Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Ноября 2017, 23:58:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам комплектующие для нарт (полиэтилен РЕ 100,РЕ 1000),ручки, полог и др.  (Прочитано 6846 раз)
БалтоНСК
Постоялец

« : 30 Ноября 2016, 10:47:28 »

Набор для сборки нарты, включает в себя весь необходимый набор пластиковых деталей, включая шайбы и все технологические отверстия. Резка фрезером на ЧПУ. Материал полиэтилен РЕ 100, цвет черный.
Комплектность:
Грузовая площадка -1шт
Носовая часть - 1шт
Соединители Т образные для поперечин - 4шт
Соединительная пластина боковая - 2шт
Усилители крепления площадки -2шт
Шайбы - 12шт
Цена 4600 рублей. От 5 комплектов скидка.
Возможна нарезка по вашим чертежам.
Фото комплекта:

Пластик для ручки и "Барана":
РЕ 100, размеры 1,2 и 3 метра. Ширина 30мм
Стоимость 600р за 1 погонный метр. Цвет черный.
Сечение прямоугольник. Раскрой фрезой.
Выглядит на нарте так, только черный)

Комплект мягкого тормоза для нарты.
Состав: пластиковые направляющие серого цвета и тормозной резиновый коврик.
Продается в собранном состоянии или отдельно узлами.
Цена 2500р за комплект

Полог дня нарты, подходит к комплекту пластика, имеет вентиляцию,карманы,боковую молнию,кольцо для пристежки собаки. В пологе уже установлено ребро жесткости. Полог сделан по типу полога Danler Xornet XC. ткань оксфорд. На морозе не сыпется и не дубеет. Возможно нанесение вашего логотипа.,входит в стоимость.
Доступные цвета:
1.Черный
2.Темно синий
3.Красный
4.Василек
5.Хаки
Крепление к площадке и носовой части возможно в 3х вариантах:
1. Люверсы
2. Оставляю просто ткань и вы самостоятельно клепаете на него кнопку и ответную часть на пластик или как то еще на ваше усмотрение.
3. Я ставлю на полог кнопку и комплектом вам высылаю ответную часть для установки на пластик с помощью заклепки (+1000р,т.к кнопки используются специальные,под заказ и они имеют существенную стоимость.
Стоимость полога 3500 рублей.

Карман будет слева.

Возможно сшить полог по вашим лекалам.

Мягкий стакан для якоря, стандартный якорь входит отлично,есть фиксатор. На стакане со всех сторон ремни,можно установить практически в любое место нарты, лишние обрезать.
Стоимость стакана 1000р, Опт от 10 шт,по опту скидка.

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 10:10:01 от БалтоНСК » Записан
LissNik
Ветеран

« Ответ #1 : 30 Ноября 2016, 11:15:43 »

Вот еще бы фоток немного этого набора, было бы вобще супер.
БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #2 : 30 Ноября 2016, 11:27:07 »

Вот еще бы фоток немного этого набора, было бы вобще супер.
вечером сделаю.
на нарте это выглядит вот так

avp_rus6
Ветеран

« Ответ #3 : 30 Ноября 2016, 11:32:18 »

Пластик золотой чтоли? Или резка такая дорогая ...

Ездовой спорт в массы

« Ответ #4 : 30 Ноября 2016, 13:26:00 »

и правда дороговато что-то! лазер жжет же его

Мастерская Dervish
Мы делаем Ездовой спорт доступнее
Aleks69
Старожил

Люби собаку больше победы.

« Ответ #5 : 30 Ноября 2016, 13:34:19 »

А нарта 40 тысяч это значит не дорого? Помойму цена сопостовима.
У нас ведь рыночные отношения хочеш бери хочеш ищи дешевле

Норд, Гром, Гас, Вьюжа (на радуге) Бони, Моня и Фаби и Дина -моя хаско-банда😼
Aleks69
Старожил

Люби собаку больше победы.

« Ответ #6 : 30 Ноября 2016, 13:37:04 »

А териториально где? И как с доставкой?

Норд, Гром, Гас, Вьюжа (на радуге) Бони, Моня и Фаби и Дина -моя хаско-банда😼
dervish
Старожил

Ездовой спорт в массы

« Ответ #7 : 30 Ноября 2016, 13:38:56 »

у меня просто гораздо дешевле все это дело выходит

Мастерская Dervish
dervish
Старожил

Ездовой спорт в массы

« Ответ #8 : 30 Ноября 2016, 13:39:57 »

и режем фрезой с ЧПУ

Мастерская Dervish
БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #9 : 30 Ноября 2016, 15:20:24 »

Уважаемые коллеги,если у вас все гораздо дешевле,то почему такая стоимость у нарт?
Давайте иметь уважение друг к другу и не будем обсуждать что и как и сколько стоит.
Я же не пишу в ваших темах и не обсуждаю конструкцию,материалы и их стоимость, хотя ценообразование мне известно до мелочей.
Стоимость складывается из стоимости материалов и работ, накладных расходов и не буду скрывать, определенной маржи. Благотворительностью тут никто не занимается. Каждый человек волен выбирать,покупать ему товар или нет.
С Уважением.
БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #10 : 30 Ноября 2016, 15:21:37 »

А нарта 40 тысяч это значит не дорого? Помойму цена сопостовима.
У нас ведь рыночные отношения хочеш бери хочеш ищи дешевле
Спасибо за понимание и адекватность в оценках.
А териториально где? И как с доставкой?
Новосибирск, доставка любой транспортной компанией.
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #11 : 30 Ноября 2016, 15:42:54 »

Уважаемые коллеги,если у вас все гораздо дешевле,то почему такая стоимость у нарт?
Давайте иметь уважение друг к другу и не будем обсуждать что и как и сколько стоит.
Я же не пишу в ваших темах и не обсуждаю конструкцию,материалы и их стоимость, хотя ценообразование мне известно до мелочей.
Стоимость складывается из стоимости материалов и работ, накладных расходов и не буду скрывать, определенной маржи. Благотворительностью тут никто не занимается. Каждый человек волен выбирать,покупать ему товар или нет.
С Уважением.
поддерживаю..
подобный набор избавляет от необходимости покупать пластик листами, а никакая уважающая себя контора, им торгующая, кусок на нарту вам отрезать не буит......  кто хочет ради куска 40 на 100 см на грузовую площадку купить лист размером 150 на 300?.... а лист пнд-15, с которого ручки делают, скока щас стоит.....
так што имхо, это очень выгодный расклад....  к тому же уже готовые детали предлагаются, даже париться с вырезом не нужно...
удачи автору темы....
и ещё....  мне кажется было бы интересно людям покупать подобные наборы под свои размеры..  ну каждый практически кто с руками он как правило и с идеями своими..  почему бы Вам, Балтонск, не предложить людям раскрой готовых требуемых запчастей?  и не нужно лазерной резки - она не несет прикладной ценности в ходовых качествах будущей нарты....  имеет ценность гибкость производства....  предложите самоделкиным такой сервис - пластиковые комплектующие по вашим размерам...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 15:49:21 от дерёвня » Записан

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Mirra
Старожил

« Ответ #12 : 30 Ноября 2016, 15:44:21 »

чтоб не потерять:)

Чем больше скорость, тем мельче кочки!
БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #13 : 30 Ноября 2016, 15:53:54 »

С Уважением.
поддерживаю..
подобный набор избавляет от необходимости покупать пластик листами, а никакая уважающая себя контора, им торгующая, кусок на нарту вам отрезать не буит......  кто хочет ради куска 40 на 100 см на грузовую площадку купить лист размером 150 на 300?.... а лист пнд-15, с которого ручки делают, скока щас стоит.....
так што имхо, это очень выгодный расклад....  к тому же уже готовые детали предлагаются, даже париться с вырезом не нужно...
удачи автору темы....
Прибавить в общем нечего,все верно. Спасибо Роман за оценку предложения.
БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #14 : 30 Ноября 2016, 16:04:33 »

С Уважением.

и ещё....  мне кажется было бы интересно людям покупать подобные наборы под свои размеры..  ну каждый практически кто с руками он как правило и с идеями своими..  почему бы Вам, Балтонск, не предложить людям раскрой готовых требуемых запчастей?  и не нужно лазерной резки - она не несет прикладной ценности в ходовых качествах будущей нарты....  имеет ценность гибкость производства....  предложите самоделкиным такой сервис - пластиковые комплектующие по вашим размерам...
Подобрали лазер, режет практически без облоя. По чпу есть свою нюансы, не у каждого есть стол таких размеров,у тех, у кого есть стол-как правило производство загружено и цена не гуманна. Раскрой под размеры меньшего стола это потери материала. По самоделкиным нет проблем вырезать по чертежам заказчика,вопрос,кто пришлет свою чертежи.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC