Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2018, 19:33:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кости для хаски  (Прочитано 39250 раз)
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #150 : 19 Апреля 2015, 21:48:03 »

Польза в довольно эффективной чистке зубов в первую очередь (за все время что у меня собаки кости в этом плане работаю очень хорошо). Минералы + хрящ тоже полезны, к тому же все таки натуральны, в отличие от таблеток. Ну и работа для челюсти, все таки собаке это важно. Но кости нужны или крупные, чтобы никаких осколков, или мелкие, какие легко и без проблем переварятся (те же куриные или утиные шейки, куриные спинки, но это уже не отдельно, а как небольшой бонус к основной еде).
Lana_r
Постоялец

« Ответ #151 : 19 Апреля 2015, 21:57:33 »

Всё индивидуально по собаке надо смотреть, у нас от спинок и шей такой понос со рвотой был, что больше никогда. Причём три дня нормально всё а на четвёртый понеслось! Рвало шейными костями, а поносила рёбрами от спин. Так что мослы, и то редко, так , чтоб порадовать собаку.
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #152 : 19 Апреля 2015, 23:09:47 »

Всё индивидуально по собаке надо смотреть, у нас от спинок и шей такой понос со рвотой был, что больше никогда. Причём три дня нормально всё а на четвёртый понеслось! Рвало шейными костями, а поносила рёбрами от спин. Так что мослы, и то редко, так , чтоб порадовать собаку.
Да, индивидуальный подход должен быть практически во всем. Я своим даю и спины и шеи, но только как добавку к еде, т.е. понемногу. И далеко не ежедневно. Если давать только это, то уж слишком много костей и слишком мало мяса получается.
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #153 : 19 Апреля 2015, 23:26:30 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,47404.0.html
Нэйтан
Новичок
*

« Ответ #154 : 23 Апреля 2015, 11:13:14 »

Моему уже почти 7 месяцев. Мясо начал давать в 2 месяца. Мясо - свежемороженая оленина. Месяцев в 5 стал давать крупные кости оленины с хрящами. Щенок сейчас здоровенный, красивый, шерсть ооочень шикарная. Некоторые кости размалывает, но осколки никогда не жрёт. Понос последний раз видел, когда ему было 3-4 месяца. Из некоторых обглоданных костей делаю рукоятки для ножей.  Если даю кость, то в обед, значит в обед ничего, кроме кости он не получает. Утром мясо парное, вечером мясо варёное с гречей. Из витаминов иногда даю Hip&Joint

Мы с крайнего севера
Хозяйка Марси
Новичок
*

Марси

« Ответ #155 : 29 Июля 2015, 14:39:30 »

Ребята,а свиные ножки можно?
Florya
Ветеран

фидэлис

« Ответ #156 : 29 Июля 2015, 14:49:37 »

Ребята,а свиные ножки можно?

по-моему свиного ничего нельзя.

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #157 : 29 Июля 2015, 22:52:09 »

если только поглодать снаружи, как лакомство, без разгрыза и поедания костей.
и ухи с тем же назначением.
там же нет сала никакого.

The husky are not what they seem 
Florya
Ветеран

фидэлис

« Ответ #158 : 29 Июля 2015, 23:11:58 »

на сколько знаю свинину нельзя из-за вируса какого-то для собак опасного.

Верон
Постоялец

« Ответ #159 : 30 Июля 2015, 06:56:11 »

я тоже побаиваюсь давать свинину в любом виде....

Е. Сили и Лорна Б. Демидофф вывели голубоглазую яркого черно-белого окраса собаку, впечатлив тем самым судей и выиграв призы за лучшую в своей группе и лучшую собаку на выставке...
СветаЛисена
Новичок
*

Шаман

« Ответ #160 : 30 Июля 2015, 08:58:04 »

даже те ножки которые мороженные в магазинах люди покупают???я брала пару раз собакам, все были довольны, но одно кормление убрала.
Florya
Ветеран

фидэлис

« Ответ #161 : 30 Июля 2015, 09:30:36 »

даже те ножки которые мороженные в магазинах люди покупают???я брала пару раз собакам, все были довольны, но одно кормление убрала.
вирус опасный для собак а не для людей. по крайней мере читала об этом на просторах интернета. не знаю на сколько правда. но даже уши свиные не беру. только говяжьи. опасаюсь

Avi
Старожил

Хаски Ави и Габи

« Ответ #162 : 30 Июля 2015, 10:13:32 »

вирус опасный для собак а не для людей. по крайней мере читала об этом на просторах интернета. не знаю на сколько правда. но даже уши свиные не беру. только говяжьи. опасаюсь
Болезнь Ауески.
Еще заражение паразитами, но если свинина пригодная в пищу человека, то на них, вроде, проверяют.

Юлa
Ветеран

HОUSE THE RAINBOW

« Ответ #163 : 02 Августа 2015, 01:07:38 »

Чистим зубки хребтовой частью позвоночника, говяжьей, сырой, при смене зубов тож отлично да-да

Ничто не снимет усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щеку,и сразу солнце в душе зажжется тысячами свечей, ведь ты со мной мой друг, и пусть сдохнут недруги, им не понять, какая нить нас связывает с тобой, и почему променяв уют городов, мы несемся с тобою по ветру и находим в этом счастье.
Светкин
Новичок
*

Гордый Аки

« Ответ #164 : 14 Декабря 2015, 07:33:50 »

Я своему мелкому (3 месяца) покупаю на рынке "кости для собак", там в основном телачьи лопатки с мяском. Привариваю и даю одну лопатку(не часто, раз в неделю или два), на часок собака занята  Веселый. он все мяско объедает, сгрызает весь хрящик какой имеется и немного кость. все оставшееся уезжает в деревню овчарке cheesy
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,8320.150.html