Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 06:05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 253   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туалет ...  (Прочитано 411398 раз)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #90 : 22 Февраля 2006, 12:27:08 »

хахаха..
Забавные же тут обсуждения! :drp:  :drp:
Здорово! Правда жаль песика Вовы..Мучается...

Не нравится? Сделай лучше.
Joh
Гость
« Ответ #91 : 23 Февраля 2006, 15:27:53 »

если у него вообще песик есть/был Грустный  
Studentkaa
Постоялец

Мохнатое чудо

« Ответ #92 : 21 Мая 2007, 11:38:14 »

дело тут такое ! мног пьёт и много ссыт это логично и ссыт ночю в коредоре

А у меня писает, но не в коридоре и не оттого что пьёт много, а просто утром как открываешь балкон или просто встаёшь и она слышит, начинает вилять хвостом и писается, а хватать её каждый раз на руки тоже не хочется, пока маленькая- это можно сделать , но вырастит, её не поднять будет smiley Или когда с института прихожу тока беру поводок,  она видит, что гулять и писаться начинает, хватаю на руки и выбегаю в подъезд huh там уже всё нормально

From a whisper to a roar, the call is heard by all and refused by none...
МальцевН.Н.
Старожил

МО,Истринский р-он,г.Дедовск

« Ответ #93 : 02 Июня 2007, 09:45:03 »

Нам 3 мес. недавно начали гулять( как положено после всех прививок), но никак не может понять, что гадить надо на улице, приходится долго-долго ходть, пока собака все свои дела не сделает, но все равно мочится дома, хотя уже реже.
слава богу, хоть ночью стала хорошо спать, а то поначалу могла полночи бегать, лаять и кусаться.
Husky_Soul
Пользователь
**

« Ответ #94 : 02 Июня 2007, 15:39:02 »

на улице, приходится долго-долго ходть, пока собака все свои дела не сделает,
слава богу, хоть ночью стала хорошо спать, а то поначалу могла полночи бегать, лаять и кусаться.

Хотел об этом же сказать
Более точно
Находим время,  берем собу (предворительно можно накормить посытнее) и гуляем, гуляем и еще раз гуляем! пока пёса всё не сделает как надо и где надо
Об этом уже тут где-то говорили?

Правда реально настораживает вот это:

...2wowa128

Собака взрослая нуждается в прогулках с интервалом в 8 часов... и 8 - это желаемый максимум. Для щена оставаться более 12 часов - пытка... И еще, вам не зря говорят, погубите собу, почки и мочевой пузырь не резиновые...
То что ночных прогулок касается-согласен
2wowa128
И вам полезно, на сон гредущий и щен "по делу" прогуляется

2wowa128

Если что-воспитание (щена) эта штука называется
Тут ваше хочу надо нужны, а эмоциями на вряд ли поможешь ? Я ща о том, что кричать не надо  Улыбка

Хаски-это результат высоких технологий природы Улыбка
Husky_Soul
Пользователь
**

« Ответ #95 : 02 Июня 2007, 15:49:30 »

2alanshere
Он не могет подойти, потому как обитает в Германии... так что схватка титанов не удасться. cheesy 
Ну и что? Нафиг\пофиг поезд вокзал?
Alanshere на форуме так "поправить" могёт что.....

Посты обычно краАааайне  убедительны Веселый   и прямолинейны!
Эх.... нрава... мне !
Реальная терапия!!!!!   cheesy  Подмигивающий

Хаски-это результат высоких технологий природы Улыбка
Ева
Гость
« Ответ #96 : 31 Октября 2007, 23:47:11 »

Моей собаке уже 4 месяца и месяц мы гуляем да-да. Но она отказывается ходить в туалет на улице! Терпит до дома! Я кормлю её, пою, затем веду на улицу на 2 часа, а она приходит домой и сразу дует огромную лужу! Грустный Как приучить ходить на улице?
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #97 : 01 Ноября 2007, 00:03:13 »

Таикх тем тьма. Не хотите утонуть - копайтесь в разделе ухода. Спасательный круг один - гуляйте подольше, ну и время...

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Ники
Пользователь
**

Ясный Сокол с Акуловой горы

« Ответ #98 : 03 Ноября 2007, 18:12:29 »

Нашему хасе уже 11 месяцев и то у него иногда случаются КАЗУСЫ, а у вас 4 месяца.
Я тоже думала, что мы мы уже никогда не приучимся к туалету на улице, а нет! Просто всему свое время!
Реквием
Постоялец

Москва-Пражская-Бирюлёво . Тэо )

« Ответ #99 : 03 Ноября 2007, 22:38:48 »

Прошу прощения , если эта тема уже обсуждалась , но у нас сейчас такой вопрос . У нас щен не хочет ходить в специальный туалет для щенков (уже со специальным запахом , чтобы собака нашла его) , ходит на старый ободранный полас . Как перевоспитать для туалета ?  cool

П.С. Когда присаживался на полас , ловили и относили в туалет , но там он свои дела не делает ...  Грустный

Хаски - это волшебные существа , которые пришли в этот мир , чтобы помочь нам выжить и найти истинный путь бытия !..
ХАНТЕР
Ветеран

Hunter Hunteman & Jack (R.I.P 06/02/2011)

« Ответ #100 : 03 Ноября 2007, 22:50:56 »

Поищите была тема про газетки-пеленки. Застилаете большую площадь газетками, как сходит правильно хвалите, вкусняшку даете, постепенно площадь уменьшате. Щен сам будет ходить в то место.

good life everyday
Реквием
Постоялец

« Ответ #101 : 03 Ноября 2007, 23:31:21 »

у меня туалет специальный ...

Хаски - это волшебные существа , которые пришли в этот мир , чтобы помочь нам выжить и найти истинный путь бытия !..
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #102 : 04 Ноября 2007, 11:04:42 »

Застелите газетами и большую площадь, и туалет. Улыбка Потом понемногу уменьшите до одного туалета.
P.S. Да ну их, "специальные" эти... разве что для декоративных удобно.
Реквием
Постоялец

« Ответ #103 : 04 Ноября 2007, 15:16:36 »

Просто наш замечательные хась всё делает в большой комнате на старый полас ... как я его не ругала и не объясняла , то это не правильно , ему всё равно ... А газету в том месте где мы решили ему сделать туалет , он дерёт ... вот счас дае не знаю что делать ... так как нам до улицы ещё почти 1.5 месяца , за это время поласа не останется , а снять его возможности нет , так как в полу там кусочек бетона ...

Юлия Nic
Ветеран

Питомник сибирских хаски Altai Rocks

« Ответ #104 : 04 Ноября 2007, 17:02:56 »

М.б. не пускать на период приучения к чистоплотности в комнату со старым паласом? Он, скорее всего, навек будет исполнять роль сортира у Вашей собачки, даже если она на склоне лет отыщет его в старой кладовке, наверняка радостно описает  huh
Я первые 3 дня не пускала свою никуда, кроме кухни-коридора (несмотря на мольбы домашних пожалеть дитё), сидела с ней на полу в обнимку или все дела переносила на кухню, чтобы не скучала. Хлопотно, но за это время щенулька привыкла к своему туалету (спасибо заводчице, приучила щенят к газеткам). Потом открыли двери во все комнаты, бегала, играла, а в туалет - куда положено да-да Итог: пёске нет 5 мес., а газетки уже убрали, дома чисто (и вообще у нас ни одна собака не гадила дома после 5-6 месяцев).

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 253   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,845.90.html