Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2018, 06:49:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мишка. Воскресенский район. Дома)))  (Прочитано 58823 раз)
галинка 122
Новичок
*

« Ответ #390 : 18 Ноября 2017, 18:14:20 »

ну это вы зря, Светлана ,надеетесь! как вы сами сказали ,сидите в засаде и смотрите на фотографии, и радуга кругом!
я поняла, для вас главное похвала со стороны, а на собаку наплевать! не доставлю я вам больше такого удовольствия
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #391 : 18 Ноября 2017, 18:19:11 »

ну это вы зря, Светлана ,надеетесь! как вы сами сказали ,сидите в засаде и смотрите на фотографии, и радуга кругом!
я поняла, для вас главное похвала со стороны, а на собаку наплевать! не доставлю я вам больше такого удовольствия
По себе не рекомендую судить людей. Что касается меня как куратора, рот закрою быстро
 и любому.   ВЫ НАПИСАЛИ, как неравнодушная гражданка, я как куратор вас услышала и приняла у сведению. ВСЁ. Оскорблять меня, какой я куратор, не зная меня, вам не позволю.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 18:34:49 от svetlanchik33 » Записан

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #392 : 18 Ноября 2017, 18:30:45 »

Если у форумчан, есть предложения, как сделать Мишкину жизнь лучше. Прошу делиться предложениями. Сумма в мес - 2000 руб.,  рассматривается только домашняя передержка. Если  же найдутся желающие, показать мастер класс как кураторы и взять Мишку под своё крыло, готова рассмотреть ваши предложения тоже.    P.S. Всё остальные личные разборки попрошу обсуждать вне этой темы.

marza
Ветеран

« Ответ #393 : 18 Ноября 2017, 19:01:29 »

Я смотрю, это уже тенденция игнорировать неудобные вопросы.
Светлан, а почему гуляется собака без поводка? Вы не боитесь, что собака может рвануть куда-то, убежать? Или территория огорожена, на которой собаки без поводков на Ваших последних фотках?

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #394 : 18 Ноября 2017, 19:15:20 »

Марин, ты имеешь в виду фотку где он с хаски? Ну да, странно как-то.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
marza
Ветеран

« Ответ #395 : 18 Ноября 2017, 19:16:27 »

Да, я имею в виду фотки из ответов 353 и 354: http://husky.forum.ru/index.php/topic,86029.msg3511913.html#msg3511913

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
галинка 122
Новичок
*

« Ответ #396 : 18 Ноября 2017, 19:20:10 »

покажите где я вас оскорбила?
мнения своего по отношению к вам не поменяю, и рот мне закрывать не надо я то тетка по старше вас буду! вы изволили поерничать-я вам ответила!
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #397 : 18 Ноября 2017, 19:51:07 »

Да, я имею в виду фотки из ответов 353 и 354: http://husky.forum.ru/index.php/topic,86029.msg3511913.html#msg3511913
Видимо на то вы и модератор, что так внимательно читаете все ответы. Каюсь, не видела этот вопрос. Отвечу на него. Мишка практически всю свою жизнь,  гулял без поводка. Он идеальная собака в плане послушания. Поэтому как куратор, я не боюсь, что Мишка может убежать. Яне, как профи, я доверяю на 300 % когда она находится с собаками на выгуле.Что касается сегодняшнего форс мажора, будем вместе думать, как в будущем не допустить такой ситуации.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #398 : 18 Ноября 2017, 19:55:26 »

покажите где я вас оскорбила?
мнения своего по отношению к вам не поменяю, и рот мне закрывать не надо я то тетка по старше вас буду! вы изволили поерничать-я вам ответила!

Галин...я вроде отписала уже. Писать по факту. ВЫ ЛИЧНО ГОТОВЫ ЧТО_ТО ПРЕДЛОЖИТЬ? Жду креативных решений.

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #399 : 18 Ноября 2017, 19:56:15 »

Вторая хаски тоже без поводка. И как же они удрали если послушные и как оказались на дороге?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #400 : 18 Ноября 2017, 19:58:08 »

Вторая хаски тоже без поводка. И как же они удрали если послушные и как оказались на дороге?
Банально просто. Рабочие дверь не закрыли. Собаки ушли искать Яну по привычному маршруту. ФОРС МАЖОР.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 21:40:43 от svetlanchik33 » Записан

юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #401 : 18 Ноября 2017, 20:03:10 »

Банально просто. Дети дверь не закрыли. Собаки ушли искать Яну по привычному маршруту. ФОРС МАЖОР.
Свет не форс мажор,и это не первый случай побега собак,когда они носятся.Просто жалко собак,для которых это может все плачевно закончится

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
галинка 122
Новичок
*

« Ответ #402 : 18 Ноября 2017, 20:04:12 »

Светлана, я ведь вам по факту написала фото выложила, и вот мне жительнице поселка рассказывать не нужно что ваш питомец впервые гуляет без надзора! и раньше бегал, креативных решений от меня не ждите, я и так сегодня накреативила,зарегистрировавшись на форуме, надеялась что для вас и других кто помогает этим собакам , информация будет полезной , но вижу что напрасно боролась с клавиатурой!
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #403 : 18 Ноября 2017, 20:14:51 »

Банально просто. Дети дверь не закрыли. Собаки ушли искать Яну по привычному маршруту. ФОРС МАЖОР.
Свет не форс мажор,и это не первый случай побега собак,когда они носятся.Просто жалко собак,для которых это может все плачевно закончится
Юль, ты меня знаешь не первый год. Знаешь, что я всегда поддерживала и поддерживаю только животных. Какой лично выход ты видишь?  Что нужно сделать сейчас?  Выпустить всех собак на волю? Или раскидать по передержкам, на которых нет денег.  Сама прекрасно знаешь, что кроме Яны они никому не нужны. Ты знаешь, как Яна умеет очаровывать собак, и какое она имеет на них воздействие. Одного только Антея вспомни, когда он подошёл после побега только к ней. Есть МНОГО недочётов, много дыр, но она старается.  Возьми для примера Фаину и Свету, неужели они отвезли бы своих всех собак, там где так плохо?

юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #404 : 18 Ноября 2017, 20:20:07 »

Юль, ты меня знаешь не первый год. Знаешь, что я всегда поддерживала и поддерживаю только животных. Какой лично выход ты видишь?  Что нужно сделать сейчас?  Выпустить всех собак на волю? Или раскидать по передержкам, на которых нет денег.  Сама прекрасно знаешь, что кроме Яны они никому не нужны. Ты знаешь, как Яна умеет очаровывать собак, и какое она имеет на них воздействие. Одного только Антея вспомни, когда он подошёл после побега только к ней. Есть МНОГО недочётов, много дыр, но она старается.  Возьми для примера Фаину и Свету, неужели они отвезли бы своих всех собак, там где так плохо?
Свет мне не нужно чужих примеров,каждый может на этом форуме поступать как хочет.Отвозить куда угодно собак,это личное дело каждого.Я высказываю тут своё мнение,так же как и все.Человек просто хотел донести на форуме,что все не так гладко,а прислушиваться или нет,решать вам.

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 54   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,86029.390.html