Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

06 Декабря 2019, 12:17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туалет ...  (Прочитано 433071 раз)
Борисыч
Постоялец

Сноу Эдвенчерс Кай

« Ответ #3645 : 17 Апреля 2017, 16:58:20 »

У него как на автомате, слышит ключ в замке и тут же садится срать.
Наверное условный рефлекс выработался  хи-хи
Angelll
Новичок
*

« Ответ #3646 : 26 Апреля 2017, 10:11:08 »

Для нас тема туалета просто головная боль. Нашему пять с половиной месяцев. Когда гуляем он делает свои дела. Как только заходим домой, он прям как на зло начинает писать, а то и сракать. И дома постоянно ссыт т срёт. И что удивительно,,,,,, когда мы все на работе и дома никого нет, но он в гадит. Но если кто то дома,,,,, всё пипец, тушите свет. Я уже замучилась шторы стирать. Подскажите пожалуйста, как отучить собаку ходить по маленькому и большому дома? А да,,, и ещё,,, когда он требует к себе внимания (типа поигратьЮ подурачиться), а ты не можешь. То он пойдёт и нассыт специально, так как знает, что ты пойдёшь и уберёшь.
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3647 : 26 Апреля 2017, 11:16:20 »

Ужас! Сочувствую... Вот что у этого засранца в голове??
Мы слава богу в 7 месяцев одержали победу над пелёнками. Пару раз были промахи, но это моя вина, упустила вовремя выход на улицу. На прошлой неделе наказала меня за невнимательность и глядя мне в глаза нассала прям на диван, хотя всем своим поведением показывала что ей нужно на улицу, я думала играть хочет)) Теперь при малейшей суете сразу выходим во двор.
Даже не знаю что в Вашей ситуации посоветовать, и выше писал Асиикк похожая проблема.. Конечно, уверена перебесится, но блин, сейчас от этого не легче.

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
Darya Briz
Новичок
*

« Ответ #3648 : 26 Апреля 2017, 13:48:30 »

Нашему  хасенышу 4 месяца.Дома исправно ходит на пеленку, спасибо заводчице,приучила.Иногда может чуть промазать. В 3 месяца мог навалить ,не добежав до пеленки, в комнате,но сейчас,тьфу-тьфу-тьфу,такого не наблюдаем. Как стали после карантина на улице гулять,сначала все свое* носил с собой) ,даже спустя пару часов прогулки,и приносил домой на пеленку)).А потом,-разз!, и хасеныш  впервые сходил в туалет на улице,-при чем в месте, куда многие собачники водят своих питомцев на дела*,видимо,почувствовал,что тут можно и тут надо сходить,раз все ходят))Мы сразу бурно этому порадовались и надавали  хасенышу вкусняшек, которые заранее держали в руке.Быстро просек, че к чему, и теперь без проблем делает свои дела на улице, а мы каждый раз подкрепляем вкусняшками).При чем,радует,что на дорожки и  асфальт не ходит, в подьезде сюрпризов не накладывает.Только там где земля и трава, чаще в районе того самого места,где сходил впервые)Дома пока,на всякий случай, одна пеленочка лежит,-пока мы на работе и пока его мочевой пузырь ,так сказать,не окреп* окончательно для того,чтобы терпеть  во время нашего отсутствия.
DinaXAS
Новичок
*

« Ответ #3649 : 26 Апреля 2017, 15:15:57 »

Хочу похвастаться нашимы достижениями!
Дину мы купили в два месяца, сначала ходила на пеленку и на ковры))),
пришлось свернуть все ковры. Вот почти месяц как перестала делать свои дела в доме, спит с нами в спальне, на полу, терпит до утра!
Сначала ходила на пеленку, потом через раз начали замечать что когда перед сном прогуляемся, то к утру пеленка сухая, прошла неделя пеленка оставалась сухой, рискнули мы забрать пеленку и постелить назад коврик (белый и пушистый), и вот уже почти месяц тхю-тхю все сухо! Только когда идем на работу то закрываем ее на кухне, то там уже Дина вынуждена ходить на пеленку!
Напомню что нам через три дня будет четыре месяца, рекомендую перед едой и после гулять хотяб 15 мин.
Batman2
Новичок
*

« Ответ #3650 : 09 Мая 2017, 15:21:46 »

Подскажите пожалуйста.
Хасю 6,5 месяцев. Воспитанный, умненький и тд.
Быстро приучился к пеленкам. Делал свои дела и дома и на пеленки. Все было хорошо. (Гуляем 3 раза+ иногда выводим на попис).  Но тут вдруг уже несколько дней писает в разные углы квартиры как будто специально. И на попис выводим, делает дела на улице, Приходит домой и через часок в какой-нибудь угол дела делает! Т.е. совсем не на пеленки! И по большому может куда нибудь дома сходить.. ((
Ругаем его за это конкретно, без задержки. Ему пофиг, или возможно даже еще сильнее обижается.
Что же с ним делать?
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #3651 : 09 Мая 2017, 18:35:06 »

Ругаем его за это конкретно, без задержки.
Чем больше будете ругать, тем больше будет " без задержки" от щенка- они могут ЭТО делать мес до 9. Ругать не надо, нужно хвалить на улице - радостно и восторженно, не боясь выглядеть идиотом в глазах прохожих. Перечитайте ,не поленитесь , всю тему-  про ваш вариант в ней уже бывало.6,5 мес щенок-  как ребенок в 4 года-  вы бы ругали - если он вдруг не там пописал-покакал? Терпение,  терпение и еще раз терпение + внимательность и наблюдательность.
+ Понаблюдайте- может щенок подстыл, оттого и писает во внеурочное. А по большому- значит проглядели, покормили и не вывели, не заметили, что он просится. Наблюдайте за собакой- она сама  вам все  расскажет.
Helle
Новичок
*

« Ответ #3652 : 25 Мая 2017, 09:48:53 »

Добрый день! Приобрела щенка хаски пару недель назад, готова терпеть всё, кроме того, что ссыт на кровать. Не знаю, что делать, каждый день стираю пледы и бельё. Была ли у кого-то такая же проблема и как боролись?
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #3653 : 25 Мая 2017, 10:03:07 »

Исключите доступ на кровать.
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3654 : 25 Мая 2017, 10:04:13 »

Добрый день! Приобрела щенка хаски пару недель назад, готова терпеть всё, кроме того, что ссыт на кровать. Не знаю, что делать, каждый день стираю пледы и бельё. Была ли у кого-то такая же проблема и как боролись?
Были уже подобные вопросы. Тема большая конечно, сложно всё перечитать. Изолируйте. Как вариант на кровать предлагают ставить перевёрнутые стулья, щенку не удобно по этим катакомбам передвигаться. Это спальня или гостиная? Комната закрывается?
Сколько щенку месяцев?

Helle
Новичок
*

« Ответ #3655 : 25 Мая 2017, 10:25:46 »

Были уже подобные вопросы. Тема большая конечно, сложно всё перечитать. Изолируйте. Как вариант на кровать предлагают ставить перевёрнутые стулья, щенку не удобно по этим катакомбам передвигаться. Это спальня или гостиная? Комната закрывается?
Сколько щенку месяцев?
Добрый день, щенку сегодня 4 месяца, на улицу пока не вывожу, ждёт вторую прививку, без неё не рискую.
Это моя спальня, когда ухожу на работу, закрываю его.
Был ротвейлер, никогда ни провода не грыз, ни тем более не "ходил" на кровати, поэтому в замешательстве.
Да, я по-тихоньку начинаю изучать!
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #3656 : 25 Мая 2017, 10:47:11 »

Ну спальню без проблем можно закрыть. Перекройте туда доступ пока вообще, даже когда Вы дома.
Хаски это собаки со своим непростым ни на кого не похожим характером  Улыбка
Терпение и форум сейчас Вам в помощь)) Ну и конечно любовь kiss
Моя один раз написала в гостиной на разложенный диван глядя мне в глаза. Сказать что хотелось убить - ничего не сказать. Жутко расстроилась (в 7 месяцев то!). Но мы обе сделали работу над ошибками, надеюсь этого больше не повторится..

Helle
Новичок
*

« Ответ #3657 : 25 Мая 2017, 10:59:27 »

Спасибо! Пошла изучать дальше методы воспитания и наказания.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #3658 : 25 Мая 2017, 18:55:53 »

Если она ссыт пока вас нет дома, ни о каком наказании речи быть не может.
Vlad_PK
Новичок
*

« Ответ #3659 : 02 Июня 2017, 07:30:48 »

Добрый день. Собаке 1 год. До сих пор ссыт дома. Ссыт когда я на работе. Утром гуляю с ней, в обед приезжаю гулять. Во время прогулки все дела делает на улице. Но практически всегда когда я приезжаю домой с работы на полу лужа. Ковры убраны, все всегда вымывается начисто. Ощущение что ей тупо впадлу напрягаться. Знаю что терпеть может. Когда я дома то все нормально. Может я слишком чатсто с ней гуляю на выходных и она не может привыкнуть долго терпеть? На выходных помимо основных гулянок Вывожу ее на 10 минут если куда то уезжа и получается между прогулками часа 2-3 только проходит. Вобще есть у кого нибудь проблемы с этим в таком возрасте?
Страниц: 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,845.msg3482753.html