Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Апреля 2021, 06:26:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение из темы про Ская из Хаски-парка. Передержки и пр.  (Прочитано 3931 раз)
Smudger
Постоялец

В порочных связях замечен не был...

« : 09 Января 2017, 13:43:18 »

От модератора
Отделено от темы:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,84954.msg3438771/topicseen.html#msg3438771
______________________________________________________________________________________________________________

6000 тысяч в месяц без учета корма за передержку дворовой собаки?? Трэш какой!  Шокирован
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 16:44:43 от marza » Записан

"Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
Cобака — это самый наглядный пример человеческой неблагодарности. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!"
- Пшекруй
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #1 : 10 Января 2017, 07:33:57 »

6000 тысяч в месяц без учета корма за передержку дворовой собаки?? Трэш какой!  Шокирован
у вас есть варианты передержки дешевле?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Lenji
Ветеран

« Ответ #2 : 10 Января 2017, 08:32:55 »

Забей.  Он предложит улицу в качестве передержки.  К гадалке не ходи.  Он уже покуралесил в другой теме. 

Smudger
Постоялец

« Ответ #3 : 10 Января 2017, 09:04:39 »

За других зачем отвечаете?
Или вы согласны с тем, что подержать собаку в вольере один месяц за 6000 рублей + на корм минимум 1500 - это нормальная человеческая цена? А по-моему, кто-то просто бессовестно наживается на сердобольных тётичках и несчастных собаках. Хорошо, завтра же понастрою вольеров и наберу для начала 20 дворовых "метисиков". Кидайте мне 7500 на каждую собаку (итого не менее 150.000), думаю, вытяну, не уйду в минуса. Ничё так, хороший вольерный бизнес. 

Cобака — это самый наглядный пример человеческой неблагодарности. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!"
- Пшекруй
Smudger
Постоялец

« Ответ #4 : 10 Января 2017, 09:14:55 »

Да, есть. И называется он приблизительно так: добрые бескорыстные люди.
Возможно, эту дворнягу сдали в элитный мотель для породных собак (где им ежедневно делают массаж и прическу, моют не менее раза в месяц, выгуливают, обхаживают и целуют под хвост), потому и цену за нее дерут, как за породного. Тогда зачем изгаляться? Оставьте на время у доброй какой-нибудь пенсионерки в частном секторе, любящей животных, она и 1000 рублей будет рада до смерти. Вообще хорошо сразу иметь целую базу таких пенсионерок: привез - и оставил на нужное время. И бабушкам польза, и собака в тепле, накормлена, и всякие крахоборы на бобах.

Дайте, пожалуйста, ссылку на этот отель для передержки дворняг, надо слегка прощупать, как у них дела с юридической, налоговой и сантехнической частями.  Заранее спасибо. 

- Пшекруй
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #5 : 10 Января 2017, 10:41:51 »

Возможно, эту дворнягу сдали в элитный мотель для породных собак (где им ежедневно делают массаж и прическу, моют не менее раза в месяц, выгуливают, обхаживают и целуют под хвост), потому и цену за нее дерут, как за породного. Тогда зачем изгаляться? Оставьте на время у доброй какой-нибудь пенсионерки в частном секторе, любящей животных, она и 1000 рублей будет рада до смерти. Вообще хорошо сразу иметь целую базу таких пенсионерок: привез - и оставил на нужное время. И бабушкам польза, и собака в тепле, накормлена, и всякие крахоборы на бобах.

Дайте, пожалуйста, ссылку на этот отель для передержки дворняг, надо слегка прощупать, как у них дела с юридической, налоговой и сантехнической частями.  Заранее спасибо. 

Забирая 12 собак из леса с цепи мы никому не отказали в желании взять собаку к себе на кураторство и попечение если есть условия и возможность им помочь с пристройством. Очереди разобрать собак я не наблюдаю. Цена за элитный мотель для собак составляет от 500 руб в сутки да будет вам известно. Хотите продолжить дискуссию? Можно это сделать в соответствующей теме про 12 хвостов. http://husky.forum.ru/index.php/topic,83104.0.html Там будет интереснее и информативнее. Там все 12 по такой цене сидят  хи-хи

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #6 : 10 Января 2017, 13:05:38 »

А еали бы Скай был бы породистый то достоин передержки в 6 тыс р в месяц?
Или беспородным и будка с цепью подойдет?
А вольеры настройте и берите потеряшек на передержку. Кормите их. Убирайте говно  выгуливайте кто ж вам запрещает?
Найдете проверенную передежрку бесплатную или еще меньшей стоимостью пишите.  Думаю кураторы будут только рады съэкономить.
А может вы хотите взять сами бесплатно и поддержать Ская до пристройства?

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #7 : 10 Января 2017, 13:09:27 »

Смудгер  милый.  Шли б в лесом отсюда. Вот правда. Нельзя матом тут ругаться но читая вас так хочется

Say
Ветеран

« Ответ #8 : 10 Января 2017, 13:14:13 »

Девочки, не отвечайте на его сообщения. Это троль.
Smudger
Постоялец

« Ответ #9 : 10 Января 2017, 14:37:39 »

Сейчас, в наши дни, да, это самый удобный вариант: назвать того, с кем ты не согласен, троллем, заигнорить и предложить идти в другую тему, мол, там поймут, поддержат. 

Say, вы нашли дорогущую передержку, просто потому что так проще, а сейчас вынуждены собирать на нее деньги, хотя она совершенно того не стоит.

olesyashishkina, если бы этот метис был чистопородным беглым хаски, то все равно не стоил бы передержки за 6000 + корм. Даже за 2000 с кормом. Суть не в породе, а в том, что вы все нерационально поддерживаете крахоборов и занимаетесь примитивным формализмом. А почему не 26000? Почему не 66000 за передержку дворняги, когда на улицах сотни тысяч таких же вот продрогших, болезных и голодных дворняг? Вся ваша эта суета больше похожа на детскую игру, чем на реальную помощь обездоленным собакам. На эти деньги можно было бы накормить до сотни бездомных собак. Формалисты и позёры, вот вы кто!

Я взял бы его на совершенно бесплатную поредержку, но сейчас пока временно не позволяют условиях.

Myosoidis
, схожу, гляну. А вообще, лучше создать отдельную тему, ибо, вижу, тут сущий дурдом творится, буйное помешательство какое-то. Не буду здесь больше писать, иначе снова сочтут, что я флужу, троллю и флэймлю.

P.S. Кто-нибудь даст мне ссылку на этот мотель для элитных дворняг или нет? 
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 14:50:47 от Smudger » Записан

- Пшекруй
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #10 : 10 Января 2017, 14:41:34 »

Взял бы.. как бы... да вот умловия.. да вот то....
Таких как вы с непозволяющими условиями куча.
Пока найдешь передердку дешевую пес пусть по улице ходит? 
А че правильно пусть ходит и жрет на помойке.
Еще раз уважаемый.  Найдите передержку адекватную и дешевую или бесплатную. Только не к полоумным бабушкам посылайте. Там точно не будет ухода.

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #11 : 10 Января 2017, 14:42:34 »

А и передержка стоит сейчас от 500 р в сутки плюс корм.
Поэтому 6000т это 200р в день  дешево

Smudger
Постоялец

« Ответ #12 : 10 Января 2017, 14:47:42 »

Да, бабушки полоумные, а вы все такие едрит мудрые, даром что моложе ненамного! Скажите точную дислокацию собаки, я вам за пару-тройку дней найду передержку за 1000 руб. + корм.
Формалисты вы и позёры. Больше слов нет.

- Пшекруй
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #13 : 10 Января 2017, 14:50:41 »

А вы найдите передержку сначало. А дислокация собаки вас не должна волновать.
Тему то создали о передержках ?) Интересно будет почитать вас.
И лучше там об жтом поговорить дабы не засорять тему.
Не формал вы наш))))

Smudger
Постоялец

« Ответ #14 : 10 Января 2017, 14:54:18 »

Дайте, наконец, ссылку на настоящее место передержки этой собаки!

- Пшекруй
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,85423.msg3438106.html