Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2018, 07:00:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Федерация ездового спорта города Москвы  (Прочитано 21294 раз)
AntonOdri
Новичок
*

Одри,Шелл и Антон Куланов. КЛЕС Симаргл

« Ответ #30 : 07 Января 2018, 23:48:41 »

Алексей Борисович, так вы же и за МоскФес тоже отвечаете? тогда где финансирование сборной Москвы? где форма? почему я выиграв чемпионат Москвы не получаю ничего? где мой разряд? жалобы были на ЧиП МО, а разряд я прошу по результатам ЧиП Москвы.

люди в МоскФес и МОФЕС одни и те же, а федерации разные,подходы разные и финансирование разное.
moskfss
Старожил

« Ответ #31 : 07 Января 2018, 23:52:58 »

Алексей Борисович, так вы же и за МоскФес тоже отвечаете? тогда где финансирование сборной Москвы? где форма? почему я выиграв чемпионат Москвы не получаю ничего? где мой разряд? жалобы были на ЧиП МО, а разряд я прошу по результатам ЧиП Москвы.
люди в МоскФес и МОФЕС одни и те же, а федерации разные,подходы разные и финансирование разное.
Антон, на все отвечено в предыдущем посте, или вы думаете, что наезд на область не отразится на на ситуацию в Москве?
Антон, если вы действительно хотите развития спорта в Москве, начните прилагать к этому усилия!
p/s
Это другая тема, и все вопросы по этому поводу лучше перенести в нее
AntonOdri
Новичок
*

« Ответ #32 : 08 Января 2018, 00:06:14 »

Антон, если вы действительно хотите развития спорта в Москве, начните прилагать к этому усилия!

какие усилия, кроме как на трассе, я должен приложить? денег дать на развитие?что конкретно?

каким образом ситуация в области влияет на Москву??? это 2 разные федерации!
какая то чушь.

завтра конечно все это потрут. но блин может быть ситуация с картом и нартой за 158тр влияют на ситуацию с финансированием сборных команд, в частности Москвы?
moskfss
Старожил

« Ответ #33 : 08 Января 2018, 00:18:06 »

какие усилия, кроме как на трассе, я должен приложить? денег дать на развитие?что конкретно?
какая то чушь.
завтра конечно все это потрут. но блин может быть ситуация с картом и нартой за 158тр влияют на ситуацию с финансированием сборных команд, в частности Москвы?
Антон, если вы хотите развиваться в Москве - включайтесь. Денег за карт и нарту нам не надо. Думаю на ЧиП России обсудить перспективы развития спорта в Москве,и, если получится, сформулировать и утвердить общую концепцию
moskfss
Старожил

« Ответ #34 : 08 Января 2018, 00:23:35 »

акие усилия, кроме как на трассе, я должен приложить? денег дать на развитие?что конкретно?
какая то чушь.

Федерации разные - спорт один! Да и регионы тесно связанные друг с другом.
Антон, я нашу дискуссию перенес в тему Московской федерации
AntonOdri
Новичок
*

« Ответ #35 : 08 Января 2018, 00:44:09 »

Мне кажется это все пустые слова. Конкретно что надо делать? Вот я как спортсмен представляющий Москву. Еду за свой счёт, проживание за свой счёт, взносы за свой счёт,простите зачем мне федерация?
moskfss
Старожил

« Ответ #36 : 08 Января 2018, 00:47:36 »

счёт, проживание за свой счёт, взносы за свой счёт,простите зачем мне федерация?

Если вам она не нужна, зачем вы обращались с просьбой включить вас в команду?
AntonOdri
Новичок
*

« Ответ #37 : 08 Января 2018, 00:54:51 »

Есть другой способ попасть на ЧР? Я вот хочу попробовать свои силы. Но без фес это сделать не возможно (как я понимаю) поэтому и обратился.
Думаю это будет мой первый и последний ЧР.
moskfss
Старожил

« Ответ #38 : 08 Января 2018, 00:57:32 »

Думаю это будет мой первый и последний ЧР.

Зачем такие жертвы?

Мне заявку на Ваше участие отозвать?

Крайне инфантильная позиция - вы мне тут устройте гонку, да еще и профинансируйте участие в ней... А я подумаю, участвовать в ней или нет.
Антон, участие в составе сборной команды Москвы еще нужно заслужить. Заслужить трудом и потом!
Ваши 10 минут 14 секунд на трех километрах, с учетом того, что девочка из Нижнего выиграла у Вас 4 секунды, оставляют мало шансов на достойное выступление на ЧРе.
Я считаю, что в сборные команды должны входить спортсмены, готовые достойно представлять регион, а не торгующиеся, как бабки на привозе
Антон, ничего личного.
Будет результат - будет финансирование!
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 01:07:26 от moskfss » Записан
Василиса мудрая
Ветеран

Милисса, Наир и Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ"

« Ответ #39 : 08 Января 2018, 01:06:04 »

Хм....... Как только задаются неудобные вопросы они или игнорятся или принимаются в штыки. Мне кажется это не ответы официального лица, не находите? Ну и по сути отзывать заявку или нет это не ваше дело. Все условия и взносы спортсмен выполнил и оплатил.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
moskfss
Старожил

« Ответ #40 : 08 Января 2018, 01:09:15 »

Хм....... Как только задаются неудобные вопросы они или игнорятся или принимаются в штыки. Мне кажется это не ответы официального лица, не находите? Ну и по сути отзывать заявку или нет это не ваше дело. Все условия и взносы спортсмен выполнил и оплатил.

Думаю я ответил на вопрос Антона.

Отзыв заявки - желание Антона и выбор за ним
AntonOdri
Новичок
*

« Ответ #41 : 08 Января 2018, 01:13:38 »

и вы не отвечаете на конкретный вопрос. Что конкретно надо делать для развития спорта в регионе и в стране в целом?
мое мнение.
1) проводить больше соревнований. Ваши попытки провести зимнии гонки в конце марта, а весенне-осеннии летом и в конце ноября,соответсвенно, больше похоже на саботаж. ссылаясь на минспорт конечно же. трассу не дали, и тд. складывается впечатление,что минспорту развитие не надо. а зачем тогда минспорт вам? люди находят трассы и без него.
2) вести открытую политику финансовую политику по отношению к участникам соревнований. это накипело по итогам Чип Москвы и Области. стартовый взнос 1500р (если не ошибаюсь), но трассу готовить не надо (драй) , сама трасса выделяется минспортом (аренду платить не надо), а на выходе медаль за 100 р , и грамота. у ЖЛ за 1500 р в этом году было куча всего, и детям шикарные подарки.
3) диалоги с участниками и неравнодушными к спорту. Вы нас не слышите. это главное. вы гнете свою линию.

без этого я считаю развитие спорта будет проходить очень медленно.
AntonOdri
Новичок
*

« Ответ #42 : 08 Января 2018, 01:19:08 »

с учетом того, что девочка из Нижнего выиграла у Вас 4 секунды
Может стоит начать с того, что девочка КМС(опять же, если не ошибаюсь) по легкой атлетике, и бежала на метисе? не находите разницу в категории? я занимаюсь всего 2 года, и в принципе своими результатами доволен.

я не прошу устраивать мне гонку,я прошу не мешать мне в ней участвовать. я все оплачу сам. но вопрос ЗАЧЕМ тогда нужна Федерация? какой в ней толк лично для меня?
Savi_Kati_Villis
Новичок
*

« Ответ #43 : 08 Января 2018, 01:19:58 »

Ваши 10 минут 14 секунд на трех километрах, с учетом того, что девочка из Нижнего выиграла у Вас 4 секунды, оставляют мало шансов на достойное выступление на ЧРе.
А вот это уже оскорбления в прямом виде!!! Руководители вы вообще о чём!!! Зиму с Летом перепутали???
Антон достойное время!!! Спортивных побед!!!  
moskfss
Старожил

« Ответ #44 : 08 Января 2018, 01:25:28 »

Отлично, Антон!
В дополнение уже существующим гонкам, вы можете взять на себя проведение, к примеру этапа Кубка или первенства округа Москвы. Если я правильно понял - вы это имеете в виду?
Мы поддержим Вас в этом - проводите!
По поводу диалога - продолжим его на ЧРе, и если есть реальные предложения, то мы найдем способ, как их претворить в жизнь.
p/s
Кто Вам сказал что трассы нам достаются бесплатно?
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,83218.30.html