Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Ноября 2019, 20:25:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Князь Алтай Северное Сияние.  (Прочитано 12514 раз)
Meow
Ветеран

« Ответ #135 : 06 Августа 2009, 18:47:03 »

Уточки успешно улетели) С ними все в порядке)

Снег
Старожил

« Ответ #136 : 06 Августа 2009, 18:58:47 »

Урааа!!!! Мы вот в прошлом году гусей узрели... Дело было в конце октября, так Оскар за ними 30 минут вплавь гонялся... А когда вылез задние лапы так свело, что еле стоял.

Эх, хорошо летом!!!

http://husky.forum.ru/index.php/topic,10713.new.html#new
Любовь
Старожил

Kennel FCI "SEVERNOYE SIYANIYE"

« Ответ #137 : 06 Августа 2009, 22:22:16 »

Вот уж повезло Алтаюшке с хозяюшкой !!!!
И в дождь, и в снег, в "огонь" и в воду - везде вдвоём !!!!!
Я как будто вместе с вами отдохнула, классно то как !!!

Meow
Ветеран

« Ответ #138 : 06 Августа 2009, 22:37:44 »

Снег, бедняга Оскар... Охотник он явно славный. А Алтаюха пока только за белками гоняет как сумасшедший.
Любочка, спасибо большое)))

Снег
Старожил

« Ответ #139 : 07 Августа 2009, 14:03:34 »

Вот-вот!!! Уже подумывали на охоту сходить, с лайками рабочими, глядишь пригодится и на охоте!!

Meow
Ветеран

« Ответ #140 : 08 Августа 2009, 20:35:55 »

Вот уже пол года мы вместе... Только подумать... Уже шесть месяцев я являюсь счастливым и полноценным человеком. Столько радости пережито за это время, столько положительных эмоций навечно поселись в сердце... Но самое главное, что моей душе появилась неотъемлемая частица - любовь к своему Другу...
Я с трепетом вспоминаю нашу первую встречу и то, какое впечатление произвел на меня Алтай. Тогда весь мир отобразился в его глазах, все будущее... А прошедшая жизнь исчезла в один миг, тогда, когда выпущенный из вольера Сибирский Хаски понесся галопом по двору, а потом вернулся, чтобы поприветствовать свою гостью и с нежностью уткнулся холодным и мокрым носом в мои руки... Тогда наступило абсолютное понимание того, что это моя собака...это мой Хаски! И в этот миг чувствовалось безграничное счастье, которые не покидает меня по сей день...
Когда же Алтай впервые переступил порог нашего дома, он показал высокие манеры и как ни странно до сих пор не испортил ни одной вещи... А ведь помнится, как я со страхом и дрожью в коленках слушала о разрушающих Хаски...как страшно было, когда глаза читали объявления "Сбежал Сибирский Хаски"... Но что-то внутри вечно дергало меня и заставляло не отказываться от мечты... Ведь это все мелочи - погромы в доме... И я каждый день готовила себя, что с появлением щенка окружающий меня домашний уют покинет, а вместо него появится пушистая детка, которая будет гордо возлежать в куче обломков от разрушенной квартиры. Именно такая картинка всякий раз возникала в голове, когда я мечтала о собаке. Но получилось все иначе... Вместо щенка у меня появился уже взрослый пес, а вместо обломков в доме, у меня появился мягкий и невероятно теплый коврик, который то и дело трансформируется, то под свитер, то под подушку, то под вечно задорного и неутомимого спутника на прогулках.
Господи, сколько воспоминаний нахлынуло... Я помню его первый забег без поводка...когда он осознал свою свободу и побежал наматывать круги разминая лапы, то и дело отпружинивая от земли... Я помню, его первую встречу с Диной...это была первая Хаски, которую он увидел со мной...он тогда был невероятно счастлив встретить свою "родственницу" по породе... Я помню, как он впервые подошел по команде, как научился лежать и сидеть и как впервые "взлетел" по команде "вперед"... Все это - счастье...безграничное счастье, которое я уже никогда не отпущу...

Meow
Ветеран

« Ответ #141 : 12 Августа 2009, 16:42:34 »

После тяжкой утренней прогулки, всегда хочется полежать да поспать... Да и конечно же святое дело зевнуть во всю пасть, издавая при этом авууукающие звуки!

После чего, чтобы не уснуть а таки дождаться своей заветной миски с ароматным и желанным мясом, нужно нежно, не царапая потереть глазки

Вот такой уставший сегодня был Алтаюшка после утренней пробежки. Гуляли мы 4 часа из которых 2 носились с обаками, плавали, рыли ямы, да и еще подготавливались к каникроссу и отрабатывали команду "ко мне"!
Алтаюша везде показал очень хорошие результаты; и в беге и с подходом все на отлично!
Вот такое оно, начало нашего трудового дня rolleyes

Nat@li
Ветеран

« Ответ #142 : 12 Августа 2009, 19:05:11 »

Какой Алтайка красивый, такой пушистенький, чистенький. красота а не парень kiss

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Meow
Ветеран

« Ответ #143 : 12 Августа 2009, 19:44:02 »

Наташа, спасибо большое за такие приятные слова^^

Meow
Ветеран

« Ответ #144 : 22 Августа 2009, 20:38:40 »

Итак, вчера векчером было совершенно детское хаско-гуляние!  да-да Дети так были рады присоединится к нам на прогулку, что без особой усталости постоянно позировали для фотографий, тискали собак и просто бесились!
Алтай же был абсолютно против такого порядка вещей, впрочем как и его любимая подруга, рыжая бестия Дина! Хаски то и дело убегали и прятались от детей, но им, к сожалению это не помогла, потому что, как известно, дети - вездесущи!

Собаки все-таки продолжали попытки скрыться от малышни и тихо, не обращая на себя внимания целовались в сторонке!

Потом пошли не только поцелуи да-да cheesy cheesy cheesy

Но дети есть дети и вскоре Алтаюшка был снова завербован, сначала детьми...

А потом и мной^^

Алтай И дина kiss kiss kiss

... cheesy

Дина kiss kiss kiss

После прогулки мы и собаки облегченно вздохнули и направились в гости к Дине попить водички^^... Алтай особо жадно выпил все, что только можно было! А рыжий Динек пряталась у себя в норке))))

Снег
Старожил

« Ответ #145 : 23 Августа 2009, 14:27:34 »

Слуушай, как клево то!!!! И такой он у тебя БЕЛЫЙ!!! Ослепительно прям!!! Как добиваешься то, белизны такой!!!???

Meow
Ветеран

« Ответ #146 : 23 Августа 2009, 14:55:12 »

Каждый день валяемся в песке, роем мышей, купаемся в болоте... Да же не знаю, почему он белый такой, но мне это определенно нравится!

Снег
Старожил

« Ответ #147 : 23 Августа 2009, 15:20:35 »

И мне нравится, да как!!!!!! Мы кстати, тож с детьми частенько ходим. Хоть тему свою отдельную открывать, хаски и дети!!

* 100_9540.jpg (106.82 Кб, 600x450 - просмотрено 8 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2009, 15:27:36 от Снег » Записан

Meow
Ветеран

« Ответ #148 : 23 Августа 2009, 15:46:49 »

А что, новая тема это круто) Тем более я думаю все хаски страдают от обильного детского внимания!)

Снег
Старожил

« Ответ #149 : 23 Августа 2009, 16:25:00 »

Я не сказала, что они страдают. Скорей я устаю от веселого детского шума!!!

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,8574.135.html