Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 22:09:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голубоглазый метис хаски Скай из Хаски-парка. Уехал в новый дом!  (Прочитано 28246 раз)
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #180 : 17 Сентября 2017, 15:07:04 »

Вот это ДА!!! ЗДОРОВО!  да-да Веселый как все прошло? скорее хочется узнать подробности...

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
Say
Ветеран

« Ответ #181 : 17 Сентября 2017, 18:38:53 »

Я приехала на выставку через полчаса после открытия. ПХ уже были там, общались с Фаиной и Светланой. Они заприметили его еще по фото и ехали целенаправленно к нему. ПРиехали всей семьей: мама, папа и сын (лет 8 ). Оформили документы и Фаина повезла парня в новый дом. "Выпускают" участников с выставки через сцену. Всех пристроенных собак вместе с куратором и новыми хозяевами приглашают на сцену, коротко интервьюируют, вручают подарки - корм, вкусняхи, аксессуары. А главный подарок - бесплатное полное обследование собаки в ветеринарной клинике. Регулярно для хозяев пристроенных на выставке собак проводят лекции кинологи, отвечают на вопросы, обучают правильному взаимодействию с собакой.
Теперь про Ская. Имя, кстати, ему это и оставят )) Он невозможный милаш! Его все гладили, тискали, закормили угощениями (на выставке гостям дают специальные печеньки для собак). Он оказался чуть меньше, чем я думала. По фото он выглядит крупным, а в жизни - см 50-55 в холке, не больше. Плюшевый мишутка, ласковый и милый. Конечно, с ним надо заниматься. Он тянет на поводке, как танк, но психика у него отличная. Он немного волновался, но в целом не боялся всей этой толпы, музыки, внимания. Рядом у мальчика шарик лопнул, Скай даже не вздрогнул.
Выглядит Скай замечательно! Вылинял, конечно, и еще линяет, но шерсть блестит, бока упитаны, он не зашуган - в общем, передержка со своей работой справилась на отлично!
Так что зажали кулаки и верим, что мальчик приживется в семье и все у него будет хорошо! Тьфу тьфу тьфу!

На фото Фаина и Светлана. И Скай ))

« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 21:16:39 от Say » Записан
anonimus
Ветеран

« Ответ #182 : 17 Сентября 2017, 20:40:23 »

Хоть бы, хоть бы, хоть бы... Хочется радоваться, но почему-то - боязно.
Say
Ветеран

« Ответ #183 : 17 Сентября 2017, 21:19:29 »

Всегда боязно... Но статистика по возвратам у выпускников выставки хорошая!
Ich_Svetlana
Старожил

« Ответ #184 : 17 Сентября 2017, 21:47:43 »

У нас есть одна примета! Ттт! Есть повод надеятся, что всё будет хорошо. Про примету- никому не скажем;) очень Рада, что ребёнока забрали в дом! На выставке ни с кем из собак даже не поругался, если и лез, то поиграть:)
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #185 : 17 Сентября 2017, 21:50:41 »

Светуль, вас сама ЁЛКА отметила, счастливчик. Удачи Скаю...

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
Lenji
Ветеран

« Ответ #186 : 17 Сентября 2017, 22:33:40 »

Удачи Скаю. Очень рад за него! Спасибо большое Нина, Света и Фаин за парня!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 09:14:30 от Lenji » Записан

minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #187 : 17 Сентября 2017, 23:21:11 »

да, раньше по фоткам мне тоже Скай казался крупнее, мордастее, более "грозный"...а сейчас -стройнее, милее, и вообще нежняшка-парень!  kiss
удачи ему в новой семье!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 23:36:16 от minamchik » Записан

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #188 : 17 Сентября 2017, 23:47:14 »

Удачи,ТТТ да-да

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
ifarhi6
Ветеран

« Ответ #189 : 18 Сентября 2017, 00:54:03 »

Интересно, в этой семье Скай первая собака или ранее у них были собаки?
Ирин@
Старожил

Марьино ЮВАО

« Ответ #190 : 18 Сентября 2017, 07:37:43 »

Как же я рада за Ская!!! Удачи ему в новом доме!
На этих фото и правда он такой мелкий и няшный, а производил впечатление крупного и грозного
Ich_Svetlana
Старожил

« Ответ #191 : 18 Сентября 2017, 08:39:53 »

У мамы была собака раньше, и сейчас деть подрос, очень хотела собаку, но на семейном совете не могли определиться с породой. И вот, как то по пути на работу, увидела рекламный щит с выставкой! Дома, всей семьёй, стали смотреть каталог участников и единодушно влюбились в Ская:)
Nat@li
Ветеран

« Ответ #192 : 18 Сентября 2017, 08:44:08 »

ТТТ, пусть Скаю повезёт)))

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #193 : 18 Сентября 2017, 09:33:42 »

А вот собственно что я получила по ватсапу с утра )

"После вечерней прогулки Скай трансформировался в хвостик. Ходит ни на шаг не отступает. На ночь и вовсе улегся на кровать, растянулся в ногах. Прогонять не стали, решили что Скай спит с нами. На поводке не тянет. Такое ощущение что боится отойти и потеряться. Вчера втроем муж сын и Скай смотрели мультики. Вот уж действительно подарок судьбы. Превзошел все мои ожидания, вся семья в восторге, спасибо Вам!"

А по поводу пристройства, помимо нас, хозяев интервьюируют сотрудники фонда - зоопсихологи. И их мнение было что люди хорошие. Так что наши мнения совпали. Скай уехал территориально в Подольск. 

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #194 : 18 Сентября 2017, 09:45:44 »

Спасибо Вам, дорогие друзья, за то, что вы помогли нам подготовиться к выставке, на которой наш Скай нашел своих хозяев! Без Вашей помощи мы бы ничего не успели и не смогли!
Спасибо двум Еленам, одной за ошейники, намордник, второй за то, что смогла съездить все забрать и нам привезти на выставку.
Спасибо Галине, за то, что к выставке подготовила нам визитки нашей команды, хотя мы так быстро уехали, что не успели даже их распаковать, но все равно они нам очень пригодяться!
Спасибо ребятам Насте и Егору за то, что Скай на передержке стал таким какой он есть сейчас – не зажатым, не забитым, ласковым, внимательным и контактным.
Спасибо Светлане за сопровождение на собрание, на выставке, при отвозе домой!
Спасибо Нине и всем-всем финкураторам за то что помогали Скаю в этом пути к дому!
И отдельное и огроменное спасибо Передержке Алекс за последний мощный рывок перед выставкой: организация стерилизации, помывка и вычесон перед выставкой!
Прошу заранее прощения, если кого-то загоняла своими просьбами, навалилось много всего, я очень нервничала, но Мы Это Сделали! Все вместе!

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,84954.180.html