Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 05:43:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чр  (Прочитано 58961 раз)
Кася и Бая
Ветеран

« : 12 Января 2006, 00:30:54 »

Так, чемпионат идет 2 дня, на второй эстафета, а как эстафета проводиться с упряжками? И сколько упряжек для этого надо? Ирине я не дозвонилась, так что, у кого есть инфа - делитесь!
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #1 : 12 Января 2006, 00:31:25 »

Алён, в 3 дня!

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #2 : 12 Января 2006, 00:34:43 »

Не, два дня с общим зачетом - это одно, как я поняла, а вот третий день - эстафета. Т.к. все равно выходные гробить полностью интересуюсь, как в этой эстафете участвовать.
Полина
Ветеран

« Ответ #3 : 12 Января 2006, 00:35:47 »

блин....как же это с общим зачётом? Мне говорили, что отдельно тоже засчитают Грустный

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #4 : 12 Января 2006, 00:38:55 »

Отдельно зачитывается.
У нас упряжка побежит только в субботу на 6 км и на эстафету (3км). 12 пока не потянем.  

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #5 : 12 Января 2006, 00:59:47 »

2Анна
Как эстафетить то? Расскажите же наконец! Делать там что надо?

SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #6 : 12 Января 2006, 01:38:59 »

а еще как упряжки в субботу на 6 км стартуют?  и еще порядок обгона (стоп, вправо или влево)? знает кто?

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #7 : 12 Января 2006, 11:27:37 »

2Кася и Бая
самой интересно, никто не колиццца... Подмигивающий  а то сколотим с тобою команду, и адью!

2Snegurochka
правила обгона везде общие, обгоняемая упряжка изо всех сил не создает трудностей для обгоняющей: агрессия запрещена, по команде "трассу /Trail/!" пропустить снизив скорость, по команде "Стоп!" остановиться, придержать собак у края трассы. Повторный обгон обогнавшей упряжки не разрешается в течение 1 минуты или 800 метров, или по договоренности между гонщиками. Перед финишем действует "зона 800 метров", т.н... - на ней правила обгона не действуют, кроме отсутствия агрессии... Вроде, все...
« Последнее редактирование: 21 Января 2006, 01:21:03 от XaCkI » Записан

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Полина
Ветеран

« Ответ #8 : 12 Января 2006, 11:39:19 »

2Lightkeeper
о как я всё не правильно сделала с тобой..... и как правильно с Алёной другой cheesy  

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #9 : 12 Января 2006, 11:47:51 »

2Полина
а мне, лично, все-равно! Главное, чтоб ты цела была! А меня повторно обогнать на гонке, видимо, только твой Барик смог, другим, нэрно, эт не под силу!... Веселый  Подмигивающий
Ниче, Панюхин на своих дворнях за вас всех оттянется, обгонит меня, как пить дать... huh  
« Последнее редактирование: 12 Января 2006, 13:11:26 от Lightkeeper » Записан

(С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Ultramarin
Гость
« Ответ #10 : 12 Января 2006, 11:56:01 »

А животных на допинг проверяют?  smiley  
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #11 : 12 Января 2006, 12:05:24 »

2Ultramarin
в россии поке нет, там и так все известно, а вот за границей - очень даже...

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #12 : 12 Января 2006, 13:47:39 »

Ниче, Панюхин на своих дворнях за вас всех оттянется, обгонит меня, как пить дать...

НЕ парься, лягуха! Все болото за нас!!! Посмотрим вобщем, кто там кого и зачем обгонит, у тебя в этом году упряжка очень сильная.
самой интересно, никто не колиццца...  а то сколотим с тобою команду, и адью!

это завсегда пожалуйста, только делать то что надо? У Громовой вчера занято было, сегодня нет ее, а кстати, до скольки прилично Ирине позвонить - кто знает?
Полина
Ветеран

« Ответ #13 : 12 Января 2006, 13:55:15 »

мне вчера про эстфету ответили вот  так "команды в эстафету будут формироваться 15-17 февраля, до этого Вам надо принять решение о участии"

то есть они сами будут формировать команды наверное? smiley  
« Последнее редактирование: 12 Января 2006, 13:55:49 от Полина » Записан

d_maria
Ветеран

« Ответ #14 : 12 Января 2006, 14:23:10 »

Итак, займусь агитацией....
Всем известно что на ЧР будут присваиваться звания... с 1 по 3 место мастер спорта, с 4 по 6 кандидат...
Но есть одно "НО" это будет при условии что в оба дня в категории будет 10 участников... ВООООТ
Поэтому давайте набирать по 10 человек в группе!!!

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,844.0.html