Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Июня 2020, 07:10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 254   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туалет ...  (Прочитано 457942 раз)
anj-lapochka
Старожил

Фокс, просто Фокс

« Ответ #3330 : 31 Октября 2015, 10:51:17 »

У нас образовалась новая проблема. Наша мадам гадит на диван, когда мы уходим из дома. Я понимаю, что она это делает из вредности, потому что обижается на нас. Например, ситуация: Мы собираемся в магазин, перед этим она передо мной хорошо сходила в туалет. Уходим. Возвращаемся через 15 минут, а на диване "псик", будто выдавливала из себя последние капли. Ограничить доступ на диван возможности нет, мы его складываем так, что он получается под крутым наклоном, я не знаю как она там корячится, но нагадить на него это дело святое и обязательное. Неужели единственный выход это клетка?
Писали уже: застелить весь диван целлофаном и пусть сикает  cheesy

-Пессимист: всё плохо!
-Оптимист: всё будет ещё хуже!
Майкл
Новичок
*

« Ответ #3331 : 02 Ноября 2015, 03:11:43 »

Не застилайте, Кася и Бая советовала закидывать диван разного рода мебелью, стульями например)
svetakor
Пользователь
**

Моя Иветта хаски создана для ласки!!!!

« Ответ #3332 : 03 Ноября 2015, 14:45:55 »

У нас образовалась новая проблема. Наша мадам гадит на диван, когда мы уходим из дома. Я понимаю, что она это делает из вредности, потому что обижается на нас. Например, ситуация: Мы собираемся в магазин, перед этим она передо мной хорошо сходила в туалет. Уходим. Возвращаемся через 15 минут, а на диване "псик", будто выдавливала из себя последние капли. Ограничить доступ на диван возможности нет, мы его складываем так, что он получается под крутым наклоном, я не знаю как она там корячится, но нагадить на него это дело святое и обязательное. Неужели единственный выход это клетка?
У меня та же проблема!!!! забрали девишну в 2 месяца, через несколько дней пеленка  на 4+... Сейчас , через три месяца, начала писать мне на диван!!!! Я в шоке!!! Понимает что плохо сделала!!! Виновато смотрит!!!! Девчонка замечательная!!! Три месяца как один миг!!! Может что то мне сказать хочет? А я не пойму?! Первый раз думали случайность... Забегалась, заскакалась!!! Потом второй, третий!!! Диванчик старенький, застилаю одеялом что бы было удобней!!! Каждый день сушу!!! Интересно, что думают соседи!!!! 

Единственный способ обрести наСТОЯЩЕГО друга за деньги - купить СОБАКУ!!!!
Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #3333 : 03 Ноября 2015, 15:22:03 »

Если собака знает пеленку, значит выражает протест. Против чего, Вам виднее.  Попробуйте с 2-х концов идти.

1. Гулять по распорядку и хвалить за дела, сделанные на улице.
2. Обезвредить диван на некоторое время.  Сделать доступ на него невозможным.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #3334 : 03 Ноября 2015, 15:29:24 »

Когда уходите - кладите на диван стулья, табуретки и тп, чтобы собака физически не могла там разместиться.
Или вообще, если собака одна, перекройте ей доступ в комнату в ваше отсутствие.

Lollipop
Новичок
*

Полина и Алиса ❤

« Ответ #3335 : 03 Ноября 2015, 16:24:43 »

Отчитываюсь. Нам помогло закидывание на диван мебели. Раскладывала табуреты. Будем так и дальше продолжать. Через месяц попробуем убрать. Спасибо за совет
Lakki Star Gold
Новичок
*

Лакки

« Ответ #3336 : 03 Ноября 2015, 17:07:05 »

Добрый день, помогите решить проблему две девчонки возраста 1 год и 2 месяца, перепробовала все но терпеть никак не хотят. Дела делают и дома и на улице. не знаю как еще с ними бороться.
Iren_Fox
Новичок
*

« Ответ #3337 : 05 Ноября 2015, 21:18:19 »

Блин подскажите как вы научили своих детишек ходить на пеленку? Нам ещё нельзя ходить на улицу,3 прививки не было...Стелю пелёнку и таскала его уже когда замечала за преступлением,брызгала спрей для приучения к туалету на пелёнку-бесполезно...Иногда уже охота просто взять и треснуть когда его вижу за этим делом посреди зала или кухни.слава богу хоть что по большому он ходит только на балкон....

Майкл
Новичок
*

« Ответ #3338 : 06 Ноября 2015, 04:36:50 »

Блин подскажите как вы научили своих детишек ходить на пеленку? Нам ещё нельзя ходить на улицу,3 прививки не было...Стелю пелёнку и таскала его уже когда замечала за преступлением,брызгала спрей для приучения к туалету на пелёнку-бесполезно...Иногда уже охота просто взять и треснуть когда его вижу за этим делом посреди зала или кухни.слава богу хоть что по большому он ходит только на балкон....
хосподяяя... Да забейте,успокойтесь выдохните и вытирайте))) вам еще долго это делать xD
Ну вот вам способо, берете много пеленок,расскладываете их по всей квартире (или там где она ходит) и со временем сокращаете количество пеленов
 как делал народ, стелили 10-15 пеленок, через неделю убирали 3-5 штук, и так до победного (1 пеленки)
Хаски Майя
Новичок
*

« Ответ #3339 : 06 Ноября 2015, 19:08:19 »

Здравствуйте, хочу спросить, у нас хаски, девочка, уже 11 месяцев исправно ходим на прогулки и справляем свои нужды на улице. Проблема вот в чем. Около двери на балкон у нас большой порог где она с детства спала т.к. там прохладнее всего зимой. Бывает сидим с ней кушаем или играем а она в следующий момент бежит и садится на порог и сделает свои дела неоднократно наказыва, и она при этом понимает за что ее наказывают но все равно это делает. Гуляем три раза в день (основные прогулки), но если идем в магазин можем взять с собой. Кушаем 3 раза но, стараемся перевезти, на 2х разовое питание. В еде преобладает мясо, курица, крупы, овощи, некоторые фрукты и конечно творог со сметаной. Что же делать с этой проблемой может поменять рацион или она метит так территорию хотя течка закончилась два месяца назад. Спасибо.
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #3340 : 07 Ноября 2015, 10:06:45 »

Здесь ничего сложного.
1. Когда поссал на пол, взять пеленку и промочить всё это дело - оставить пеленку на полу. в каждой комнате по пеленке с запахом. где-нибудь в уголках.
нежелательные места, где собака поссала, тут же вытираем губкой с мылом-гелем-с чем угодно - главная задача отбить запах.
2. следить за своим щенком. просыпается - караулите его, или вручную переносите на территорию рядом с пеленкой которая уже с пропитанной мочой. сделал дело на пеленку? хвалим, радуемся, даем вкусняшку. мимо? та же схема - пропитываем, вытираем. можно дать ему понюхать пеленку.
DianaIce
Пользователь
**

« Ответ #3341 : 09 Ноября 2015, 10:52:17 »

ттттт, чтоб не сглазить, мы уже вот 2-ую неделю дома не сикаем Улыбка)) Получилось всё как-то само сабой, может конечно рано ликовать. С самым сложным промежутком ( пока я на работе) справились так - уходя оставляю ему мосталыгу, вобще это делаю, чтоб он не грыз то, что не надо. А в результате убила 2-х зайцев одним выстрелом, он ещё и писать перестал. Видимо грызёт кость пока совсем не обессилит Улыбка)) а потом дрыхнет. Единственное, боюсь, что рано или поздно он потеряет интерес к мосталыгам и тогда может опять всё будет, как и было.
Miu
Пользователь
**

« Ответ #3342 : 11 Ноября 2015, 17:16:27 »

Добрый день!
Возможно что то и пропустил пока читал данную тему, но в общем не нашел ответа Грустный
Ситуация следующая начали гулять: какить ходит на улице а вот письнуть хоть чуть чуть на свежем воздухе не хочет. Терпит и все, приходим домой попъет водички и прямиком на пеленочку. Пробовали гулять дольше, но дольше 2 часов она не выдерживает, лезет в коляску детскую и там сидит (на улице -20). Попробовал утром рано гулять, все равно покакала и все. Пеленку с собой выносили, вставляли тотемы, жгли костры, били в бубны, не помогает ни в какую.
Уточнения: гуляем неделю, может просто мало (хотя на приучение к пеленке ушло 1-1,5 недели)
если после улицы пьет и сразу идет на пеленку, попробуйте после того как попьет - в охапку и на улицу бегом) если пописиет то бурные овации))) мы так учились)
ira1787
Новичок
*

« Ответ #3343 : 19 Ноября 2015, 08:01:06 »

Добрый день! Хаски мальчик 6 мес. Выгуливаем 4 раза в день в среднем по часу. Последние 2 дня стал писать, какать дома, при чём ссыт через час (воду пьёт так же). На улицу не просится. Раньше проблем не было, не поймем что случилось(
svetakor
Пользователь
**

Моя Иветта хаски создана для ласки!!!!

« Ответ #3344 : 20 Ноября 2015, 12:29:34 »

Первая течка!! Какает только дома!!! Все писи на улице!!! Увеличила время выгула. Утром , часов в семь подарок на пеленке, вечером 3-4 часа гуляем... Заходим, через минуту подарок уже готов!!! Что делать? Может быть  это связано с течкой?!

Единственный способ обрести наСТОЯЩЕГО друга за деньги - купить СОБАКУ!!!!
Страниц: 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 254   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,845.3330.html