
Новичок
*

« Ответ #568 : 25 Ноября 2017, 07:44:59 »

бревна, бревна что вы в них вцепились? фото специально для вас
Coinmarketcap Telegram Bot
Coinmarketcap Telegram Bot ЭТО ВОРОТА НА БАЗУ
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #569 : 25 Ноября 2017, 07:58:49 »

Зачем выкладывать фото, на которых ничего не видно? Да ещё с комментариями, что там нужно увидеть что то ужасное..   Передержка в нескольких км от деревни,  но они продолжают туда ходить, шпионить . Сейчас то что им нужно? Шиза....

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 54   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,86029.555.html