Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Июня 2020, 06:13:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 254   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туалет ...  (Прочитано 457934 раз)
Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #3270 : 21 Июля 2015, 12:39:46 »

Я опять за своё! При "злостных" нарушениях - клетка. Бывает, что у "человека" живот схватило или цистит начался. Ну не мог удержаться - это дело одно. А когда гадит "спецом", и проконтролировать нет возможности, то клетка. И пусть сидит во всём своем до прихода хозяина. Вменяемые собаки очень быстро прекращают под нос себе гадить.

Еще очень хорошо помогает не кормить. Нагадил - показали предмет недовольства и очень строго объяснили, что наказан. Не будет еды. У меня за 3 дня злостный засранец мамин кот превратился в аккуратиста и паиньку. Правда мне его жалко не было, что не поест. Он жирный и наглый. За 3 дня точно не помер бы. 

С собаками, я считаю, главное объяснить и заучить, что гадить НАДО на улице.  Это должно с детства отпечататься в мозгах. Тогда не будет покушений на квартиру.

Света*
Новичок
*

« Ответ #3271 : 24 Июля 2015, 11:23:12 »

Здравствуйте!  У меня такая проблема. Нашему Хаски 1 месяц, хочем его приучить ходить а туалет в одно место, помогите пожалуйста! )
svetakor
Пользователь
**

Моя Иветта хаски создана для ласки!!!!

« Ответ #3272 : 05 Августа 2015, 15:34:28 »

Всем доброго дня! Моя девочка 2,5 месяца, на вторые сутки пошла на пеленочку. Умница! Бывают неприятности, но это , даже , не напрягает!  Вопрос: По большому ходит только два раза в день: утром и вечером в несколько заходов, много. Почитала! Везде пишут, что должна после каждого кормления. Может я недокармливаю? Кушаем сухой корм, к которому приучила заводчик. Заранее спасибо!

Единственный способ обрести наСТОЯЩЕГО друга за деньги - купить СОБАКУ!!!!
levaniko
Новичок
*

« Ответ #3273 : 08 Августа 2015, 15:21:29 »

здравствуйте всем)есть вопрос, стал счастливым обладателем Хаски. Щенку 3,5 месяца, до меня она жила в вольере с мамой. Она у меня уже 3 день. гадит дома.  сегодня погуляли потом покормил, а потом вывел на улицу что б она сходила в туалет,2 часа ходили и НИЧЕГО! только домой зашли и ЛУЖА Грустный подскажите как приучить ходить в туалет на улице?
XmaryX
Новичок
*

« Ответ #3274 : 11 Августа 2015, 11:03:23 »

Здравствуйте,у меня такой вопрос,на форуме я новичок,у меня такая проблема,Дику 2,5 месяца ,пока карантин и на улицу мы не ходим,пеленки нас выручают,но как  я ушла на работу,мы мужу оставили целое море на диване,обычно не лезет даже на диван,не пойму что произошло,первый раз такая ситуация(дома мы уже неделю),не воем и сильно не вредничаем.что делать?(
Patricija
Ветеран

« Ответ #3275 : 11 Августа 2015, 11:18:05 »

закройте доступ на диван

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Liza_Sok
Новичок
*

« Ответ #3276 : 13 Августа 2015, 14:47:15 »

Доброго времени суток!!! Моей девочке 6 мес. Ночью терпит утром когда приспичит приходит будить, а вот днем вообще беда((( Понятно что в силу своего возраста она не может терпеть весь день пока я на работе, поэтому терпеливо убираю приготовленные ею  "приятности" для меня. Когда дома стараюсь  гулять чаще ну с интервалом часа в три примерно, но за эти три часа дома она умудряется наделать лужи, хотя и во время прогулки отлично ходит в туалет на улице. Вот собственно это меня и беспокоит. Вот сегодня утром: погуляли все дела сделали, пришли домой и через час примерно у меня на полу в коридоре лужа!!!!!! Я так думаю что она совсем не может терпетьНепонимающий? Я не требую от щенка сверхъестественного, но сделать лужу почти сразу после прогулки, это слишком((( 
« Последнее редактирование: 13 Августа 2015, 15:40:40 от Liza_Sok » Записан
teamhusky
Новичок
*

« Ответ #3277 : 13 Августа 2015, 14:58:42 »

терпит утром когда приспичит приходит будить, а вот днем вообще беда((( Понятно что в силу своего возраста она не может терпеть весь день пока я на работе, поэтому терпеливо убираю приготовленные ею  "приятности" для меня. Когда дома стараюсь  гулять чаще ну с интервалом часа в три примерно, но за эти три часа дома она умудряется наделать лужи, хотя и во время прогулки отлично ходит в туалет на улице. Вот собственно это меня и беспокоит. Вот сегодня утром: погуляли все дела сделали, пришли домой и через час примерно у меня на полу в коридоре лужа!!!!!! Я так думаю что она совсем не может терпеть? Я не требую от щенка сверхъестественного, но сделать лужу почти сразу после прогулке

Все бывает.Самое обидное если собрался оделся собака видит это но гадит дома прям перед выходом...
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #3278 : 14 Августа 2015, 08:07:13 »

Что это за проблемы? Это не проблемы. хи-хи
 Не надо пёсу винить, надо правильно воспитывать.  angry
Гулять надо идти с печеньками. Сделала дела на улице - радостно хвалите, и тут же лакомство в рот. Умница молодец хорошо. Каждый сик-как подобная реакция должна быть от вас.
Дома пришли, постоянно наблюдаете за собакой. Увидели садится - фу, нельзя и по попе не сильно.  да-да
Сейчас самый возраст когда надо показывать что и как правильно.

И что за "собрался-оделся". Значит медленно собираетесь.  angry Перед сном приготовили одежду. Сейчас лето. Встали, шорты нацепили, майку-шлепки и мигом с собакой гулять. Забыв даже о своём туалете и делах умывательных. Не больше минуты на сборы.  angry Это надо взять в привычку на какое-то время. И не будет никаких проблем.
Сейчас я просыпаюсь, а соба поднимет голову, повиляет хвостом и дальше спать ляжет. Ждет, когда я умоюсь и остальное. А потом идем неторопливо. Но на начальном этапе тоже были вопросы, что не успевали мы. Надо взять себя в руки и взять за правило некоторые действия. И через несколько месяцев скажете себе спасибо!   Подмигивающий да-да
Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #3279 : 14 Августа 2015, 18:38:54 »

Я так думаю что она совсем не может терпеть?
не "не может" - не хочет. Ночью же терпит без проблем

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
tatihusky
Новичок
*

« Ответ #3280 : 21 Августа 2015, 08:03:34 »

Забыв даже о своём туалете и делах умывательных. Не больше минуты на сборы.   Это надо взять в привычку на какое-то время. И не будет никаких проблем.
Я так же сейчас делаю, иду сонный гулять, у меня моя подходит к месту где весит одежда для прогулки, и скидывает мне носки в ноги, типо мол одевайся пошли. Правда это не всегда такое, но бывает) Меня это так улыбает всегда)))

Но у нас сейчас другая проблемка, дома ходим. Стараемся отучиться пока) Улыбка

tattoos
Новичок
*

« Ответ #3281 : 01 Сентября 2015, 14:45:45 »

Здравствуйте. Подскажите-, как приучить щенка делать дела на пеленку? мы еще маленькие, 2 месяца, пока не гуляем, карантин. Сажаю на пеленку после сна и кормления, можем чуть ли не час сидеть, но стоит только отпустить, сразу лужу сделает.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью.
svetakor
Пользователь
**

Моя Иветта хаски создана для ласки!!!!

« Ответ #3282 : 02 Сентября 2015, 14:16:24 »

[
И что за "собрался-оделся". Значит медленно собираетесь.   Перед сном приготовили одежду. Сейчас лето. Встали, шорты нацепили, майку-шлепки и мигом с собакой гулять. Забыв даже о своём туалете и делах умывательных. Не больше минуты на сборы.   Это надо взять в привычку на какое-то время. И не будет никаких проблем.
Сейчас я просыпаюсь, а соба поднимет голову, повиляет хвостом и дальше спать ляжет. Ждет, когда я умоюсь и остальное. А потом идем неторопливо. Но на начальном этапе тоже были вопросы, что не успевали мы. Надо взять себя в руки и взять за правило некоторые действия. И через несколько месяцев скажете себе спасибо! 
СПАСИБО!!!! Я теперь так и делаю!!! Гуляем первую недельку!  Сразу поняла, что это такое- ГУЛЯТЬ! Пять дней утром сухота и чистота! Правда, сегодня замешкалась и вот он ПОДАРОК!!! Но у нас ночью какой то культ воды был!  Перед сном миску налила... Ночью Ивка разбудила меня пить!!! В миске сухо! Налила, так пила так будто целый день без воды! Не знаете, из за чего может быть такая жажада? Может перегуливаем? Не меньше трех часов перед сном гуляем, домой заходим, она лопает и быстро спать!!

Единственный способ обрести наСТОЯЩЕГО друга за деньги - купить СОБАКУ!!!!
Patricija
Ветеран

« Ответ #3283 : 02 Сентября 2015, 14:33:11 »

Здравствуйте. Подскажите-, как приучить щенка делать дела на пеленку? мы еще маленькие, 2 месяца, пока не гуляем, карантин. Сажаю на пеленку после сна и кормления, можем чуть ли не час сидеть, но стоит только отпустить, сразу лужу сделает.
я вначале клала пелёнку на места пописов, у нас несколько любимых мест было. потом количество пелёнок сокращалось, осталась одна, а когда щенок стал все свои дела полностью на улице делалать, и последнюю убрала.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
tattoos
Новичок
*

« Ответ #3284 : 03 Сентября 2015, 12:16:21 »

я тоже так делаю. щен ходит то на пеленку, то мимо. сходит на пеленку, хвалю, глажу. но казусы все равно случаются, даже бывает на кухне умудриться написать.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью.
Страниц: 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 254   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,845.3270.html