Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 11:05:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аста.Найдена девочка молоденькая.Метис,7 меяцев.  (Прочитано 7192 раз)
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« : 28 Декабря 2016, 00:56:50 »

Начало темы http://husky.forum.ru/index.php/topic,84300.0.html
24.12- на передержке у Ирины(Хатиева)
С 20.12 замечена молоденькая девочка метис хаски,забрана с улицы 24 декабря.В данный момент на бесплатной передержке.Проглистогонена..До 29.12 на бесплатной передержке.Может кто то сможет предложить девочке бесплатную передержку.

Кураторы

8 916 411 29 54 Юля
8 926 292 49 61 Лена
8 916 041 32 69 Катя

Карта СБ  639002389034415489

Очень нужны финкураторы и любая разовая помощь.
Финансовый отчёт 
Приход:
500 руб-ХатиЕва
Итого:
500 руб
Расход:
Итого:
Остаток:
500 руб

Остаток  500 руб-в тему  http://husky.forum.ru/index.php/topic,83960.msg3428735.html#msg3428735 

* ff3df767f5cd.jpg (185.48 Кб, 720x960 - просмотрено 3 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 21:35:15 от юляша самоедик » Записан

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #1 : 28 Декабря 2016, 01:00:34 »

Ребят нам очень нужна Машина на 29.12,что бы привезти эту красотульку к нам.Выручайте.

ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #2 : 28 Декабря 2016, 01:31:35 »

Ребят, она правда беспроблемная собака. Я думала, лайка Зайка такая. Неееет. Аста её переплюнула. Не могу пока её оставить у себя на передержке в силу обстоятельств,  но скорее всего с 8 числа снова смогу принять.
Она умничка.
Все новости по ней напишу завтра. Сегодня я уже аут.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Декабря 2016, 13:40:26 »

Вчера мы с Астой пошли на вторую прогулку. Она сама попросилась-стала поскуливать и легла у двери. Уже шла уверена, подняв ушки, а не прижав их вдоль головы и повиливая хвостиком. Сделала все свои дела ( глисты в нас были, уж сорри за подробности) и только мы начали играть в снежки, как тут в соседнем дворе начали запускать петарды. Что тут произошло с собакой...просто не передать словами. Она начала метаться, вырываться из ошейника, потеряла все ориентиры и не реагировала на голос. Когда я её дотянула на поводке к себе, обняла и стала брать на руки, она тряслась мелкой дрожью и вцепилась в меня лапами. Кое-как добежали по подъезда.
Отсюда у меня всё ж возникла мысль, что она вот так могла и потеряться. Она слишком разборчива в еде, не зашугана и всё кого то пытается высмотреть среди прохожих и очень боится потеряться. Могу ошибаться, но именно после абсолютного послушания, увидев эту панику, я всё ж подумала, что и такое может быть.
Аста очень любит игрушки. Выбрала себе место и все сносит туда. Играет и в канатик, и в пищалки и в мячики и в любимую игрушку нашей Хати - собаку-егозу. Сегодня егоза стала инвалидом на одну ногу.  Хорошо, что Хати этого не видела.)
Мы научились хорошо спускаться и подниматься по лестнице. Встаём после прогулки в прихожей и ждём, когда нам вытрут лапы.
Сегодня во время утренней прогулки ко мне на голову спланировала ворона. Они там видите ли кушать изволили, а мы вторглись в их завтрак. Эта мелкая так на ту ворону налетать стала - меня защищать. А остальных даже не думала трогать.
Теперь мы уже ходим уверенно гуляем, не нога в ногу, а метра на 2 впереди. Но всё равно периодически проверяем, привязана ли я там сзади.
Команду ФУ знаем на отлично. Очень чувствует настроение того, кто рядом.
Малышке со мной комфортно, она мне доверяет, но ждёт она НЕ МЕНЯ.
Может всё-таки стоит попробовать поискать её хозяев? Ну, чем чёрт не шуштит, а? Пиар беру на себя и по поиску хозяев и по пристройству.
Если Блэк раньше найдёт свою семью, то перехожу финкуратором к Асте.
С 8 января, если мои не вернуться, готова снова принять девочку к себе. Общаться с ней одно удовольствие. Никакого напряга. Гуляет отлично, терпит всё до улицы. Вчера снова оставляла её одну. Ни чего не трогала, только в свои игрушки играла. Чудо ребёнок!

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #4 : 28 Декабря 2016, 13:46:11 »

Может кто сможет девочки предлажить передержку,очень жалко её в вольер сажать.И нам всё ещё актуальна машина.

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #5 : 29 Декабря 2016, 01:24:44 »

Ребят, как же Асти любит деток. Сегодня в сугробах с кучей деток играла так, как будто давно из их тусовки. Очень аккуратно и трепетно, надо сказать, играла. Жаль, я телефон дома оставила.
Еще на вечерней прогулке у нас образовался настойчивый кавалер-бигль. Он своими ухаживаниями достал и Асту и меня и даже свою хозяйку. Аста жалась ко мне, но отпор не давала. Терпела и ко мне на ручки просилась. Даже хозяйка бигля предложила Асте шугануть Эльвина. Но она абсолютно беззлобная и терпеливая девочка. Пришлось нам сократить прогулку. Зато вернулись с вылизанными ушами)

Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #6 : 29 Декабря 2016, 12:04:29 »

Ирин, а дома девчуля как с Вашими собакеями?

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #7 : 29 Декабря 2016, 12:32:31 »

Ирин, а дома девчуля как с Вашими собакеями?
Кать, никак. Мои на время затянувшегося ремонта съехали,  поэтому и взять смогла. Она то ко всем  не агрессивна, даже к кошкам на улице. Абсолютно безвредное создание. Сядет на расстоянии 10 метров у моей ноги и наблюдает.. Она и к собакам тянется, но немного побаивается.
Вот рядом с детками она счастлива.
Очень втянулась в игрушки играть, нравится. В настоящий момент "доигрывает"  Хатину собаку-егозу.)

Ty3uK
Новичок
*

« Ответ #8 : 29 Декабря 2016, 12:43:09 »

Ребят нам очень нужна Машина на 29.12,что бы привезти эту красотульку к нам.Выручайте.
Добрый день!
Откуда забирать точнее и куда везти Непонимающий Время есть конкретное или по времени нет ограничений?

Пусть тот, кто ждет - меня обязательно дождется.
yutta
Ветеран

« Ответ #9 : 29 Декабря 2016, 12:47:38 »

Добрый день!
Откуда забирать точнее и куда везти Непонимающий Время есть конкретное или по времени нет ограничений?
Девочку сегодня забирают на квартирную передержку, машина есть, С Ириной свяжутся после 15,00

Шла домой в 5 утра с д.р., за мной хас шёл 6 км... Так я его провожать пошла... Тапком в него ещё швырнула... В результате пришла домой без тапка, но с хасем!
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #10 : 29 Декабря 2016, 12:50:31 »

Ура!!!! Хорошо!!!
А то я уж начала продумывать текстовку для супруга😊

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
yutta
Ветеран

« Ответ #11 : 29 Декабря 2016, 12:54:41 »

Ура!!!! Хорошо!!!
А то я уж начала продумывать текстовку для супруга😊
все таки подготовьте-передержка только до 8го к сожалению....У Наташи еще 2 дворика сидят и 2какаду....

Шла домой в 5 утра с д.р., за мной хас шёл 6 км... Так я его провожать пошла... Тапком в него ещё швырнула... В результате пришла домой без тапка, но с хасем!
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #12 : 29 Декабря 2016, 13:01:32 »

Ребят, если у нас никаких форс-мажоров не соучится, то я готова с 8 января девочку снова принять на передержку.
Мы все в разные стороны разъезжаемся на праздники.
Если ей кто то сможет сделать пиарные фото для поиска семьи-будет вообще круто!
А то я только на телефон  могу.

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #13 : 29 Декабря 2016, 13:02:09 »

Добрый день!
Девочку сегодня забирают на квартирную передержку, машина есть, С Ириной свяжутся после 15,00
Спасибо. Буду ждать звонка.

орхан
Ветеран

Свободная Стая - Бьёрн

« Ответ #14 : 29 Декабря 2016, 13:53:06 »

Ирина, спасибо вам за Асту.
про вылизанные уши - посмешило))
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC