Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Июня 2018, 02:46:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 391   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нижегородская область отзовитесь!  (Прочитано 243330 раз)
Кайф
Ветеран

« : 10 Марта 2009, 16:43:32 »

Я смотрю на форуме появляется все больше людей из Нижегородской области!  Веселый
Товарищи хасятники! Давайте так сказать посчитаемся!  Веселый
Мы вот тут решили встречу организовать массовую  хороший пес cool хотелось бы узнать, кто еще проживает в наших краях!
План такой: репетиция в мае! собираемся в 2-х ночной поход (с дня пятницы и до дня воскресенья, или как там праздники лягут). И летний выброс с хасями на природу не догнал, так же не менее 2-х ночей! Палатки, костры, гитары и песни под них приветствуются! Около палаток для эффекта будут установлены флаги с названием города проживания! Россия чемпионка Заснимем свой фильмец, пофоткаемся, пообщаемся - познакомимся - подружимся, пощупаем своих-чужих собачек, хасям не забываемый кайф устроим, да и вообще хороший повод выбраться на природу! Что мы хуже Москвичей, они там у себя регулярно устраивают массовые хасковстречи!
Начинаю уговаривать зарание:
1. А Вы когда последний раз ходили в поход? Может стоит вспомнить как это?  хи-хи
2. Отмазки типа: мы там никого не знаем! - ребят, хорош! Мы тоже вас не знаем! хи-хи так этож хороший повод познакомиться, потом всю жизнь общаться будем!  хи-хи Обещаю перезнакомимся все быстро! (при желание можно встретиться и познакомиться до похода)
3. Не знаете на какую тему общаться - так у нас у всех есть одна общая тема - ХАСИ!  хи-хи
4. Возраст!  хи-хи хи-хи хи-хи Честно, мы здесь в Дзержинске дружим не только молодежью, но еще регулярно ездим к женщине у которой сын мой ровестник! И знаете, нам так интересно вместе, практически отсутствует возрастной барьер! Женщина просто супер! Да и мы не дети  cool , уже кстати совершенно летние  хи-хи хи-хи хи-хи Люди есть примерно от 22 лет и выше! Так что отмазки типа: Ой, да это дело молодых, сразу выкидавайте из своих голов!  хи-хи хи-хи хи-хи
5. Нет палатки, нет спальника, снаряжения, и т.п. все это решаемые вопросы!
6. Боитесь за здоровье своих хасей! Да кто ж не боится! Поэтому мы все вовремя прививаем и лечим своих любимцев! На место отдыха собираемся взять средство для обработки местности от клещей!
7. На чем добраться до места дислакации, тоже решаемый вопрос!
Вообщем под конец рабочего дня в голову ничего больше не лезит! Поэтому у меня просьба:
Оставте здесь сообщение, где именно (город, населенный пункт и т.п.) вы проживаете в Нижегородской области.
И давайте все же обсудим совместный поход!   друзья

ЯРОВИТ!!! слово предоставляется по уговариванию тебе!!!  хи-хи

Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #1 : 10 Марта 2009, 19:13:15 »

э-Э-э а чё я то я щас скажу да ясен пень мы люди простые мы могём значицца.

вот зырте Майские праздники полюбому все гуляют так что Лучше провести это время на природе с Новыми знакомыми и палатками.
Кто напьёться и облюёт Колесо моего велосипеда или мою палатку конечно получит выговор хи-хи
Не ну всяко лучше с собаками чем к тёщще  хороший пес

+ Лично для меня это
1-новые знакомые и не только люди но и пушистые
2- это возможность Найти себе напарников по ЕС в НиНо области
3-обожаю походы с палатками.

Ишшо почему нам лучше всем передружиться-я конечн могу токнуть часовую лекцию о пользе дружбы и толерантности но скажу коротко
во первых дружить прикольно да-да
а вовторых хочеться чтобы у собак тоже друзя подруги были
во третих это можно найти себе знакомых по увлечению кому выставки у одного костра кому ЕС  другого потом все нажираютсья и МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА хи-хи

Да ну блин чего лясы то точить  говорим дату и кто явиться тот и явиться мы не скрываемся телефоны и прочее выложим -звоните и договариваемся.
у кого палаток спальников нетю чего нито придумаем.

если таки решим на кусторку значит я обработаю там за 4-7 дней до отдыха территорию.

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Кайф
Ветеран

« Ответ #2 : 11 Марта 2009, 09:51:55 »

АУ!!!!  аплодисменты Нижегородская область!!!  аплодисменты А где сами жители Н.Н.?

Елена и Брут
Постоялец

« Ответ #3 : 11 Марта 2009, 10:07:32 »

Мы сдеся!!!! Мы всеми лапами ЗА да-да да-да, если на майские снега не будет хи-хи хи-хи. А че такое кусторка? Яровит, а нет ли в ваших заповедных местах хорошего подхода к воде. Наш хозяин хочет оторваться на гидроцикле. И уже катается на нем в мыслях. Мы бы может притаранили свой агрегат. Наташа

Яровит
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Марта 2009, 13:21:48 »

Есть все у нас есть- Кусторка это большое оч большое озеро примерно 5 км в длинну или 8 подход там чудесный поляна оч красивая  Вокруг поляны горы с мачтовыми соснами. и на гидроцикле там можно легко покататься и нас прокатить =)

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Елена и Брут
Постоялец

« Ответ #5 : 11 Марта 2009, 13:26:14 »

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!! Приедим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кайф
Ветеран

« Ответ #6 : 11 Марта 2009, 13:29:41 »

Вот это мне ужо нравится!  хи-хи Народ подтягивайтесь! А то уж пора обязанности распределять походные!  хи-хи

Яровит
Ветеран

« Ответ #7 : 11 Марта 2009, 13:31:34 »

Елена и Брут
Постоялец

« Ответ #8 : 11 Марта 2009, 13:32:15 »

А скока примерно от Нижнего до Вас пилить?

Яровит
Ветеран

« Ответ #9 : 11 Марта 2009, 13:34:17 »

70 км ну примерно от Богородска еще км 25-35
вобщем за 1,5-2 часа легко доезжаем до НН

Елена и Брут
Постоялец

« Ответ #10 : 11 Марта 2009, 13:36:17 »

А чего за поселок? По карте хоть посмотреть. Или это само Павлово?

Яровит
Ветеран

« Ответ #11 : 11 Марта 2009, 13:41:34 »

по карте легко найдите на карте Павлово дальше через реку Тумботино и за ним Кусторка озеро большое

Елена и Брут
Постоялец

« Ответ #12 : 11 Марта 2009, 13:45:28 »

В мае неприменнос будемс!

Яровит
Ветеран

« Ответ #13 : 11 Марта 2009, 13:47:00 »

вот карто
\

Елена и Брут
Постоялец

« Ответ #14 : 11 Марта 2009, 13:51:15 »

Сегодня покажу Олегу-хозяину нашему

* 55555555555.JPG (69.19 Кб, 816x612 - просмотрено 118 раз.)

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 391   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,8599.0.html