Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июля 2018, 11:32:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Федерация ездового спорта города Москвы  (Прочитано 22083 раз)
Siankyvil
Ветеран

Света, Джуф и Хаул КЛЕС 'СИМАРГЛ'

« Ответ #45 : 08 Января 2018, 01:27:38 »

Если вы считаете, что 10 минут 14 секунд это плохо, а также что-то там ещё про 4 секунды, то вы согласно своему уставу должны были помочь Антону развиться, улучшить показатели. У вас там есть об этом в пункте 2.2.1., не? Либо подготовить замену, ну резерв там и все такое. Но в списке на чр имён вообще не густо. Грустный
Может я тоже как то не так читаю. В розовых очках, например.
Василиса мудрая
Ветеран

Милисса, Наир и Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ"

« Ответ #46 : 08 Января 2018, 01:29:41 »

А почему вы путаете горячие с холодным? Почему это спортсмен должен заниматься какими то организациями соревнований? По моему вам ясно написали про участие. Если ещё спортсмены начнут сами проводить чемпионаты то вернемся к первому вопросу, для чего нужна федерация?

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
moskfss
Старожил

« Ответ #47 : 08 Января 2018, 01:31:49 »

Хорошо если вас результат (10 минут на трешке) устраивает, но в сборную с таким результатом не попасть!
На всякий случай скажу, что бежать надо на трешке из 8:30. И это без собаки, с собакой нужно быстрей.

Удачи!
Василиса мудрая
Ветеран

« Ответ #48 : 08 Января 2018, 01:35:13 »

Я смотрю на список у вас огромный выбор)))

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
moskfss
Старожил

« Ответ #49 : 08 Января 2018, 01:38:34 »

А почему вы путаете горячие с холодным? Почему это спортсмен должен заниматься какими то организациями соревнований? По моему вам ясно написали про участие. Если ещё спортсмены начнут сами проводить чемпионаты то вернемся к первому вопросу, для чего нужна федерация?

Я Выше уже все написал. Если Вам федерация не нужна, то зачем вы в нее обращаетесь?
Как в анекдоте...
ежики кололись, плакали .. но упрно лезли на кактус...

Вы решите для себя - нужна она Вам, или нет!
Федерация не структура существующая за счет государственных дотаций или субсидий. Она живеь за счет средств ее членов.
И если хотите от федерации помощи, то, сначала, сделайте шаг в ее сторону.
Если вы считаете, что Вами федерация не нужна - оставьте ее в покое, спортсменов, бегущих за 10 минут  достаточно....
AntonOdri
Новичок
*

Одри,Шелл и Антон Куланов. КЛЕС Симаргл

« Ответ #50 : 08 Января 2018, 01:43:33 »

мне кажется Вы путаете что то. Федерация должна поддерживать спортсменов,а не они ее. может и много таких, но только где они все? на чемпионате Москвы 1 место, на чемпионате МО 2 место. где же остальные? развивают спорт? какой?
 обращаемся только по причине того что на ЧР не попасть по другому. если вы не хотите участвовать в развитии и поддержке спорстмена, то можете хотя бы не мешать? готовлюсь я сам, спонсирую я себя сам, я все сделаю сам. конкретно от вас мне надо.
 допуск к соревнованиям. неважно какие у меня результаты. выбор у вас не большой.
Василиса мудрая
Ветеран

« Ответ #51 : 08 Января 2018, 01:45:57 »

Про меня и ёжика мимо, я к вашему цирку отношения не имел и не имею. А шаги к вам делают, приезжают и платят взносы, обратной связи ноль.
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 02:01:02 от Василиса мудрая » Записан

moskfss
Старожил

« Ответ #52 : 08 Января 2018, 01:56:26 »

мне кажется Вы путаете что то. Федерация должна поддерживать спортсменов,а не они ее. может и много таких, но только где они все? на чемпионате Москвы 1 место, на чемпионате МО 2 место. где же остальные? развивают спорт? какой?
 обращаемся только по причине того что на ЧР не попасть по другому. если вы не хотите участвовать в развитии и поддержке спорстмена, то можете хотя бы не мешать? готовлюсь я сам, спонсирую я себя сам, я все сделаю сам. конкретно от вас мне надо.
 допуск к соревнованиям. неважно какие у меня результаты. выбор у вас не большой.

Антон, много эмоций и мало смысла.
Почему Вы считаете что федерация вам что-то должна? За что? Мы тоже сами себя спонсируем.
Мы общественная организация, которая поддерживает своих членов!
Вы член федерации? Вступайте в федерацию, работайте на общее благо... Мы всегда открыты для этого...
На ЧиП России специально соберу круглый стол по поводу развития Московской федерации...

AntonOdri
Новичок
*

« Ответ #53 : 08 Января 2018, 02:19:04 »

в Ваших ответах смысла нет. Вы не отвечаете на конкретные вопросы. заявку прошу отозвать на ЧР.
но на круглый стол,хотелось бы попасть и послушать. по возможности записать, и посмотреть со стороны как все это будет воплощаться в жизнь. но боюсь туда пустят только избранных, или членов федерации.
Siankyvil
Ветеран

Света, Джуф и Хаул КЛЕС 'СИМАРГЛ'

« Ответ #54 : 08 Января 2018, 02:28:34 »

Ой кстати
Раз уж эта темка активизировалась и тут так споро отвечают на вопросы
Дело в том, что я из Москвы и в общем душа конечно болит за ЕС и иже с ним
А у вас такой устав хороший! Особо за душу взяли два пункта

Очень хочется узнать:
Как там продвигается создание зоотехнической и ветеринарной службы федераций, специализированной в области ездового спорта? Создаётся? (а.2.2.7)
Как там с генофондом коренных ездовых пород Севера? Как улучшаете и восстановливаете генофонд коренных пород северных ездовых собак? Меня вот Таймырская ездовая очень интересовала. Вы ее улучшите? Когда на их основе ждать спортивных высокоскоростных собак? Я бы очень хотела! (Пункт 2.2.6)
И да! По народам Севера! Вы отбираете и подготавливаете собак к соревнованиям согласно традицтям народов Севера!!! Это же так интересно! Будет ли семинар как это делать правильно? (п.2.2.6)
И ещё, вы учли моих собак в реестре по северным ездовым породам? У меня в доме ещё на два этажа выше ещё две хаски живут! Рыженькие такие (п.2.2.7)

Я так рада, что в Москве появилось общество, которое взвалило на себя такие масштабные задачи
Обязательно буду изучать опубликованный вами ежегодный отчет об использовании вами имущества. В традициях Севера же)
Это на круглом столе тоже будет же, да?
Oleg
Модератор

« Ответ #55 : 08 Января 2018, 04:32:00 »

Хотел бы отметить что федерация и спортсмены нужны друг другу. Это обоюдный симбиоз. Жизнь федерации без спортсменов бессмыслена и жизнь спортсмена вне федерации в конечном итоге будет невыгодна.
И диалог стоит строить не на эмоциональной составляющей, а на деталях в конструктивном ключе. А эмоциональные диалоги в саркастическом ключе или в ключе "мы сами с усами" ни к чему хорошему не приводят. Только к ругани и скандалу.
Московской федерации нужен каждый спортсмен независимо от результатов. Но если будет расти и показывать хорошие результаты - это будет вообще замечательно.
Действительно федерация должна вести и разъяснительную работу в том числе, но к сожалению видимо не хватает времени (ведь это просто дополнительная общественная нагрузка).
Что дает федерация?
Во первых это взаимоотношения с официальными государственными органами в области спорта и все что с этим связано. То есть официальные соревнования (чемпионаты, кубки), получение разрядов и званий, попадание в сборные - все это через федерацию.
Во вторых, при должном развитии, некие совокупные решения для спортсменов. Например прохождение диспансеризации со справками в спортдиспансере, получение коллективных страховок на соревнования. Возможно еще какие то вопросы (предложения от спортсменов).
В третьих, финансовые вопросы. Например льготная оплата или отсутсвие стартовых взносов для членов федерации. При наличии финансирования, оплата части расходов или полностью (дорога, проживание, питание) на соревнования.
Конечно это зависит от уровня в регионе, величины финансирования.
На сегодня в Москве на спортсменов финансирования пока нет.   

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
moskfss
Старожил

« Ответ #56 : 08 Января 2018, 09:50:04 »

Мое предложение:
сформировать повестку для круглого стола и провести его в даты проведения ЧиП России.
Предложения по темам, вопросам и докладчикам писать здесь.
AntonOdri
Новичок
*

« Ответ #57 : 09 Января 2018, 18:25:34 »

Вопрос по круглому столу. Будут ли представители минспорта присутствовать? В каком формате планируется провести? Официально, или просто беседа за семечками?
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #58 : 09 Января 2018, 21:34:14 »

Ой кстати
Раз уж эта темка активизировалась и тут так споро отвечают на вопросы
Дело в том, что я из Москвы и в общем душа конечно болит за ЕС и иже с ним
А у вас такой устав хороший! Особо за душу взяли два пункта

Очень хочется узнать:
Как там продвигается создание зоотехнической и ветеринарной службы федераций, специализированной в области ездового спорта? Создаётся? (а.2.2.7)
Как там с генофондом коренных ездовых пород Севера? Как улучшаете и восстановливаете генофонд коренных пород северных ездовых собак? Меня вот Таймырская ездовая очень интересовала. Вы ее улучшите? Когда на их основе ждать спортивных высокоскоростных собак? Я бы очень хотела! (Пункт 2.2.6)
И да! По народам Севера! Вы отбираете и подготавливаете собак к соревнованиям согласно традицтям народов Севера!!! Это же так интересно! Будет ли семинар как это делать правильно? (п.2.2.6)
И ещё, вы учли моих собак в реестре по северным ездовым породам? У меня в доме ещё на два этажа выше ещё две хаски живут! Рыженькие такие (п.2.2.7)

Я так рада, что в Москве появилось общество, которое взвалило на себя такие масштабные задачи
Обязательно буду изучать опубликованный вами ежегодный отчет об использовании вами имущества. В традициях Севера же)
Это на круглом столе тоже будет же, да?

вот отличные вопросы, кмк

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
moskfss
Старожил

« Ответ #59 : 10 Января 2018, 02:09:58 »

Вопрос по круглому столу. Будут ли представители минспорта присутствовать? В каком формате планируется провести? Официально, или просто беседа за семечками?

Антон, мы общественная организация и руководствуемся собственным Уставом. Представителей минспорта не планируем по вышеуказанной причине. Формат - круглый стол, так как очередное собрание будет проводится в мае, не раньше. Что вы подразумеваете под словами ... Официально, или просто беседа...?
Что для вас значит Официально?

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,83218.45.html