Люди! Зашла по ссылке в основную тему! Это же жесть просто! Как девочки вдвоем смогут спасти такое количество собак? Чудо что они еще не сдались и продолжают помогать несчастным!
Что делать то?
Можно я мысли свои выскажу тут? Конкретно в чем нам нужна помощь
1. У меня уже не хватает фантазии писать пиарные посты. Если есть кто-то кто пишет красивые тексты на сбор и пристройство, я была бы благодарна помощи
2. Фото те которые есть все зимне-снежные. Уже начинается весна. Для того чтобы не было тишины в нашей ленте необходимо обновлять фото и видео. Материал возможно собирать только при приезде к собакам к которым кроме нас практически никто не приезжает, к сожалению
3. Нужны люди кто сможет приезжать хотя бы раз в две-три недели помогать вычесывать выгуливать и элементарно стрич когти
4. Наши посты о пристройстве и о сборах в соцсетях надо не просто лайкать, а делать репосты. Мало того по хорошему нужно просить своих друзей которые не относятся к собачьему миру делать репосты. Хотя бы по 1-му репосту раз в месяц. Потому что собачье окружение уже содержит в себе волонтеров и кураторов у которых своих кураторских собак много. А нам нужны те кому жалко и у кого собак нет или были раньше или одна.
5. Нам нужно чтобы кто-то сделал нам красивую шапку в группу на ФБ и ВК чотбы мы могли запустить платную рекламу наших групп по соцсетям.
6. Нужны люди кто может помощь пиаром наших объявлений по группам на ФБ
Просто получается на данный момент вот такая картина: тексты в основном пишу я, посты в основном вешаю я, сбор и финотчеты веду я, раз в неделю железно в сб или в воскр опять же к собакам еду я. при этом у меня работа и свои личные собаки как у многих....Света на подхвате в будни и иногда удается ее дернуть в выходные. А одна я толком ни фоткнуть ни видео поснимать как бы не в состоянии.
