Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Июля 2020, 21:24:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 254   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туалет ...  (Прочитано 461884 раз)
zaiz
Ветеран

« Ответ #495 : 16 Октября 2008, 17:31:08 »

(насчет плитки это не камень в Uta, просто пример)

я это написала в знак согласия, а не как решение проблемы

Говорю ж не камень в твой огород! Это просто образное высказывание- все. Улыбка

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #496 : 16 Октября 2008, 18:09:34 »

Так мы примерно тоже самое и говорили :-)

Geroinja
Гость
« Ответ #497 : 16 Октября 2008, 18:28:17 »

Я еще раз повторюсь, к вету мы ходили, у нее все отлично. Нет никаких проблем со здоровьем. Что касаеться выгула,то раньше я это делала не в конкретное время, 3-4 раза на день, но за это время она не всегда ходила. Потому естественно, когда ей приспичило=она ходила дома. Сейчас я стараюсь сделать так, чтоб время выгула было в одно время, но иногда ( как в случае с домом) по требованию. Дома она просто не проситься, просто пошла себе и наделала, и бывает даже так что сидит "улыбаеться", типа все нормально, а бывает "виноватая", но 2 - более. Я уже и ругала, и даже не выдержала и 1 раз пинками ее погоняла по квартире, но самое лучшее лекарство, я так поняла это игнор. Она по-моему больше всего это боиться, ведь я всегда с ней играюсь. Мама моя ( у нее она была первые 4 месяца) говорит , что та села на голову и нужно это пресекать как вы говорите, ну как это сделать? Вот я сижу в комнате и занимаюсь работой, час назад я ее гуляла например она не сходила- выхожу в коридор = там все эти прелести уже. Как мне почувтсвоаать что она хочет сходить??? Она же не проситься совсем, методы математических расходов выхода отходов не проходят- все непредсказуемо.
Выводы я сделала, и пол действительно нужно менять. Это просто еще одна мера. Чтоб просто запаха не было. А по поводу понимания проблемы- поверьте я не только ее понимаю, но я ее и убираю!!! Просто понимать не достаточно, нужно действовать. Спасибо за советы,Юта = отдельное спасибо, больше всего не хватало поддержки..
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #498 : 16 Октября 2008, 18:33:04 »

Безусловно, если есть желание и возможность решать проблему, её решать нужно и решить можно! Я про то, что собаку вполне можно отдавать, начала писать после того, как сказали, что она "умрёт от стресса", ибо это не так. Но это же замечательно, если хозяйка собаку отдавать не хочет и делает всё, чтобы этого не случилось!

Вот я сижу в комнате и занимаюсь работой, час назад я ее гуляла например она не сходила- выхожу в коридор = там все эти прелести уже. Как мне почувтсвоаать что она хочет сходить??? Она же не проситься совсем, методы математических расходов выхода отходов не проходят- все непредсказуемо.
Так она при Вас делает всё? Я думала, только когда Вас дома нет. Тогда проще. Может быть, не выпускать из комнаты? Чтобы видеть, когда она захочет это сделать?
Geroinja
Гость
« Ответ #499 : 16 Октября 2008, 18:44:48 »

При мне, без меня... все время : ))Какашкины радости : )))Я пробывала не выпускать с комнаты и пресекать, очень быстро она это делает, очень быстро я бегала ее выводила, до чертиков... Потом все заново. А когда дома нет- то о чем вообще говорить, или сплю.. мне ее в спальне закрывать что ли ..гг ))))О, я еще могу похвастаться, когда она все таки делает это на улице, то обязательно выбирает места где полюднее.. Вот например случилась веселая история на Пратере ( Это один из больших парков атракционов в Европе), мы гуляли с ней там в парковой зоне часа три... Ну можно ж было сходить вообщем-то.. Идем обратно, выход через шикарные такие врата ( стиль Барокко) и колесо обозрения знаменитое на весь мир, его папарацци там всякие фотают, людей куча, она идет такая не спеша и давай делать кучки.... ВСЕ НА МЕНЯ смотрятт... уже кто-то неодобрительно берет телефон в руки, чтоб звонить и докладывать ( за это штраф), но я не сдаюсь достаю кулек и давай собирать эти ценности, чудненько было.. А вот еще, стоим на платформе в метро, прям под камерой, как всегда куча народу и она так незаметненько обоссала пол перрона......ПРишлось сбежать, пока штраф не врубили ( тряпки с собой не было блин ..хаха). Ну и на всяких остановках, при входах в магазин любит сходить, короче сплошная радость : )))) Вот что делать в таких случаях?
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #500 : 16 Октября 2008, 19:25:34 »

Мне кажется она от волнения это делает (в людных местах). У нас ризя терпела весь день, но когда мы приходили на радостях выливала из себя всееее :-))) А иногда мы не доезжали до первого этажа и устраивали мааааленький океан в лифте :-))) Очень помог сухой корм.....

marza
Модератор

« Ответ #501 : 17 Октября 2008, 00:11:17 »

Моя,как я уже писала(повторюсь для zaiz) перестала это делать дома совсем в 1,5года. Ела натуралку,никакой течки не было до 1,5лет, после течки и перестала.У нас это были проблемы чисто психологического характера с 6 месяцев(а у вашей ещё и течка), то есть кто кого пересилит. Я её ещё приучила в ванну запрыгивать и там делать, если ночью приспичит. Бить не нужно, обычно достаточно только угроз и  наказания одиночеством. Отправляла на место сердитым голосом(даже криком страшным) и не позволяла оттуда уходить 30-40 минут, не смотрела и не разговаривала с ней,помогало ненадолго, но потом это закрепится,после того,как она поймёт кто тут главный.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
marza
Модератор

« Ответ #502 : 17 Октября 2008, 00:25:49 »

Я так поняла,что она ваша собака знает, что дома делать нельзя,но делает всё равно.

Geroinja
Гость
« Ответ #503 : 19 Октября 2008, 03:20:29 »

ОНА БУдто поняла, что я про нее уже в форуме написала : ))) Вчера не ходила, сегодня тоже: ))
marza
Модератор

« Ответ #504 : 19 Октября 2008, 04:06:54 »

Значит течка проходит?Или привыкла к квартире?Или всё вместе.

Geroinja
Гость
« Ответ #505 : 19 Октября 2008, 16:47:42 »

Течка уже кажеться закончилась... наверное она поняла, что этого не стоит делать : ) Но плитку все же я положила ))
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #506 : 19 Октября 2008, 16:49:34 »

Течка уже кажеться закончилась... наверное она поняла, что этого не стоит делать : ) Но плитку все же я положила ))

О! Так это было связано с течкой?! Т.е. сейчас ситуация выправилась? Ой как здорово! Поздравляю :-))))

Geroinja
Гость
« Ответ #507 : 20 Октября 2008, 17:52:41 »

все отлично, терпит пока не выйдем на улицу.. ))) Спасибо!
zaiz
Ветеран

« Ответ #508 : 20 Октября 2008, 17:57:29 »

все отлично, терпит пока не выйдем на улицу.. ))) Спасибо!
ну отлично, что все хорошо закончилось ))

Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #509 : 28 Октября 2008, 13:21:20 »

ну вот у вас закончилось а у меня началось прости

собака стала ходить дома причем зная что этого не льзя понимая что получит люлей но все равно делает главное с чего бы ? вроде ей всего хватает  прости

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 254   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,845.495.html