Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Октября 2018, 05:31:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Победы на выставках 2017  (Прочитано 93951 раз)
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #165 : 09 Августа 2017, 10:25:00 »

Поздравляю всех победителей прошедших выставок!
Поздравляю Поздравляю Поздравляю
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #166 : 09 Августа 2017, 10:26:07 »

06.08.2017, Москва
Дым посетил монопородная выставку СЕС, ранг Победитель клуба
Эксперт Елена Гиндуллина
Yahasko Dan-dinh Sai Roland

Лучший кобель
Победитель клуба
Лучший представитель породы
Лучшая собака монопородной выставки!! 
  как я рад!  как я рад!  как я рад!

alla
Ветеран

Erzulie Freda kennel

« Ответ #167 : 09 Августа 2017, 13:26:49 »

06.08.2017, Москва
Дым посетил монопородная выставку СЕС, ранг Победитель клуба
Эксперт Елена Гиндуллина
Yahasko Dan-dinh Sai Roland

Лучший кобель
Победитель клуба
Лучший представитель породы
Лучшая собака монопородной выставки!! 
  как я рад!  как я рад!  как я рад!

Поздравляю с BIS моно! круто победитель победитель победитель

питомник сибирский хаски Erzulie Freda
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #168 : 09 Августа 2017, 13:38:39 »

Спасибо, Алла!  Веселый Веселый
Polisha
Постоялец

« Ответ #169 : 10 Августа 2017, 15:21:10 »

{05.08.17.}
«Dogs' Planet» and «Leader&Prestige»
Judge: Shvez
Svobodnaya Staya Babbeta ~ aka Shannya

🏆CLASS WINNER
🏆BEST FEMALE
🏆CH RFLS
🏆BEST OF BREED

Judge: Oleg Vasiliev

🏆CLASS WINNER
🏆BEST FEMALE
🏆BEST OF BREED

-----------CLOSE CHAMPION OF RUSSIA--------

{06.08.17.}
«Leader&Prestige» and «Stolitsa» + speciality, Moscow
Judge: Solovjeva
🏆CLASS WINNER
🏆BEST FEMALE
🏆CH RFLS
🏆BEST OF BREED
🏆BEST IN GROUP – 3

Judge: Дмитрий Прозоров (Dmitry Prozorov)
Svobodnaya Staya Rianna Queen ~ aka Rianna
🏆BEST PUPPY FEMALE
🏆CLASS WINNER
🏆rBEST FEMALE - 2

Specially Show Siberian Husky
Judge: Elena Елена Гиндуллина (Elena Gindullina)
Svobodnaya Staya Rianna Queen ~ aka Rianna
🏆BEST PUPPY FEMALE
🏆CLASS WINNER
🏆CANDIDATE OF CHAMPION CLUB
🏆rBEST FEMALE – 2

Svobodnaya Staya Go To Win Faladelfia ~ aka Yumy
🏆CLASS WINNER
🏆CANDIDATE OF CHAMPION CLUB
🏆BEST FEMALE – 1
🏆WINNER CLUB
🏆BEST OPPOSITE SEX

----close 4*CHAMPION OF NATIONAL CLUB----

Хендлер питомника сибирских хаски "Свободная стая"
ev_shishenkova
Пользователь
**

« Ответ #170 : 10 Августа 2017, 17:10:12 »

06/08/2017 КК Столица
Монопородная выставка СЕС
Эксперт: Елена Гиндуллина
Дебют дочурки Миры и Паши
Dialogue with the stars
(Big Flauer Stylish Klair Marina/Svobodnaya Staya Shaynis Moon
Результаты:
Очень перспективный
Лучший беби породы
Лучший беби монопородной выставки

Frosty Champions Dance Of Blessed Spirits
Результаты:
Отлично
Победитель класса
Кандидат в чемпионы клуба

Polisha
Постоялец

« Ответ #171 : 15 Августа 2017, 23:07:35 »

12.08.17. 2*САС в Калуге
Эксперты: Крымская и Овсянникова
Свободная Стая Ялейла Принцесса - 2*оч.пер., 2*ЛЩП, BISpuppy - 3, BISpuppy - 4

Свободная Стая Габриелла Де Луна - 2*rJCAC
Свободнася Стая Симба Стронг - отл 1, CW, СAC, ЧРКФ, BOS
Свободная Стая Гоу Ту Вин Филадельфия - отл 2, rCAC
Конкурс питомников - 1 место

Большое спасибо Нине и Мире за помощь!

Хендлер питомника сибирских хаски "Свободная стая"
Katya040
Постоялец

" SUNNY MYSTERY" kennel

« Ответ #172 : 16 Августа 2017, 13:29:28 »

Polisha, вроде ваши результаты с конкурса питомника аннулированы и не падают в отчётах по выставке.

Pacific Ocean
Ветеран

П-К СВОБОДНАЯ СТАЯ

« Ответ #173 : 16 Августа 2017, 21:16:52 »

Polisha, вроде ваши результаты с конкурса питомника аннулированы и не падают в отчётах по выставке.
Скажите пожалуйста,какие результаты и куда подают? Это всего лишь навсего КОНКУРС и отчет о них никуда не идёт,если Вы об этом не знали,это первое,во вторых клубу принесли свои извинения и объяснили ситуацию(юниорка(черная) которая была заявлена перегрелась на солнце,её увезли в ветклинику,жара стояла,если Вы были на этой выставке),учитывая что не было никакой конкуренции в конкурсах.питомник был заявлен один,наш,решили вывести своего щенка,своего питомника(НЕ чужого),которой через несколько недель уже выходить в юниорский ринг и с этих конкурсов никуда нечего не идёт,мы не помешали никому и не выиграли в жесткой конкуренции благодаря этой малютке,кроме как тупо конкурс и всё,я чего то не поняла,почему Вас так зацепил этот простецкий конкурс? Он что,дает титулы или что!?Или мы вывели собак несоответсвующих каталогам,Вы бы лучше в следующий раз смотрели за рингами,что бы реже собак выставляли не заявленных в каталогах,а не цеплялись тупо к конкурсам! С Уважением! да-да
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 21:45:17 от Pacific Ocean » Записан

ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #174 : 16 Августа 2017, 21:45:48 »

Я думаю тут имеется ввиду, что выводя на конкурс питомников собаку, которая не достигла определённого возраста,  вы подводите не только себя,  но и клуб, который проводит выставку.
Поэтому смотрится это не очень красиво. Сори за офф
Pacific Ocean
Ветеран

П-К СВОБОДНАЯ СТАЯ

« Ответ #175 : 16 Августа 2017, 21:49:02 »

Я думаю тут имеется ввиду, что выводя на конкурс питомников собаку, которая не достигла определённого возраста,  вы подводите не только себя,  но и клуб, который проводит выставку.
Поэтому смотрится это не очень красиво. Сори за офф
Даже писать не буду,детский сад,нет у меня на это времени!всё всем кому нужно было,объяснила! Подмигивающий да-да

alla
Ветеран

Erzulie Freda kennel

« Ответ #176 : 17 Августа 2017, 08:01:31 »

Скажите пожалуйста,какие результаты и куда подают? Это всего лишь навсего КОНКУРС и отчет о них никуда не идёт,если Вы об этом не знали,это первое,во вторых клубу принесли свои извинения и объяснили ситуацию(юниорка(черная) которая была заявлена перегрелась на солнце,её увезли в ветклинику,жара стояла,если Вы были на этой выставке),учитывая что не было никакой конкуренции в конкурсах.питомник был заявлен один,наш,решили вывести своего щенка,своего питомника(НЕ чужого),которой через несколько недель уже выходить в юниорский ринг и с этих конкурсов никуда нечего не идёт,мы не помешали никому и не выиграли в жесткой конкуренции благодаря этой малютке,кроме как тупо конкурс и всё,я чего то не поняла,почему Вас так зацепил этот простецкий конкурс? Он что,дает титулы или что!?Или мы вывели собак несоответсвующих каталогам,Вы бы лучше в следующий раз смотрели за рингами,что бы реже собак выставляли не заявленных в каталогах,а не цеплялись тупо к конкурсам! С Уважением! да-да

Поздравляю питомник с многочисленными победами!  Поздравляю

P.S. Гуля, клуб сдаёт отчёт в РКФ по всем проведённым конкурсам. Правила есть и их нужно неукоснительно выполнять.  Если бы на конкурсы разрешили выводить щенков, желающих принять участия в них, явно прибавилось.

Pacific Ocean
Ветеран

П-К СВОБОДНАЯ СТАЯ

« Ответ #177 : 17 Августа 2017, 08:59:11 »

P.S. Гуля, клуб сдаёт отчёт в РКФ по всем проведённым конкурсам. Правила есть и их нужно неукоснительно выполнять.  Если бы на конкурсы разрешили выводить щенков, желающих принять участия в них, явно прибавилось.
Алла,в том то и дело,объясняю в 5тый раз,не щенка записывали в конкурс,а юниора(положение РКФ),но юниору стало плохо,отвезли в ветклинику,а так как мы были заявлены одни в КОНКУРС ПИТОМНИКОВ,то решили вывести суку щенка,просто покрасоваться,не более того,не мешаая при этом никому,небыло конкуренции,что не понятного то,аннулировали уже результаты,в чем проблема,долго ещё будем мусолить этот выход "несчастного"щенка?! С Уважением!

alla
Ветеран

Erzulie Freda kennel

« Ответ #178 : 17 Августа 2017, 10:11:59 »

Алла,в том то и дело,объясняю в 5тый раз,не щенка записывали в конкурс,а юниора(положение РКФ),но юниору стало плохо,отвезли в ветклинику,а так как мы были заявлены одни в КОНКУРС ПИТОМНИКОВ,то решили вывести суку щенка,просто покрасоваться,не более того,не мешаая при этом никому,небыло конкуренции,что не понятного то,аннулировали уже результаты,в чем проблема,долго ещё будем мусолить этот выход "несчастного"щенка?! С Уважением!
Более чем понятно. Покрасовались!А у клуба проблемы.... 

Katya040
Постоялец

" SUNNY MYSTERY" kennel

« Ответ #179 : 17 Августа 2017, 10:22:53 »

Гуля, такой состав выхода на конкурс питомников не приемлем,хоть вы были одни заявлены. Организаторы узнали об этом уже ПОСЛЕ проведения всей выставки,а не до конкурса! Это не уважение  и подвели к организаторов выставки! Тяжко наверно было подойти и сказать о ситуации? Вы считаете это нормально ? Конечно! Вы же просто вышли на конкурс питомников ради "просто покрасоваться,не более того". А если организаторы не узнали об этом? Гиб гиб ура не узнали! Так получается с вашей стороны. Ссори за офф

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,85474.165.html