Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июня 2019, 15:54:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • КУЛИКОВО ПОЛЕ-2017: 11 Февраля 2017 - 12 Февраля 2017
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 11-12 февраля 2017г "Большой Тур КУЛИКОВО ПОЛЕ-2017" САСТ, Тульская обл.  (Прочитано 23203 раз)
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #195 : 14 Февраля 2017, 19:57:40 »

Огромное спасибо за присланные на почту фотографии с 14 номером kiss kiss kiss Улыбка
   Улыбка  Номер 6 отправил.Номер 14 и номер шесть:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Когда реки мне были сестры, а ветер назвался братом, -
Я жестоко изранил душу и в рассветах сошел с ума.
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #196 : 14 Февраля 2017, 22:07:41 »

отличные у вас кадры) круто
может попали к вам номер
12 упряжка 3 собаки
26.28 упряжка 2 собаки
5 скидж
можно мне на почту iccida@inbox.ru  kiss

Номер 28 выслал,номер 12 не могу найти,хотя во второй день я фоткал всех,кроме двух лыжников.5 номер вышлю!!Номер 28:                                                                                                                                                

Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #197 : 14 Февраля 2017, 22:11:25 »

А это какой номер??И следом едет девушка тоже на хорнете тоже с длинными волосами,они номер закрывают.                                                                                                                                                                                     
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 22:18:05 от Мех » Записан

Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #198 : 14 Февраля 2017, 23:01:32 »

Номер 12 отправлено.                                                                                                                                                                                                       

Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #199 : 14 Февраля 2017, 23:28:23 »

А это какой номер??И следом едет девушка тоже на хорнете тоже с длинными волосами,они номер закрывают.                                 
Вадим, это Алёна Шепелёва  Подмигивающий а номер по протоколам посмотри  хи-хи А за ней Настя Соколова.

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #200 : 15 Февраля 2017, 00:05:19 »

Вадим, это Алёна Шепелёва  Подмигивающий а номер по протоколам посмотри  хи-хи А за ней Настя Соколова.
  Я сейчас шестерку обрабатываю и вижу до боли знакомую собачку,ту что первая справа бежит..Думаю:"О, на старину Бреда похожа!!"  хи-хи  После нарта бортом повернулась,я прочитал надпись и понял почему собачка на Бреда похожа,это видимо его братан.  Улыбка                                                                                            

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 00:14:11 от Мех » Записан

Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #201 : 15 Февраля 2017, 00:33:12 »

вижу до боли знакомую собачку,ту что первая справа бежит..Думаю:"О, на старину Бреда похожа!!"  хи-хи  После нарта бортом повернулась,я прочитал надпись и понял почему собачка на Бреда похожа,это видимо его братан
если справа по ходу движения - то это сука, если не ошибаюсь Улыбка

Подмигивающий
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #202 : 15 Февраля 2017, 00:54:21 »

вижу до боли знакомую собачку,ту что первая справа бежит..Думаю:"О, на старину Бреда похожа!!"  хи-хи  После нарта бортом повернулась,я прочитал надпись и понял почему собачка на Бреда похожа,это видимо его братан
если справа по ходу движения - то это сука, если не ошибаюсь Улыбка
  Справа от каюра.Ну значит сука Веселый ,а этой суки есть брат Бред сто пудов есть,вот спросите у Алены.  Улыбка  Это номер 26?? Если да,то отправлю.                                                         

киба wolf
Ветеран

« Ответ #203 : 15 Февраля 2017, 01:02:28 »

,а этой суки есть брат Бред сто пудов есть,вот спросите у Алены. 
А вот и нет, она не сестра Брэда, это собака питомника Icebell's, но с ней в паре бежит сын Брэда

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #204 : 15 Февраля 2017, 01:05:05 »

Вадим всё перепутал хи-хи

Подмигивающий
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #205 : 15 Февраля 2017, 01:13:18 »

Вадим всё перепутал хи-хи
Ну Бред он худенький такой,больше на собачку справа похож.А сына Бреда одного,я тоже знаю,его Персиком величают,тот да!!Похож на собачку слева.))Что Бред,что Персик,хорошие собачки.  да-да

киба wolf
Ветеран

« Ответ #206 : 15 Февраля 2017, 01:50:25 »

Мех, спасибо за фотографии наших упряжек, если вдруг найдется четверка под номером 11, буду вообще безмерно благодарна

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
Барс
Ветеран

[Ульян], Скай, Тахо. РОО СК"Хайк"

« Ответ #207 : 15 Февраля 2017, 09:32:55 »

Мех спасибо за фото

Nat@li
Ветеран

« Ответ #208 : 15 Февраля 2017, 10:13:46 »

Улыбка  Это номер 26?? Если да,то отправлю.                                                       

да, это 26 Алексей Лукьянов

П.С. спасибо за 12, вот только у вас он и был...неуловимые какие то))) круто

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #209 : 15 Февраля 2017, 10:54:04 »

да, это 26 Алексей Лукьянов
   Номер 26 отправил.Я фотографировал,фотосерией,у меня много фоток каждого спортсмена.Фото каждого начинается с отдаленного приближения и заканчивается проходкой мимо меня - удалением.Списки спортсменов,я чета не нашел,правда и не искал особо.     

если вдруг найдется четверка под номером 11
     Это наверное номер 11,у спортсмена номера не видно,его фоток у меня штук десять,фоток Алены Шепелевой она два раза бежала,штук 25 Насти Соколовой тоже много:                                                                                                                                                   

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,83264.195.html