Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

30 Сентября 2020, 18:17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туалет ...  (Прочитано 477912 раз)
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #300 : 02 Марта 2008, 12:01:29 »

хоть 4 часа гуляй до дома терпит а уж как придет сразу лужа с озеро и куча 
газетку с собой берите на улицу, желательно уже с запахом.

FRANCUZ
Пользователь
**

« Ответ #301 : 02 Марта 2008, 12:02:06 »

сначала без собак но последнюю неделю по вечерам с соседской собой.. не помогает соседский сходит, подойдет понюхает и дальше бежит Грустный
efrem
Гость
« Ответ #302 : 02 Марта 2008, 12:09:57 »

Мне кажется,скоро ваш перемечать начнет...Тут вам главное вовремя заметить и вкусняшками-похвалами стимулировать этот процес. Улыбка
efrem
Гость
« Ответ #303 : 02 Марта 2008, 12:20:45 »

Кстати ,раньше я думала ,что метят только кобели.Но Умка у нас ?начала перемечать и за кобелями и за суками.Что бы это значило?  хи-хи
Maria_I
Ветеран

Семаргл Баловень Судьбы.

« Ответ #304 : 02 Марта 2008, 12:26:21 »

А у нас после того как лапа зажила всё ОК стало) терпим) оставили с 6:00 до 19:30 ничего на пелёнку не сделал, терпел=)

"Работающий хаски - жизнерадостный хаски!" (c)
efrem
Гость
« Ответ #305 : 02 Марта 2008, 12:34:20 »

Поздравляем!Умничка он у вас! Веселый
Uta
Ветеран

Марей дома!!!!

« Ответ #306 : 04 Июля 2008, 12:22:03 »

Всем здрасти! У меня такая проблема! Моему мальчику 10 месяцев, он досих пор не научился делать свои дела на улице (ходть в туалет). Ну то есть это бывает не всегда! Рассказываю, с раннего детства (он у меня с 1,5 мес) я приучала его ходить на улицу! По каждой его просьбе я бежала сломя голову на улицу! Теперь ему 10 мес и ничего не изменилось, когда я дома он в туалет не ходит (просится), когда меня нет (даже есть я вышла на 10 минут в магазин) он обязательно наложит кучу! Его оставлябт одного максимум на 6 часов ( для собаки это не так много). Еще я живу с мамой, так вот когда мама дома он специально какает дома (никогда у нее на улицу не просится). Я в отчаянии, как только я выхожу за дверь, дома появляеися куча! Причем если я дома целый день, он просится гулять очень редко (то есть 2-3 раза да день мы с ним выходим в туалет и все нормально), но если меня нет....я так больше не могу! Подскажите что я не так делаю...я  сделаю все ради этой собаки прости
P.S я читала уже много историй на эту тему, но обычно там пишется про щенков (маленьких), но мой уже большой ему 10 мес. Подскажите что дклать плиз!!!!!!! прости прости прости

пропал кобель хаски 26 декабря ВАО, есть клеймо и особые приметы 8-926-336-87-48
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #307 : 04 Июля 2008, 12:35:28 »

Всем здрасти! У меня такая проблема! Моему мальчику 10 месяцев, он досих пор не научился делать свои дела на улице (ходть в туалет). Ну то есть это бывает не всегда! Рассказываю, с раннего детства (он у меня с 1,5 мес) я приучала его ходить на улицу! По каждой его просьбе я бежала сломя голову на улицу! Теперь ему 10 мес и ничего не изменилось, когда я дома он в туалет не ходит (просится), когда меня нет (даже есть я вышла на 10 минут в магазин) он обязательно наложит кучу! Его оставлябт одного максимум на 6 часов ( для собаки это не так много). Еще я живу с мамой, так вот когда мама дома он специально какает дома (никогда у нее на улицу не просится). Я в отчаянии, как только я выхожу за дверь, дома появляеися куча! Причем если я дома целый день, он просится гулять очень редко (то есть 2-3 раза да день мы с ним выходим в туалет и все нормально), но если меня нет....я так больше не могу! Подскажите что я не так делаю...я  сделаю все ради этой собаки прости
P.S я читала уже много историй на эту тему, но обычно там пишется про щенков (маленьких), но мой уже большой ему 10 мес. Подскажите что дклать плиз!!!!!!! прости прости прости

Да думаю, ждать... :yes:Прийдёт время, и будет он терпеть до улицы...
6-ть часов дома,-это прилично...
Ждать надо, и продолжать делать так же, в смысле по первому зову бежать, либо распорядок прогулок менять, но опять же сложно тут советы давать, собака у Вас живёт, вам должно быть гораздо видней как лучше...
У меня собака ваще взрослая, и то до 2-х лет "аварии" случались...
Uta
Ветеран

Марей дома!!!!

« Ответ #308 : 04 Июля 2008, 12:39:48 »

Да, ну тогда легче! Просто у моих знакомых у многих есть собаки (не хаски) у них таких проблем нет! И мне стыдно когда ко мне приходят гости их встречает красивая собака а сзади нее кучка! Да дело даже не во времени (6 часов) это может случится так... мы погуляли все сделали, я ухожу их дома на пол часа, прихожу опять куча...(мне кажется он на до мной издевается)

пропал кобель хаски 26 декабря ВАО, есть клеймо и особые приметы 8-926-336-87-48
Lissa1985.85
Старожил

любимые отморозки

« Ответ #309 : 04 Июля 2008, 12:45:34 »

Ничего не издевается,не накручивайте себя,у нас друг лайка,он до года дела дома делал.А вообще недавно темка такая была,только я её почему то найти не могу,ситуёвина копьё в копьё

Я знаю точно - растает лёд, В тиши полночной иволга запоёт.... И рыжею девчонкой, тёплой ото сна, В озябший мир придёт весна...
Uta
Ветеран

Марей дома!!!!

« Ответ #310 : 04 Июля 2008, 12:49:49 »

то есть это пройдет?

nafanya
Ветеран

Properly trained, a man can be dog's best friend.

« Ответ #311 : 04 Июля 2008, 12:50:18 »

6 часов - это совсем ничего для собакина, а 10 месяцев - труба. Ругаете за кучи? Чем кормите? Есть ли стресс у собаки? По вашему описанию он высказывает недовольство своей жизнью. Физические нагрузки даете? Какие? Только какает или писиет тоже?

Что делать: утром идем гулять, ждем сделанных дел и тех и других и продолжаем гулять, там бегать, прыгать и тд, заходим домой и вы уходите в гости-магазин-куда-нибудь, на час-два, приходите домой нет кучи, хвалимся и восхищаемся пеской, идем гулять (вознаграждение за отсутствие кучи), заходим домой и сами уходим в гости (см выше) .....поповторяйте пару дней, песка может и поймет.

Бог, не суди, ты не был женщиной на земле (Марина Цветаева)
Uta
Ветеран

Марей дома!!!!

« Ответ #312 : 04 Июля 2008, 12:55:29 »

Гуляем регулярно, всегда ждем дел и без этого домой не уходим, когда какает я радуюсь и хвалю как ненормальная, потом обязательно гуляем играем!!! Назгузки, ездим на вели по 2,5 часа 2-3 раза в неделю! Дома всегда играем в хрюшку (это у нас пищалка такая с детства ее любит и бережот как зеница око)и еще любимая игра тянучка! То есть когда я дома щен счастлив, он от меня не отходит всегда лезит играть помогает мне естли я ито-то делаю1 Проблеме только тогда встает остро кагда меня нет дома (даже если дома есть другой счен семьи)

Uta
Ветеран

Марей дома!!!!

« Ответ #313 : 04 Июля 2008, 12:57:14 »

а вот еще кормлю натуралкой 2 раза в день. Каши супы (гречневые рисовые, много овощей, творог, рыба!! Да питается собака лучше чем я! я его люблю и забочусь как о ребенке1 А еще витаминки разные даем для костей шерсти и т.д

nafanya
Ветеран

Properly trained, a man can be dog's best friend.

« Ответ #314 : 04 Июля 2008, 13:01:42 »

Попробуйте как я вам написала про уход на 1-2 часа, посмотрите, что будет, у меня щен с 8 недель дома дела не делал. Максимум такое можно терпеть до 5-6 месяцев, остальное упущение в дрессировки или особенность конкретной собаки. 10 месяцев - это уже взрослый пес, свои дела на улице должен делать. Но! я почему про стресс спросила, мой какает когда в стрессе, например, были мы на пляже, его волной в 2 метра накрыло с мордой, перекувыркнуло и потом выкинуло на бок на берег, пес не напугался, но тут же сел и накакал. Это у него такая реакция на стресс. Только дома он просит его вывести. Например, когда ему было 4 месяца, ко мне в гости приехала подруга с ее лабом диким, который пытался оседлать песку моего, лаба отправили гулять на бек-ярд, смотрю мелкий мой вертится и поскуливает, вывела на улицу - навалил кучу.

Слабит ему от такого питания скорее всего, хотя я в натуралке не спец, мой на сушке.

Бог, не суди, ты не был женщиной на земле (Марина Цветаева)
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 257   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,845.300.html