Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Октября 2018, 19:55:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мишка. Воскресенский район. Дома)))  (Прочитано 58981 раз)
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #270 : 31 Мая 2017, 16:17:36 »

Мы в ВК общались, к сожалению Мишку у нее не получится взять.

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
ifarhi6
Ветеран

« Ответ #271 : 31 Мая 2017, 16:53:18 »

Я сейчас смотрела фото в этой теме и вижу там Мишка с похожей собакой, с котом гуяет..... это в той семье, В которой мужчина оказался плохим дядькой? Или это две разные семьи
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #272 : 31 Мая 2017, 18:22:49 »

Очень жалко Мишутку.
Что ж так парню то не везёт?!
Может скинемся с миру по нитке ему на пиар в Антенне? Чем он хуже щенков из леса то, ей богу не пойму.
Ирин мне кажется,тут на первом месте другая передержка нужна.А то или забьют его  бедного,или выставят.Очень жалко его,такой маленький,а уже хлебнул в жизни от людей(
Юля! Это даже не обсуждается.Однозначно. А ещё куратора бы найти, я то была в полной уверенности, что это Света.
Пока всё, что могу предложить для Мишутки, взять его на 2 недели на дачу, но только с начала июля.Конечно это проблемы не решит, но может хоть как то поможет. К кошкам он судя по фото лоялен?
Ирина, вам отдельное спасибо! Фото бы хорошие ооооочень не помешали...
Светлана, если совсем трындец-капец-ахово, -могу придержать Мишку до июля (за корм), за это время (если форум скинется) могу организовать его кастрацию...конечно только если он дружелюбен к кобелям и сукам (потому как изолировать возможности нет, и придется как минимум быть все время в компании Джека, Белки и др. сук (со вторым кобелем пересекаться не будет)). Куратором не буду...только временно придержать (сорри)

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #273 : 31 Мая 2017, 18:56:49 »

Я сейчас смотрела фото в этой теме и вижу там Мишка с похожей собакой, с котом гуяет..... это в той семье, В которой мужчина оказался плохим дядькой? Или это две разные семьи
одна тема Ирин, только два разные мужчины. Бери, как и Мишка тоже получал от Аниного молодого человека(((

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #274 : 31 Мая 2017, 19:03:27 »

Очень жалко Мишутку.
Что ж так парню то не везёт?!
Может скинемся с миру по нитке ему на пиар в Антенне? Чем он хуже щенков из леса то, ей богу не пойму.
Ирин мне кажется,тут на первом месте другая передержка нужна.А то или забьют его  бедного,или выставят.Очень жалко его,такой маленький,а уже хлебнул в жизни от людей(
Юля! Это даже не обсуждается.Однозначно. А ещё куратора бы найти, я то была в полной уверенности, что это Света.
Пока всё, что могу предложить для Мишутки, взять его на 2 недели на дачу, но только с начала июля.Конечно это проблемы не решит, но может хоть как то поможет. К кошкам он судя по фото лоялен?
Ирина, вам отдельное спасибо! Фото бы хорошие ооооочень не помешали...
Светлана, если совсем трындец-капец-ахово, -могу придержать Мишку до июля (за корм), за это время (если форум скинется) могу организовать его кастрацию...конечно только если он дружелюбен к кобелям и сукам (потому как изолировать возможности нет, и придется как минимум быть все время в компании Джека, Белки и др. сук (со вторым кобелем пересекаться не будет)). Куратором не буду...только временно придержать (сорри)

спасибо огромное. Мишка очень дружелюбный пёс, но как щен может и лужу сделать и погрызть что-нибудь когда скучно.

minamchik
Ветеран

« Ответ #275 : 31 Мая 2017, 19:20:18 »

смотрите сами, -не навязываю...(грызть особо нечего, я все время почти дома, и дверь в любую минуту открыл -и гуляй-не хочу)

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #276 : 31 Мая 2017, 19:33:48 »

смотрите сами, -не навязываю...(грызть особо нечего, я все время почти дома, и дверь в любую минуту открыл -и гуляй-не хочу)
предложение вообще супер.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #277 : 31 Мая 2017, 19:34:58 »

Теперь осталось найти куратора и фин кураторов на корм.

minamchik
Ветеран

« Ответ #278 : 31 Мая 2017, 19:59:41 »

Теперь осталось найти куратора и фин кураторов на корм.
сами куратором не хотите ему быть? клич сейчас прям кидайте на сбор средств (на корм, глистогонку (если нужно), что там еще...и кастрацию сразу...пока он малой -думаю не дороже чем 2500-3000 понадобится...сколько он там весит не знаю)
тут многие вроде за него переживали и переживают, -думаю люди откликнутся...много то не надо...
и пиарить конкретно...

Маргаритик
Ветеран

Гриник, Брюсик, Бэник и Вареник)))

« Ответ #279 : 01 Июня 2017, 09:58:07 »

На финкураторство, к сожалению, подписаться не могу, но по возможности денежкой помогать буду Мишане.

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #280 : 01 Июня 2017, 11:15:14 »

после 5-го тоже поучаствую финансово
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #281 : 05 Июня 2017, 18:37:21 »

Опять тема заглохла,сегодня мне звонила Ання.Говорила что ей позвонил ребёнок,что она хочет забрать Мишку.Что мама в курсе,но приехать с ней не может.Я сказала что не следует отдовать собаку ребенку.Честно говоря незнаю что тут делать и что сказать.Человеку после 13 числа сьезжать,собаку девать некуда.При всём желание я незнаю чем помочь,так как у нас на команде более сорока собак.Уже и бесплатную передержку предложили за корм,и опять тишина в теме.Жалко Мишку,при таком раскладе он просто может оказаться на улице,смысл было вообще спасать(

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #282 : 05 Июня 2017, 19:48:22 »

Опять тема заглохла,сегодня мне звонила Ання.Говорила что ей позвонил ребёнок,что она хочет забрать Мишку.Что мама в курсе,но приехать с ней не может.Я сказала что не следует отдовать собаку ребенку.Честно говоря незнаю что тут делать и что сказать.Человеку после 13 числа сьезжать,собаку девать некуда.При всём желание я незнаю чем помочь,так как у нас на команде более сорока собак.Уже и бесплатную передержку предложили за корм,и опять тишина в теме.Жалко Мишку,при таком раскладе он просто может оказаться на улице,смысл было вообще спасать(
  Юль, этот вопрос про спасение, надо задать скорее больше Ане.   Желающих курировать даже при наличии бесплатной передержки на июнь месяц- нет. Каждый кто хоть раз на форуме, сталкивался с кураторством, понимает что это труд и вся ответственность ляжет на плечи куратора. Сегодня теме помогают, завтра в теме тишина и долги. Со своей стороны пиарю сразу на ручки. Жду объявление в Антенне.

юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #283 : 05 Июня 2017, 20:31:12 »

Да пиар то пиаром ,ну получается что через недельку Мишки просто некуда будет идти.Моё мнение больше не следует создовать тему,если нет куратора.

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #284 : 05 Июня 2017, 20:57:11 »

Да пиар то пиаром ,ну получается что через недельку Мишки просто некуда будет идти.Моё мнение больше не следует создовать тему,если нет куратора.
про это уже писали выше. Для себя как опыт на всю жизнь это уяснила, также как "не делай добра, не получишь по горбу лопатой".

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 54   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,86029.270.html