Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июля 2019, 17:30:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А Мы Сегодня Катались-транировались  (Прочитано 14070 раз)
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« : 11 Января 2006, 20:55:16 »

Было очень хорошо. Народу ни души...
Собрали 2 упряжки - 3 и 2 собаки.
В первой наши девки (Мона, Мелисса и Жася), во второй Ярик (Вайгач) и Роджер.
Ярик с Роджером тащили так, что обогнали 3 сдвинутых сук.  :tup:

Ярик вообще молодчага, работает на совесть. Роджера за то что тот тормозил на старте потрепал за шкирман, но потом они вместе работали очень дружно. Показывает язык

Был еще Буч (Каманч Чибо с Голубой Звезды), но он ограничился катанием на санках моей 3,5 летней дочки. Въезжал в процесс...

Поедем еще в пятницу с утра. Кто хочет, присоединяйтесь.

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
ира
Ветеран

« Ответ #1 : 11 Января 2006, 21:07:23 »

Однако красивая у вас тройка получилась. Все в масть

ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #2 : 11 Января 2006, 21:33:52 »

Аняяяяяяяяяяя!!!!!!
Я тоже хочууууууууу!!!! Теперь у нас не выйдет!!! Мы может в четверг?? Или ваши устали!!Непонимающий Вооще их можно каждый день! А то только в выходные могу!!! >:-(  Грустный  Грустный  

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Анна
Ветеран

« Ответ #3 : 11 Января 2006, 23:48:59 »

Вероника, у меня завтра с утра сложная операция назначена (ну не у меня лично ТТТ, а у собаки). Так что завтра отпадает. Можем только в пятницу. И Ярик тоже в пятницу приедет. Давай подтягивайся.
Кстати, 22 января в воскресенье на ЧР в Яхроме будет 3 километровая эстафета. Давай на эстафету наши 2-3 упряжки запишем. Я у Иры Громовой уточню скока должно быть на эстафете упряжек от одной команды.

Анна
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Января 2006, 23:51:47 »

Постараемся еще в воскресенье вырваться на Сходню. Только боюсь в выходные народу будет....лыжников

SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #5 : 11 Января 2006, 23:58:41 »

Поедем еще в пятницу с утра. Кто хочет, присоединяйтесь.
а нам 10 мес, рано еще для тренировок?

SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #6 : 11 Января 2006, 23:59:11 »

Ярик вообще молодчага, работает на совесть
kiss  Улыбка  

alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #7 : 12 Января 2006, 00:01:20 »

совсем не рано - я вот где-то в субботу обнавлю фото - там трудно отличить практически невозможно 3-х летних собак от 6-ти месячных щенков

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #8 : 12 Января 2006, 15:57:47 »

Аня я в пятнмцу учусь до 2:10, а потом с 4 -до 6 англййский!!!!  >:-( Так что только в воскресенье!!!!  Грустный
Кстати, 22 января в воскресенье на ЧР в Яхроме будет 3 километровая эстафета. Давай на эстафету наши 2-3 упряжки запишем. Я у Иры Громовой уточню скока должно быть на эстафете упряжек от одной команды.
Я их сегодня -завтра запишу на 21 в класс юниоров-каюров меня и собак на 6 км!!! А мне в 14 лет в эстафету тоже можно?Непонимающий
Тыды ща у Ирины узнаем!!!!! rolleyes У нас 5 собак, но можем еще 3 взять! Это Сильвер, Сэм (братья Хирика) и Даймонд (брат Дельты)!!! У вас вместе с Бучем и Яриком 7 и у нас 8 (возможно), и насколько команд надо делить?Непонимающий? :idn:
« Последнее редактирование: 12 Января 2006, 15:58:33 от Вероника » Записан

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Ultramarin
Гость
« Ответ #9 : 12 Января 2006, 16:08:01 »

2Вероника Везёт млин в 14 лет и стока собак. Завидую Улыбка

vlada
Ветеран

SEMARGL'Siberians Kazan.Russia

« Ответ #10 : 12 Января 2006, 16:17:10 »

2Ultramarin Ну будет у тебя "стока" собак, так ведь все равно на соревнования не наездишься. Ты тут, они там. Только променад сам с собой, пока не заразишь таких же энтузиастов-сургучан.

с уважением, Кугуракова Влада - СЕМАРГЛ              |КЛГС Конкорд-Казань / гонки Алтын Чана|
ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #11 : 12 Января 2006, 16:20:01 »

Везёт млин в 14 лет и стока собак. Завидую
Если хотите Вам желаю того же... а вот моему папе более 2-ух собак, уже кошмар!!! считает, что только сумасшедсшие держут больше!!  cheesy  smiley
Хотя каждый раз, когда покупаем новую собу, или у нас новый помет, то соглашается!! А куда деваться-то?  cheesy  Показывает язык  

Ultramarin
Гость
« Ответ #12 : 12 Января 2006, 16:33:49 »

2Вероника Спасибо. У меня в основном мамка против, говорит мол нефига вы за собаками ухаживать не будете оставите всё на меня ну и далие по списку. А папка не против Улыбка

ира
Ветеран

« Ответ #13 : 12 Января 2006, 16:37:17 »

И мамка твоя права. У меня тоже сын купил собаку, а теперь я с ней гуляю, кормлю, на площадку хожу, здесь общаюсь информацию получаю. Так что забота для твоей мамы. Правда сейчас я не жалуюсь, жизнь поменялась кардинально и в лучшую сторону

marishka
Старожил

« Ответ #14 : 12 Января 2006, 16:56:08 »

2Анна
А вы в воскресенье во сколько поедите?  Ты с дочуркой или нет?  Или ты всех везешь на своем железном коне, и собак и людей? Так хочется с вами,завидую.   Мы бы с Роном к вам тоже присоединились, а то я ему вообще погулять  ему по собачи не даю, а  там все же сородичи и все знакомые собаки можно быть уверенным что не обидят! Вот только  коня железного у меня нет ,может захватите?! :blush:  :worthy:
« Последнее редактирование: 13 Января 2006, 22:44:18 от marishka » Записан

ХАСКИ (И ЭТО НЕ СКАЗКИ) - ЛУЧШИЕ В МИРЕ СОБАЗКИ!!! Умных много - смелых мало...
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,842.0.html