Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июня 2019, 18:25:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • Горная спринт-гонка ЛАГОНАКИ 2: 04 Февраля 2017 - 05 Февраля 2017
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горная гонка ЛАГОНАКИ 2017. Мы сделали это! ГОРЫ ЖДУТ ВАС в 2018!!!  (Прочитано 18433 раз)
sid
Постоялец

мы за мир во всем мире :)

« Ответ #150 : 14 Февраля 2017, 10:46:25 »

дошли руки до видео Улыбка
день первый, экзотический. Не полностью. Камера замерзла.
https://www.youtube.com/watch?v=PzCRuCNcLaU
день второй, 4,5 км. Экзотика в постоянном противоходе.
https://www.youtube.com/watch?v=JyVJJNit5OA&t=117s

Большое спасибо организатором за теплое и ТРЕПЕТное отношение ко всем участникам гонки Улыбка Я очень надеюсь на регулярность данного мероприятия Улыбка

у каждого психа своя программа Улыбка
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #151 : 14 Февраля 2017, 12:00:03 »

Я даже не ожидала такой надежды!!! Спасибо за нее отдельное, Дима, тебе и твоей мужественной команде!! Надеюсь, в следующем году погода внесет приятное разнообразие. Горы - они такие разные! Ждем вас на следующий сезон!!!

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #152 : 21 Февраля 2017, 08:25:31 »

Продолжают поступать отзывы наших участников. Екатерина Каталёва, Красногорск, скидж 2 собаки.
Наконец, череда гонки, отпуск у родителей и друзей, работа и прочие разборы полетов и чемоданов дали немного вздохнуть и пусть и так поздно, но написать свой отзыв...
Прежде всего, хочется сказать СПАСИБО организаторам и всем причастным к этому СОБЫТИЮ людям!!!
Спасибо за ГОНКУ - кто бы что ни говорил, все было отлично - без накладок, быстро, слаженно!!!
Спасибо за ТРАССУ - погода внесла свои коррективы - а никто и не обещал накатанной лыжни - красота которая нас окружала для нас была первоначальной целью - и она взяла верх - к сожалению, а может и к счастью за прекрасным всегда нужно далеко и тяжело идти - все прекрасное всегда не легкодоступно...
Спасибо за ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ, которыми мы были окружены с первых секунд приезда - когда Татьяна показывала нам трассу на снегоходе, мне запомнилось ее желание показать нам каждую кочку и каждый поворотик и микро-спуск и подъем, ее желание что бы все попали на парковку и не встряли в пробку, что бы все были окружены именно домашней атмосферой! Но больше всего мне запомнились те следы зайчика, которые она нам показала на трассе - ведь как часто мы смотря на "свое важное и большое" (в данном случае трассу и повороты) не замечаем того самого "маленького и казалось бы не важного"...
Отдельное спасибо МЧС - я влюблена была в них, о чем и заявила своему мужу))))) Они как в лучших голливудских фильмах - эффектные спасатели на снегоходах, в сверкающих масках, очках и горных ботинках - когда они махали рукой мне на перевале и спрашивали "все ли нормально?" - я и так счастливая, что взобралась на него, разулыбалась там еще шире)))))
Спасибо за ПОДАРКИ - так не одаривали нас ни где, без внимания не остался ни кто, а большинство еле утащили свои призы, причем такие классные и радующие глаз и душу!!!
Спасибо ФОТОГРАФАМ, которые не представляю как в такую погоду там выстояли,за их труд и память которую они нам всем оставили!!! За то, что показали всем, кто не был на трассе, как оно было там!!!
Спасибо УЧАСТНИКАМ, за ту дружественную атмосферу и на трассе и за ее пределами!!!
Спасибо ЗА ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ прикоснуться к такому далекому, не тронутому, настоящему и прекрасному!!! За возможность испытать немного себя - ведь только выйдя из зоны комфорта, ты начинаешь замечать, то чего раньше не видел в упор!!! Лично мне просто запал в память один кадр как из фильма, про настоящий север - когда пурга нам бьёт лицо, когда мои собаки идут вперёд, щурясь и прижимая уши, но не отступают и только мы одни среди этой бескрайней белой пустыни и мы с ними одно целое - и только, помогая друг другу, мы дойдем до конца!!! Спасибо, за это чудо, как в детстве вжиться в эту роль, и на самом деле прожить это приключение и испытать непередаваемое чувство восторга и счастья, не меньше чем испытывают первооткрыватели и покорители Севера!!!
Пусть для кого то, это покажется смешным, но я это ощутила - и сейчас, сидя дома на диване, с уютным и теплым калачиком у ног, я счастлива, что могу закрыть глаза и увидеть, еще свежие в памяти горы и этот чудесный кадр, как из фильма про настоящий север...
Как интересно, что, то что окружает одних людей каждый день - для других уже подвиг и открытие...
И у каждого своя победа, свой подвиг и свои открытия...
И самое интересное, что наверное предела этому нет...
Я ЖЕЛАЮ что бы гонка жила много-много лет!!! ЖЕЛАЮ что бы каждый одержал свою победу и открыл свой Северный Полюс и смог вернуться в детство, отбросить взрослые оковы и побыть первооткрывателем!!!
Такие гонки нужны, по моему мнению, не для чистого прохождения трассы и подсчета дорогих секунд, а для того что бы как минимум (как в нашем случае) найти наконец повод увидеть Лаго-Наки, который останется в вашем сердце навсегда!!!!
СПАСИБО!!!!!

И слово от меня, Татьяны Трепет, Кате и Косте Каталёвым и всем-всем участникам!
Спасибо вам за ваши теплые улыбки даже после возвращения с плато)) Спасибо за готовность помочь - она так ярко светилась в ваших глазах, что я хваталась за нее каждый раз, и каждый раз вы здорово помогали мне!!! Спасибо, что прониклись этим бескрайним чувством Настоящего, и готовы повторить это. Горы не бывают одинаковыми, с ними как с рекой - два раза в одну воду не войдешь. И поэтому они будут удивлять нас каждый раз по-новому! Ждем вас!! ГОРЫ ждут вас!!!!!!

А вот этот кадр Виктора Затолокина, который запечатлел настроение, о котором говорит Катя в своем отзыве, претендует стать лицом гонки 2018!

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
tigra_30
Постоялец

« Ответ #153 : 24 Февраля 2017, 23:05:13 »

Спасибо за такие теплые слова😘
Знаем, что горы каждый раз другие и все по новому - тем сильнее хочется к вам ещё ни раз - думаю этому ещё бывать 🙏🏻😊
Уууу кадр и правда под стать - спасибо!!!!!))))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,84285.msg3459079.html