Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

29 Января 2020, 12:48:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 254   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туалет ...  (Прочитано 441357 раз)
marza
Модератор

« Ответ #450 : 16 Октября 2008, 03:27:20 »

Может она от этого.?

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Geroinja
Гость
« Ответ #451 : 16 Октября 2008, 03:40:25 »

Ой, незнаю я уже ничего... Она и тогда ходила, первое время я вообще не могла составить правильный график и скорее себя ругала, когда она гадила дома...чем ее. Потом сразу же выводила.. А как приехали в этот дом- сразу все изменилось, стала такая послушная, вплоть до того, что я ее просто в сад выпускала и по первому же свисту она прибегала обратно. Теперь приехали, и продолжаем. Сегодня не выдержала, обозлилась и дала ей "подсрачников".Теперь незнаю,че мне в 6 утра ее выгулять, потом опять в 10, и в 2.. а работать то когда... Уже вопрос поднялся о том, чтоб снять частный дом, это совсем не просто, но у нее там будут хорошие условия,может так перестанет ходить. Сегодня вымыла весь пол дизинфицирующим средством, надежда что в 6 утра там ниче не будет..
Geroinja
Гость
« Ответ #452 : 16 Октября 2008, 03:47:21 »

Самое смешное, что с меня моя группа уже смееться ( я певица), в том доме, где мы были находиться наша музыкальная студия, и по причине того, что мы записывались я там находилась эти 10 дней, говорят, что собака наверное хочет там всегда жить, типа протестует..( конечно, там куча внимания ей, даже пару новых команд "групповых"выучила, хаха, когда пела- подпевала, и вообще вела себя как настоящая подруга!!!! : )), но я думаю, что не со всем в этом дело. Просто в квартире она нашла се место где можно всегда сходить и по привычке ходит.. ругай, не ругай..все равно.А по поводу общения с людьми по-моему она действительно скучает..грустная она что-то.
marza
Модератор

« Ответ #453 : 16 Октября 2008, 04:18:02 »

Да может всё вместе.Я тож вся извелась пока она не перестала это вытворять,пендаля дашь, потом жалко,думаешь что ты изверг, но терпишь и так до года.Правда у моей течка тока в 1,5года началась.
Крепитесь!Это дело такое,кто кого.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #454 : 16 Октября 2008, 08:23:37 »

у меня вона протестовала в течку что к коблам её не пускаю так аж на диван при мне наделала да-да за что и получила и была выдворенна до ночи в сарай с обьяснением что если еще раз такое случиться то из стаи она вылетит на ПМЖ в сарай - Подействовало

так и надо было написать что у неё первая течка счас идёт к концу
у моей крышу срывало  так что вела себя из рук вон плохо.....собак сама не понимает что с ней от того и беситься  .
Вы просто подождите пока пройдёт  наказывать сейчас её безполезно только отношения хозяин -собака ухудшите да-да

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Uta
Ветеран

Марей дома!!!!

« Ответ #455 : 16 Октября 2008, 09:46:18 »

У меня то же такое было до  9 мес., в 9 мес как рукой сняло он просто перестал так делать и все. (повзраслел наверное) Так что не отчаивайтесь все будет хорошо.  Я к 9 мес. готова была жить на улице с собакой или самой уйти из дома лиш бы не убирать по 5 раз на дню, писала на форуме мне дали много хороших советов, а это взяло и само прошло. Собака обязательно повзраслеет, хаски очень умные животные и очень хотят нравятся хозяину!!!!

пропал кобель хаски 26 декабря ВАО, есть клеймо и особые приметы 8-926-336-87-48
nafanya
Ветеран

Properly trained, a man can be dog's best friend.

« Ответ #456 : 16 Октября 2008, 10:17:31 »

здесь очень много тем на подобную проблему, напишите в поисковике по сайту и вам выдаст тем 10, если не больше.
От себя могу сказать, после 4-5 месяцев уже перебор ходить дома (искл: болезнь) в туалет. Мой перестал в 8 недель (но он особенный экземпляр)

Бог, не суди, ты не был женщиной на земле (Марина Цветаева)
Uta
Ветеран

Марей дома!!!!

« Ответ #457 : 16 Октября 2008, 11:55:19 »

От себя могу сказать, после 4-5 месяцев уже перебор ходить дома (искл: болезнь) в туалет.

все индивидуально, есть песы которые сразу ходят куда на до а есть до которых потом доходит. Повторюсь все индивидуально!!!! Есть дети которые начинают говорить в год, а есть которые в 2,5 еле мямлят а потом к 4 на пяти языках говорят!!!!! В мире нет понятия "обсалютной нормы"!!!!!!

пропал кобель хаски 26 декабря ВАО, есть клеймо и особые приметы 8-926-336-87-48
zaiz
Ветеран

« Ответ #458 : 16 Октября 2008, 12:01:40 »

Присекать нужно действие, а не последствие. подлавливаете, когда только пытается это сделать, запрещающую команду и на улицу. Не ходит на улице, идете домой, пытается опять сделать, опять подлавливаете и на улицу. Пока собака точно не поймет, что от нее хотят. А так получается что вы ее ругаете за то что есть какашки, а она то в этом не виновата- это физиология.

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #459 : 16 Октября 2008, 12:23:53 »

От себя могу сказать, после 4-5 месяцев уже перебор ходить дома (искл: болезнь) в туалет.
все индивидуально, есть песы которые сразу ходят куда на до а есть до которых потом доходит. Повторюсь все индивидуально!!!! Есть дети которые начинают говорить в год, а есть которые в 2,5 еле мямлят а потом к 4 на пяти языках говорят!!!!! В мире нет понятия "обсалютной нормы"!!!!!!
И ещё всё зависит от того, как приучать. Мой до года дома в туалет ходил, - днём щенка выводить некому было по 3-4 раза в день, получалось только 2. Ну и я не заморачивалась, - стелила газетки да убирала молча, не ругала вообще. Понемногу привык.

Ещё вариант - клетка, загородка или привязь, - в общем, ограничение передвижения. На своём родном месте, где спит, гадить не будет. А на улице хвалить.
Geroinja
Гость
« Ответ #460 : 16 Октября 2008, 12:49:41 »

1.Тема привязывания к месту пройдена, под себя ходила.
2.Пресекание действия не проходит- не успеваю я вообще за ней..
3.После вчерашнего ночного поста был выгул. В 9 утра весь корридор засран и обоссан,вскрыта дверь в туалете= туалетная бумага разорвана в клочья... На кухне тоже побывала- лазила на стол... Смотрю на нее - чувствует мое недовольство и обиду , поджимает уши и уползает под стул на кухне, через 15 минут также незаметно пришла в гостинную и незаметно смотрит на меня из-за угла опять виновато....
Спасибо за поддержку, надеюсь у нее просто "бздык" щенячий.

Яровит
Ветеран

« Ответ #461 : 16 Октября 2008, 12:52:35 »

да вы о чём?
у собаки первая течка заканчиваться вот и дурит то что не дают секаса.

еслиб просто так а тута вона какое дело да-да

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Uta
Ветеран

Марей дома!!!!

« Ответ #462 : 16 Октября 2008, 12:52:43 »

Ну и я не заморачивалась, - стелила газетки да убирала молча, не ругала вообще. Понемногу привык.

А куда деваться, привыкнешь. Собе самой "стыдно" станет, что хозяйка занимается не тем что при входе в дом не с собакой иргает а какашки убирает!!!

Geroinja
Гость
« Ответ #463 : 16 Октября 2008, 12:57:44 »

да вы о чём?
у собаки первая течка заканчиваться вот и дурит то что не дают секаса.

еслиб просто так а тута вона какое дело да-да
Так она ж и до нее ходила, только менее интенсивнее!!.... Может частично и в этом дело...
Яровит
Ветеран

« Ответ #464 : 16 Октября 2008, 13:00:48 »

тогда интересно почему она у вас в частном доме терпела?

Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 254   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,845.450.html