Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 08:52:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 253   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туалет ...  (Прочитано 411409 раз)
Aelinel
Старожил

« Ответ #135 : 08 Ноября 2007, 20:07:32 »

а он классный! мы к ним в гости ездили
поздравляю с приобретением!

Волк - значит свободный!
Реквием
Постоялец

Москва-Пражская-Бирюлёво . Тэо )

« Ответ #136 : 08 Ноября 2007, 20:08:38 »

спасибо

Хаски - это волшебные существа , которые пришли в этот мир , чтобы помочь нам выжить и найти истинный путь бытия !..
RaVViH
Гость
« Ответ #137 : 09 Ноября 2007, 17:07:53 »

Всё читать не буду отвечу на вопрос.
У меня были собаки и у моей жены раньше. Помогало одно видите как собится сразу хватайте и на газету, газета если будет грязная прикройте другой чтоб запах был
Та 3-4 дня и щенок ходит ткоа на газету, моя научилась за 2 дня.
chifa
Новичок
*

« Ответ #138 : 09 Ноября 2007, 17:34:29 »

Сюжет следующий. Нашей песе 6 месяцев. Уже отлично гуляем на улице - долго и с удовольствием. Только вот пока мы на работе, да и ночью часа в 4, выходит на балкон - и там дует. На балконе - пеленка - мальчик приучен с детства. Проблемс в том, что на дворе зима.... и очень холодно.....  Грустный прости Балкон закрыть - следовательно можно только на ночь (слава Богу стал проситься неделю назад, до этого спали практически на улице), он просится.... Но когда дома нет, приходится балкон держать открытым. Домой приходим - там ужас Грустный(( собачий холод... Как приучить его терпеть?  huh
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #139 : 09 Ноября 2007, 18:02:48 »

А долго Вы на работе? Моему уже 8 месяцев, но я не имею возможности выгуливать его 3 раза в день, поэтому днём до сих пор делает всё на газетки... Надеюсь, что со временем как-нибудь сам поймёт, что надо терпеть (глядя на старшего, например).
Жером и Ляля
Ветеран

Snow Winner kennel

« Ответ #140 : 09 Ноября 2007, 18:05:13 »

Привет! Мы со старшим сразу убрали пеленку, как только вышли гулять... И дневное гуляние постепенно приближали к вечернему. Поэтому выбора у пса не было... В итоге с 4,5 месяцев мы дома ни-ни... Наверное нам проще было потому, что всегда дома кто-то был...

Сила, Красота, Скорость

Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #141 : 09 Ноября 2007, 18:05:34 »

вот тоже задоюсь этим вопросом.
она утром на гозетку писает, не терпит, а нам уже почти 6. вот уберём газетку, на ковёр что ли писать будет?

Гавка
Ветеран

« Ответ #142 : 09 Ноября 2007, 18:10:47 »

В общем, в идеале, конечно, надо гулять несколько раз в день и постепенно увеличивать интервалы. Но когда это невозможно, действительно трудно понять, как быть... Обычно в таких случаях рекомендуют чётко выдерживать режим - мол, тогда собака твёрдо знает, что, скажем, в 8 утра и в 8 вечера с ней пойдут гулять, и терпит до этого времени. Но у меня и это не получается... Грустный График работы такой извращённый - вечно в разное время прихожу и ухожу. Ладно, будем терпеть и убирать описанные-обкаканные газеты, пока сам не допрёт... или отпуск не начнётся. Веселый
Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #143 : 09 Ноября 2007, 20:32:38 »

Привет всем Улыбка
Моему еще 8 мес. нет а дома писать он считает некультурным. Перестал писать и т.п. в 4 мес. когда активно на улице гулять стали. Причем я его хвалила и давала вкусненькое, после исполнения им туалета.
Потом убрала газетку из дома. Слышу, что поскуливает - бежим на улицу (хоть в 2 ч. ночи)...
В результате - он один остается на 9 - 11 ч. и спокойно терпит (поначалу ему даже стелила, перед уходом на работу клеенку, чтобы в нее дул, если уж сильно приспичит - ничего не делал, только смотрел на меня удивленно Улыбка)
Естественно, когда приходила с работы, хвалила его и бегом на улицу.....
Чем раньше вы приучите своих к туалету уличному, тем лучше для вас. Попробуйтевыразить свое негодование или расстройство, может тогда до щена дойдет (все зависит от ваших взаимоотношеий).

П.С.: Извините, если буквы пропущены где - клавиатура залипает (((

В каждом человеке есть солнце. Только дай ему светить! =)
...
Дрожа во мраке зимнего утра
Смотри, как пламя прячется в дыму -
И ты увидишь в отблесках костра,
Мой взгляд, к тебе летящий через тьму.
....
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #144 : 09 Ноября 2007, 23:47:53 »

и с кормежкой, как это не смешно надо отрегулировать...... допустим, в 7 пришли, пошли гулять на часок-полтора, покормили, в 12 ночи вывели пописать и домой спать. Я к чему, чтоб получалось, что после кормежки через пару часов вывести.  А утром кормить "неписюкатыми и некакательными" продуктами, теми, которые перевариваются не быстро и по мокрости не вызывают у щена желание дуть много воды.
Гавка
Ветеран

« Ответ #145 : 10 Ноября 2007, 00:17:05 »

Угу... А я вот сегодня пришла, погуляла с собаками, покормила их, выкинула описанные газеты, и только они доели, как это хасьё собачье Веселый подошло к только что постеленной газете и демонстративно написало.
OneTouchSpark
Старожил

« Ответ #146 : 10 Ноября 2007, 00:29:39 »

наш перестал как только убрали его туалет дома.ходить было некуда, пришлось на улице Улыбка

R.I.P Арти...
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #147 : 10 Ноября 2007, 00:53:56 »

подошло к только что постеленной газете и демонстративно написало.
что переводится с хасячьего "Правда я хороший?!" Улыбка Можно сказать, сделал Вам приятное - образцово-показательно надул как учили.
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #148 : 10 Ноября 2007, 03:43:54 »

наш перестал как только убрали его туалет дома.ходить было некуда, пришлось на улице Улыбка
у нас, правда, не гуляет, но на место туалета ходит исправно, даже в момент замены газетки, когда её ещё не успели постелить...
вот я теперь и ломаю голову - как мне-то отучать? huh

The husky are not what they seem 
Гавка
Ветеран

« Ответ #149 : 10 Ноября 2007, 12:42:20 »

подошло к только что постеленной газете и демонстративно написало.
что переводится с хасячьего "Правда я хороший?!" Улыбка Можно сказать, сделал Вам приятное - образцово-показательно надул как учили.
Совершенно точно подмечено! Вот тут и возникает вопрос... КАК научить, что теперь уже не надо на газету, а надо на улице... Ведь если ругать за писание на газету - будет писать на пол без газеты, а это как-то не радует, пусть уж на газету... Впрочем, это всё, конечно, вопрос времени.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 253   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,845.135.html