Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Сентября 2019, 12:40:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Князь Алтай Северное Сияние.  (Прочитано 12312 раз)
Meow
Ветеран

« Ответ #120 : 24 Июня 2009, 23:21:09 »

А мы сегодня немножко позанимались...отрабатывали стойку, бегали и играли...

Ну и напоследок совместное фото :tongue:

Снег
Старожил

« Ответ #121 : 25 Июня 2009, 08:27:43 »

Князь тоже "в летней одежке"!!! Молодцы!!!!

http://husky.forum.ru/index.php/topic,10713.new.html#new
Meow
Ветеран

« Ответ #122 : 01 Июля 2009, 22:19:56 »

Снег, Алтаюха уменьшился втрое)) Такой потешный стал)))

А у нас маленькое достижение появилось. По поводу команды "ко мне". Мальчик выполняет ее безупречно в свободном полете хороший пес
Сегодня рано-рано утром вышли на прогулку, собак еще не было, кроме нашей компании, которая состоит из двух девочек:лабр и бультерьер. Алтаюха пытался с ними играть, бегал возле них, прыгал, а они ни в какую - мячики интересней. И вот решила я Алтая с поводка спустить... Вкусняшки с собой, его любимые - цветная капуста в яйце пожаренная cheesy Короче...делаю глубокий вдох и отпускаю... Щелчек карабина и Алтай разгоняется и на бешеной скорости бегает туда - сюда, туда - сюда! И так наверное раз 15,20 на небольшие расстояния. Потом свернул в озеро, быстренько намочился, окунул мордаху и давай по новой гасать! На команду бежал с такой мордой счастливой, что я будучи человеком не сентиментальным, чуть не расплакалась от радости cheesy
Вот уже минут пять прошло, солнышко мое подустало круги наматывать... Ходит рядом, далеко не отходит kiss. А потом он унюхал...лошадиные какашки(пардон хи-хи), схватил одну. Я думала, что он съест ее, а потом уже услышит мою команду. Ан нет! По команде тут же возле меня очутился, какаху выплюнул, а вкусняху получил!
Короче, обрадовал он меня по полной... Точнее нет, не так... Он сделал меня Счастливой, с большой буквы Счастливой! Я еще никогда в своей жизни не испытывала такой радости!
Хотя, не смотря на всю его послушность, все-равно страшно...чего-то. Надо было меньше форум перечитывать, а то только одна мысли в голове теперь - хаски - убегучие особи и спускать их в городе опасно.

П.С. Кстати, я когда тренеру рассказала он наших с Алтаем достижениях, он округлил глаза и сказал, что только второй раз в жизни видит, чтобы вольерный пес, попавший ко мне во взрослом возрасте так быстро научиился реагировать на команду в свободном полете аплодисменты

Nat@li
Ветеран

« Ответ #123 : 03 Июля 2009, 15:10:41 »

Как здорово, понимаю твою радость и радость Алтая!!!!  как я рад!

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Meow
Ветеран

« Ответ #124 : 03 Июля 2009, 16:59:26 »

Да-ааа)) радость еще та) Жалко, сфоткать не получается, какие у него глаза счастливые, когда он бежит!

Снег
Старожил

« Ответ #125 : 03 Июля 2009, 18:38:45 »

А у меня всегда сердце йёкает, когда отпускаю... Мы на скотину охотимся... Предпочитаем кур, козлят, гусей.... Думаю мож на охоте с лайками попробывать... Да зверей мне жалко!!!!!!

Meow
Ветеран

« Ответ #126 : 03 Июля 2009, 18:43:58 »

У мну тоже сердце йокает... Только я боюсь, что рядом какая-то собака внушительная проходить будет... Он ведь сейчас со всеми кобелями дерется. Точнее он рычит а на него нападают за его борзость. Стремно...

M@gnifik@
Ветеран

Вук

« Ответ #127 : 03 Июля 2009, 22:49:45 »

У мну тоже сердце йокает... Только я боюсь, что рядом какая-то собака внушительная проходить будет... Он ведь сейчас со всеми кобелями дерется. Точнее он рычит а на него нападают за его борзость. Стремно...
Тож самое... Ток мы скачем ваще ко всем, оприходовать или подраться...

Снег
Старожил

« Ответ #128 : 03 Июля 2009, 23:01:17 »

ФОТКА СУПЕР!!!!

Meow
Ветеран

« Ответ #129 : 04 Июля 2009, 02:31:38 »

Снег, спасибо, если б еще глаза не горели страшным пламенем Улыбка было бы лучше и поводок с ошейником общую картину портят Улыбка
Магнифко, Надеюсь это когда-то пройдет, потому, что мы с Алтаем гуляем очень рано утром(я его только утром спускаю с поводка), а в это время суток одни агрессоры гуляют(( Страшно за Алтаюху. Это мой первый кобель, поэтому психика пока не закалена.

M@gnifik@
Ветеран

Вук

« Ответ #130 : 05 Июля 2009, 17:54:38 »

Магнифко, Надеюсь это когда-то пройдет, потому, что мы с Алтаем гуляем очень рано утром(я его только утром спускаю с поводка), а в это время суток одни агрессоры гуляют(( Страшно за Алтаюху. Это мой первый кобель, поэтому психика пока не закалена.
Как понимаю! Мой ещё и бананоуховый, млин...  прости

Kalinka
Ветеран

« Ответ #131 : 06 Июля 2009, 13:03:37 »

ФОТКА СУПЕР!!!!

Присоединяюсь! Шикарное фото!

Meow
Ветеран

« Ответ #132 : 06 Июля 2009, 13:34:36 »

Магнифко, бананоуховство мне пока проверять не приходилось, потому, что я его надолго с поводка не спускаю...а если спускаю, то там где у него нет смысла сбегать. В компании дам например или возле воды... А если дамы возле воды, то вообще точно не сбежит)гы)
Калинка, спс большое))

Meow
Ветеран

« Ответ #133 : 06 Августа 2009, 16:22:43 »

В определенные моменты, особенно когда на улице жарко, хочется окунуться в воду и нежится в ее свежестии прохладе... По этому, подумав немного, мы с моим северным другом решили отправится на пляж. Алтай очень обрадовался и сразу стал настраиваться на поездку, а я тем временем готовилась к предстоящему плаванью. И когда все подготовки были завершены, мы отправились в путь - дорогу, на Оболонь... В транспорте Алтая постоянно фотографировали, выкрикивали всякие там "ути-пути" и просто улыбались при веди такой хитрой мордахи, которая в свою очередь грустно подвывала в уголке троллейбуса. Но мучения закончились быстро и выйдя из транспорта мы воодушевленно двинулись на пляж. Первым делом были замечены утки, которые спокойно и умиротворенно плавали в озере...

В какой-то момент, мне показалось, что Алтай таки прыгнет в воду и поплывет за такими весьма вкусными пернатыми, но он отказался об этом даже думать и просто сидел на береге и навострив ушки наблюдал за уплывающими птицами...

Тем временем, я пыталась зайти в достаточно таки холодную водо и стиснув зубы все глубже погружалась в озеро. Уже был вечер и достаточно холодный, но это не помешало таки зайти, нырнуть и поплыть... А видя все это Алтаюшку охватила зависть...но из-за своей робости он таки оставался на береге...

Но в один момент, произошли резкие перемены... Мохнатый гордо задрал нос и полез в воду, плавать!!! Счастью не было придела. Причем радости было полно и у меня, и у собаки! Да и чуду моему так понравилось, что минут 5-7 из воды он не вылазил, а на глубине наматывал круги вокруг меня...

А после плаванья, он довольный и гордый упал на песок и лежал так наверное минут 30... И на морде его было явное довольство собой!

Вот такой вот случился подвиг... Алтай поборол свой страх перед глубиной, а я ощутила настоящую радость и гордость за своего мохнатика.
Так время шло к закату и становилось все холоднее... Над головой появлялись редкие тучи закрывая последние лучи ели теплого солнца... Поэтому было решено последний раз поплавать и собираться домой. На этот раз Алтай предпочел остаться на берегу переваривать случившееся и просто наблюдать за прохожими...

Ну вот и пора уходить... Алтаюшка немного расстроился, что пора покидать такое чудное место, но ощутив голод в желудке также поспешно стал собираться как и голодная Дестини, но в отличии от меня, он постоянно кидал грустные взгляды на воду, созерцая ее величие, красоту и познавая ее философию...

И ведь правда, это озеро стало для нас очень ценным и важным... Ведь когда-то и я впервые именно здесь научилась плавать в далеком детстве, как сейчас и Алтай... Это озеро стало для нас учителем и я очень надеюсь, что в скором времени мы таки вернемся сюда вновь, чтобы окунуться в свежую и бодрящую воду ВМЕСТЕ!

Снег
Старожил

« Ответ #134 : 06 Августа 2009, 18:14:14 »

Замечательная история!!!! У нас младшая не больно плавала, пока жара не настала. И тож поборола страх свой.

А как там уточки?? Улетели надеюсь? Мои бы оба на охоту отправились...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,8574.120.html