Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Сентября 2019, 18:44:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 253   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туалет ...  (Прочитано 423636 раз)
haski
Постоялец

kennel "Sibiro Auksas"

« Ответ #45 : 29 Января 2006, 11:01:12 »

Все что вы написали, всё это делаю,уже давно. Был момент когда уже не делала, а тут опять зашло. smiley  
wowa128
Гость
« Ответ #46 : 29 Января 2006, 11:52:58 »

nu togda ne snaju sna4it ot psa sawisit ! kakoi on smishlonii !
Katrina
Гость
« Ответ #47 : 29 Января 2006, 11:59:33 »

А у меня вообще хася (ему 3 месяца и неделя) писиет каждые 20 минут, если он бодрствует....и такими огромными морями...я просто не успеваю затирать....выходим на улицу 3-4 раза в день - чаще не получается..... выходить начали неделю назад(после окончания карантина). Кормлю я его размоченным сушняком, но пьет он все равно очень-очень много....
сколько он еще будет мне моря делать??
haski
Постоялец

kennel "Sibiro Auksas"

« Ответ #48 : 29 Января 2006, 13:45:09 »

nu togda ne snaju sna4it ot psa sawisit ! kakoi on smishlonii !

Mne kazhetsa shto u porodi haski smishlionosti za mnogo  cheesy Naverno dumaet shto len zdat utra, kogda ras na meste mozhno  Веселый  
wowa128
Гость
« Ответ #49 : 29 Января 2006, 16:00:47 »

mne kashetsja esi xotjabi w wihodnie poprobowat posle kashdewa wodopoja na ulizu wiwodit  i posle wsex del ugoshat moshe dashe i polu4itsja sa korotki srok oni she o4en bistro wso ulawljuwajut ! poprobuite efekt dolshen bit !
wowa128
Гость
« Ответ #50 : 29 Января 2006, 16:02:17 »

kak goworitsja popitka ne pitpa , no sdes pitka sam snaju no poprobowat moshno sato potom spakoino budet !
Петрович
Гость
« Ответ #51 : 30 Января 2006, 13:54:32 »

Поздравляю. Интересный опыт.
А разве не должна быть вода постоянно доступна? У нас постоянно ведро с водой стоит. Только доливаем. И отстаивается и не перевернет.
А на улице по прежнему не ходит, редиска. Все домой несет. Грустный А ведь собе уже 4,5
И на улице когда отпускаем, убегает все дальше и дальше. Если рядом собак нет и играть не с кем.
А так хитрющая, ну просто жуть.
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #52 : 30 Января 2006, 14:11:33 »

2Петрович
берите на прогулку лакомство...и старайтесь делать так, что бы собаке было интересней с вами, а не без вас Улыбка

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
katya
Ветеран

« Ответ #53 : 30 Января 2006, 14:14:15 »

Не знаю как у других. Но мой справлял, бывало, нужду дома месяцев до 6. Потом уже терпел до положеного времени, но стоит только на пару минут опоздать то все лужа дома (но он не часто один на целый день оставался). Какал тока на улице, месяцев наверное с 4. Но я его особо не ругала за лужи-кучи дома, маленький вроде. А потом прекратил резко, всё - только на улице. Просится если захотел в туалет: начинает скулить, подходит к двери и подвывает, а потом начинает на дверь прыгать и лапами то место где замок копает.
А когда на даче был (в 3 месяца) дела делал только на улице: как поест/попьет/постит и сразу на улицу летел.

А когда писал-какал на улице, ко мне подходил чтобы его угостили и похвалили, даже сейчас иногда подходил  за похвалой

Харлей

Орсо 

Мышка
Luba
Гость
« Ответ #54 : 31 Января 2006, 15:31:40 »

У нас на улице дела стала делать сама в 2 месяца на даче - причем никто не учил ведь!
Первый раз вывели ее на улицу больше, чем на 2 часа и ушли далеко от дома, так она еле дожила до дома, чтобы в туалет сходить (хотя перед этим ехали на машине туда часа 3 - спокойно проспала всю дорогу), а на следующий день просекла, что проще то на улице, но в доме тоже ходила на газетку, а через пару дней, уже в гостях на другой даче -просилась сама, но не совсем явно, поэтому пару раз мы ее прозевали, а так за 3 дня пребывания у друзей - только пара промахов!
Дома пока не всегда удается дотерпеть до улицы, но мне просто сложно часто выводить, так как надо еще и ребенка одевать/собирать, поэтому промахи бывают, но редко.  Но нас это не сильно напрягает, поскольку почти всегда ходит на "место" (мимо бывает только если не выдержала от переизбытка эмоций или когда мы слишком долго собираемся).
Тут вчера сидела одна дома и умудрилась сразу после нашего ухода вылезти из своего загона, поэтому ее "место" оказалось недоступно, так терпела до нашего возвращения, а когда вывели и она сходила "по делам", было такое счастье на морде и в глазах!!!
На улице тоже после подходит, чтобы похвалили/угостили/погладили!
Michail23
Гость
« Ответ #55 : 01 Февраля 2006, 10:19:06 »

мой справлял, бывало, нужду дома месяцев до 6. Потом уже терпел до положеного времени, но стоит только на пару минут опоздать то все лужа дома

У нас та же тема. Только ходил он дома на балкон. В квартире сходил в первый день, когда балкон был закрыт. После шести месяцев стал терпеть даже при открытой балконной двери
аста
Ветеран

Дестик - море позитива!

« Ответ #56 : 01 Февраля 2006, 14:03:55 »

Счастливые хозяева! А моя паразитка при мне не позволяет себе дома ничего, ни по маленькому, ни по большому. Терпит, просится. Но дома она с 8 утра до 7 вечера и на ковре 2-3 кучи каждый день. Знает, что этого делать нельзя потому, что как только я вхожу в комнату - она прячется под диван. И ничего я не могу с ней поделать. Справка - ей уже 9 месяцев!!!

Собачник - это заразное, неизлечимое психическое заболевание! А нужно ли его лечить?
haski
Постоялец

kennel "Sibiro Auksas"

« Ответ #57 : 01 Февраля 2006, 14:55:34 »

U menia pachozhij variant, tolko kuciu nachozu v 4 ciasov utra, o hasenku svoju pod krovatju  angry  
ира
Ветеран

« Ответ #58 : 01 Февраля 2006, 22:25:00 »

У нас сегодня выпрашивала конфету. Не дали. Поэтому назло написала, хотя с момента прогулки прошло 3 часа. Уже почти 6 месяцев, терпит прекрасно когда хочет.

Alexey
Гость
« Ответ #59 : 01 Февраля 2006, 23:15:46 »

Знаете, по-моему, наказывать щенка за то, что он дома сделал лужу или кучу неправильно!!! У каждой собаки, и это индивидуально, есть свой период, когда песка понимает, что все туалетные дела должны делаться на прогулке. У меня песа постоянно писал дома каждый час, в воде никогда не ограничивали, гуляли 3 раза в день, когда попадали, когда нет. В 5 месяцев переехал в вольер, до 6.5 месяцев в ночь писал в вольере, убирал каждый день, потом все, начал терпеть до утра.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 253   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,845.45.html