Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Января 2020, 01:20:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ... 254   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туалет ...  (Прочитано 441036 раз)
dolotova1
Новичок
*

« Ответ #3480 : 15 Марта 2016, 18:05:11 »

Ну да, не надо. просто думали может поймет что нельзя это делать. А убрали пеленку, просто решили решили приучить только к улице. Кто-то написал что пока пеленка лежит будет дома ходит, надо обязательно убирать. Просто если раньше она ходила только там где пеленка лежала, то щас просто ужас лужи везде, правда не ссыт только в той комнате которую считает своим домом, там где спит.
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #3481 : 15 Марта 2016, 18:43:35 »

Ну да, не надо. просто думали может поймет что нельзя это делать.
Вы сами-то подумайте, что вы написали. Если вы поймете, что писать нельзя, вы сможете отменить мочеиспускание, когда у вас переполнен мочевой пузырь? Ну попробуйте.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Florya
Ветеран

фидэлис

« Ответ #3482 : 15 Марта 2016, 18:47:28 »

породы собак, включая хаски, пишутся с маленькой буквы.
а может это кличка

dolotova1
Новичок
*

« Ответ #3483 : 15 Марта 2016, 18:57:04 »

Да нет, ругали когда дома писает, а на улице хвалили и лакомство давали, давали понять где хорошо, а где плохо. Все у нас получилось. Дома почти не писала. Но пару недель назад начала дома прудить, и тогда же примерно и течка началась. Она раньше даже просилась в туалет на улицу, а тут перестала. Бывало даже ночью или рано утром подойдет, разбудит, типа в туалет хочу, выводили, умничка была, а тут такое(((
инженю
Ветеран

« Ответ #3484 : 15 Марта 2016, 20:08:40 »

Течка у девы. Гормоны бурлят, настроение прыгает. А тут еще хозы резко поменяли обстановку, убрали пеленку. Она и так дезориентирована

dolotova1
Новичок
*

« Ответ #3485 : 16 Марта 2016, 09:05:26 »

Спасибо. Будем исправляться))
deloth
Пользователь
**

« Ответ #3486 : 16 Марта 2016, 12:02:43 »

А у нас началась новая ситуация - лежал ковер в комнате, когда приехал щенок - обдул его, а мы ступили и не сразу его убрали. Неделю ковер лежал, и неделю его обдувала наша подруженя. Спустя некоторое время мы наконец-то дошли, ковер свернули и сдали его в химчистку. Несколько месяцев ковра не было, собака стала гадить на улице, все было отлично. Прошел месяц без единой лужи дома, мы решили вернуть ковер на законное место. И вот тут-то началось все снова - лужи исключительно на этом злополучном ковре. Ковер убрали - дома снова сухо. Почему так?

Иногда лучше жевать, чем говорить (:
Ela
Старожил

« Ответ #3487 : 16 Марта 2016, 12:43:43 »

А у нас началась новая ситуация - лежал ковер в комнате, когда приехал щенок - обдул его, а мы ступили и не сразу его убрали. Неделю ковер лежал, и неделю его обдувала наша подруженя. Спустя некоторое время мы наконец-то дошли, ковер свернули и сдали его в химчистку. Несколько месяцев ковра не было, собака стала гадить на улице, все было отлично. Прошел месяц без единой лужи дома, мы решили вернуть ковер на законное место. И вот тут-то началось все снова - лужи исключительно на этом злополучном ковре. Ковер убрали - дома снова сухо. Почему так?
Вероятно, ковер плохо почистили, вот запах и остался

Техас, Юта, Айова, Аляска: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
инженю
Ветеран

« Ответ #3488 : 16 Марта 2016, 13:05:59 »

Экологический импринтинг. У собаки в мозгу запечатлелось, что это туалет. Тем более, что ковер похож на газон. Живите без ковра

Любинька
Новичок
*

Юта

« Ответ #3489 : 25 Марта 2016, 15:46:22 »

Мы тоже ковёр сразу убрали, нафиг, чистить его замучаешься
Нашей сейчас 4 мес, и я дома с ней весь день, вывожу часто сикать ( частный дом у нас, удобно) если вижу ищет место посикать, бежим на улицу, там хвалим за посики и покаки, в кармане всегда вкусняшки , но сама на улицу не просится, и ночью сикает один раз, потом часов в 6 утра будит нас гулять идти
svetakor
Пользователь
**

Моя Иветта хаски создана для ласки!!!!

« Ответ #3490 : 25 Марта 2016, 16:40:08 »

Нашей сейчас 4 мес, и я дома с ней весь день, вывожу часто сикать ( частный дом у нас, удобно) если вижу ищет место посикать, бежим на улицу, там хвалим за посики и покаки, в кармане всегда вкусняшки , но сама на улицу не просится, и ночью сикает один раз, потом часов в 6 утра будит нас гулять идти
ох, как же мне это знакомо!!!! У меня Ива на пеленку ходила! Частный дом, но она живет в доме! В семь месяцев пеленку убрали за ненадобность! Но перед этим месяц, точно, валялась ( на всякий случай). Так что придет время... Я думала что это никогда не кончится! Пеленки! Уборки! Помывки! Ан нет! Всему свое время! А на счет гулять..... Если у меня будильник не играет - значит можем вместе дрыхнуть - ВЫХОДНОЙ! Но если будильник сыграл,, даже если по ошибке, ВСЕ! Идем гулять! А когда собаке было 4 месяца, у меня был хронический недосып!!! Еще чуть-чуть и она будет дрыхнуть вместе с вами!

Единственный способ обрести наСТОЯЩЕГО друга за деньги - купить СОБАКУ!!!!
Liu.Hlavata
Новичок
*

« Ответ #3491 : 26 Марта 2016, 00:04:42 »

Вот у нас собака тоже в доме спит... 4 месяца, кобель. Днем всегда просится на улицу в туалет, но ночью я его закрываю одного в комнате. Конечно он бы с радостью спал в зале, но! Он до сих пор какает ночью.Не могу его в зале оставлять, отца мужа удар хватит если там какашки будут хи-хи Подскажите, когда у вас щенки перестали ночью в туалет ходить?
Сметана
Новичок
*

« Ответ #3492 : 01 Апреля 2016, 00:00:50 »

Всем здравствуйте! Возможно этот вопрос уже задавался миллион раз, но пролистать 200 с гаком страниц-не реально)
Проблема такая, щенку будет скоро 5 месяцев, кабель! Гулять начали с ним сравнительно недавно, пока все прививки сделали, ну и тд) на улицу выходит только что бы побегать, да поиграть! За 1,5 месяца гуляния, в туалет сходил на улице 1 раз-вот это у нас был праздник) ну и у него соответственно тоже) ну и все! Все остальное мы делаем дома... Ссыт в основном вокруг пелёнки, иногда лишний шаг ему сделать лень, что бы на неё попасть, иногда прям идеальный пёс-все на пеленочку! Гадит чаще где придётся, но, надо отдать ему должное, исключительно в коридоре, в месте, где локализуется его пелёнка, но не на неё) и так, как приучить его делать все на улице? Ответ-похвалить его и дать вкусняшку-ясен и понятен! НО! Как его заставить там сделать хоть что-то, что бы потом поощрить?? И когда пелёнку убирать? И есть ли вообще смысл убирать, если он на неё редко попадает?
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #3493 : 01 Апреля 2016, 00:05:29 »

сколько по времени гуляете?

ах, да:
Сметана
Новичок
*

« Ответ #3494 : 01 Апреля 2016, 00:19:35 »

сколько по времени гуляете?

ах, да:

Ну прям без поправок никуда)
Гуляем около часа
Страниц: 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ... 254   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,845.3480.html