Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2017, 05:23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просьба о помощи !  (Прочитано 3127 раз)
baxuna
Ветеран

« Ответ #15 : 08 Декабря 2016, 22:29:20 »

Девушка , хозяйка Евы мне пишет: Просто я хочу что бы она ходила ,и на это есть шансы ,но на эти шансы нужны деньги ,если вы не чем не можете помочь...

Собаки это маленькая дорожка на небо, последние ангелы на земле.  Г. ГОРИН

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.Ницше
marza
Модератор

« Ответ #16 : 09 Декабря 2016, 01:12:14 »

Да это всё понятно, просто 1. можно было сразу написать, что Вы хорошо её знаете (это хоть какая-то информация о человеке)) и 2. приход/расход выкладывать в такой ситуации - это норма, так что тут не на что обижаться.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
baxuna
Ветеран

« Ответ #17 : 09 Декабря 2016, 01:42:10 »

🙏🏻❤🙏🏻Ребят ,каждому из вас СПАСИБО за помощь ❗Мир не без добрых людей 🐾❤🐾На карте уже 15353 т р !Так как мне будет помогать с транспортом @sashakabaeva_official за что ей огромное Спасибо 🙏🏻❤🙏🏻Очень обрадовала меня !То нам с вашей помощью уже хватит на 2 недели лечения🙏🏻Прошу дальше помогать ,потому что реабилитация будет длится в течение года 😞Все фото чеков после каждого приёма ,я буду выкладывать ,так же видео с ней ,чеки Сбербанка и т.д !Еще раз Спасибо 🐾❤🙏🏻 @ Moscow, Russia.

Пишет Диана в ВК.

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.Ницше
baxuna
Ветеран

« Ответ #18 : 26 Декабря 2016, 23:11:20 »

Новости от Евы: Сегодня у нас было первое занятие в бассейне 💪🏻😊Малышка старалась 😘 @ Moscow, Russia

* diannn.jpg (24.28 Кб, 640x360 - просмотрено 0 раз.)

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #19 : 27 Декабря 2016, 09:58:08 »

хозяйка молодец-не сдаётся,спихивая собаку хз куда...бол-во то  здоровых  сливает !

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #20 : 27 Декабря 2016, 13:01:51 »

хозяйка молодец-не сдаётся,спихивая собаку хз куда...бол-во то  здоровых  сливает !
а что есть варик что пипи?

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #21 : 27 Декабря 2016, 13:20:22 »

а что есть варик что пипи?
еще разок...

всегда есть варик ПИПИ или КАКА

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #22 : 27 Декабря 2016, 14:10:54 »

А у меня логичный вопрос, что надо было делать со щенком, чтобы сломать ему позвоночник?! На странице Дианы Самый первый пост от 8.12.16 в котором уже спасибо за помощь. А суть то вопроса где? Мож в запале ребятенку перепало от хозов, а теперь спасите помогите....

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #23 : 27 Декабря 2016, 14:17:26 »

https://vk.com/club134855917  в группе сверху инфа /рассказ ...кто в запале швыряет и бьёт,капаться не будет с инвалидом,имхо

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #24 : 27 Декабря 2016, 14:23:25 »

https://vk.com/club134855917  в группе сверху инфа /рассказ ...кто в запале швыряет и бьёт,капаться не будет с инвалидом,имхо

Да не, в запале или по пьяни сделают, а потом ходят плачут. Бывали случаи на моей памяти.... Здесь правда не видела пока такого.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #25 : 27 Декабря 2016, 14:31:38 »

нет я просто чисто логически,мало того плакаться ходить,они зае..с памперсами,с тасканием собаки ,с реабилитацией  и тп возней-по факту хозы делают всё.Я вон свою уже 2 недели как узнала что у нас почки отказывают ,капаю ежедневно(пожизненно ) по 5 ч-хренов Рингер 200мл(закормила кетостерилом,ипакитине и тп..что у собаки челюсть болела) ...мы не можем отойти от собаки ,я реально ох..ю,но делаю и собака моя ожила,хотя у меня был вариант -отпустить (Музалевский даж диализом не стал мучить нас)...тут тож самое,хотят поставить на ноги-ну ток попросили финподдержки

Да не, в запале или по пьяни сделают, а потом ходят плачут. Бывали случаи на моей памяти.... Здесь правда не видела пока такого.
да ,было такое ..по-моему даж тут,щенка сломали

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #26 : 27 Декабря 2016, 14:50:55 »

хозяйка, молодец, конечно. Переживаем все, что там говорить. Молчим, просто. Но хозяйке пора начинать рассчитывать на свои силы. никто не будет ей реабилитацию целый год оплачивать. На то мы и хозяева, чтобы брать на себя такую ответственность... Но у меня вот такой вопрос: вроде про Москву написано, но к чему внизу адрес : Краматорск. Украина?

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #27 : 27 Декабря 2016, 14:52:51 »

Но хозяйке пора начинать рассчитывать на свои силы. никто не будет ей реабилитацию целый год оплачивать. На то мы и хозяева, чтобы брать на себя такую ответственность..
абсолютно верно..

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #28 : 27 Декабря 2016, 15:07:58 »

нет я просто чисто логически,мало того плакаться ходить,они зае..с памперсами,с тасканием собаки ,с реабилитацией  и тп возней-по факту хозы делают всё.Я вон свою уже 2 недели как узнала что у нас почки отказывают ,капаю ежедневно(пожизненно ) по 5 ч-хренов Рингер 200мл(закормила кетостерилом,ипакитине и тп..что у собаки челюсть болела) ...мы не можем отойти от собаки ,я реально ох..ю,но делаю и собака моя ожила,хотя у меня был вариант -отпустить (Музалевский даж диализом не стал мучить нас)...тут тож самое,хотят поставить на ноги-ну ток попросили финподдержки

да ,было такое ..по-моему даж тут,щенка сломали

Да я знаю что такое собачье лечение. Сама такая же в феврале и на протяжении 3,5 месяцев была. Не знаю сколько денег спустила, капельницы, уколы, катеторы, лекарства, операции, рентгены, анализы. Это с учетом того, что муж тогда без работы сидел почти, а я в рейсах была чуть ли не ежедневно. В 4 утра уезжала, в 9 вечера возвращалась, собакена под мышку и в вет клинику часов до 11 ночи, а утром в 4 опять в рейс. Короче жесть. Жаль не вытянула. Грустный Остановка сердца, сразу после введения наркоза... Не откачали мою девочку Грустный Сама сидела только на том, чем в поездках гидов кормили, все доходы на лечение уходили, но денег ни у кого не просила. Машины не было тогда, приходилось на такси возить. Вы конечно простите, но при желании, можно и поскромнее. В других темах смотрю, девчонки каждую копейку считают, а тут и игрушки и коляски и тд...

Жалко деваху, красивая - здоровья и пусть поправляется, но хозам тоже думать надо, скользко и лабрик не самая мелкая порода - щенка поиграть пустили. Ну собственно... блин слов нет...

Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #29 : 27 Декабря 2016, 15:29:38 »

Вы конечно простите, но при желании, можно и поскромнее. В других темах смотрю, девчонки каждую копейку считают, а тут и игрушки и коляски и тд..
тож верно...коляска наверно таки необходима или ходунки ,для таких соб,хз
Дай Бог не надоест им вся возня с восстановлением ,а траты будут у них  -людям же надоест кидать деньги  постоянно...год и более

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC