Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 14:51:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS!Собаки из ХаскиПарка в Одинцово + все собаки на кураторстве save.dogs.today  (Прочитано 89019 раз)
Anna_n
Ветеран

« Ответ #75 : 24 Ноября 2016, 20:39:04 »

Какой красивый рыж!!!!! И маманя!!!! Они хотяб в вольере... А обосновали причину почему не отдают? Щенки вон даж на вид дворня дворней. Никакой "ценности" для них не представляют. Из принципа чтоль? И кто конкретно не отдает? Он или администрация?

Полицаи сказали это частная территория, мы не имеем права с нее никого вывозить...
helguera
Пользователь
**

« Ответ #76 : 24 Ноября 2016, 20:47:20 »

Какой красивый рыж!!!!! И маманя!!!! Они хотяб в вольере... А обосновали причину почему не отдают? Щенки вон даж на вид дворня дворней. Никакой "ценности" для них не представляют. Из принципа чтоль? И кто конкретно не отдает? Он или администрация?
Полицаи сказали это частная территория, мы не имеем права с нее никого вывозить...

А дело за жестокое обращение с животными у них не было желания завести? Они что то делали как представители закона?
Anna_n
Ветеран

« Ответ #77 : 24 Ноября 2016, 20:50:53 »

Самое интересное расскажу вам сейчас.

Люди, которые изначально представились местными жителями, потом просто сопереживающими, а потом представителями Хаски Парка ( www.huskypark.ru ), начали говорить, что они не имеют никакого отношения к собакам на цепях, а мы только портим им репутацию. Мол у них есть несколько собак, которые содержатся в вольерах с ними все ок (фото на 5 стр.).

Прошу заметить, что разноглазая собака, мы зовем ее Пухлей, летом была привязана на той же самой растяжке. Ее забрали рожать в вольер. Сейчас с ней там 2 щенка. Как эти люди тогда могут говорить что не имеют отношения к этим собакам?

Я не верю ни единому слову.
Когда мы пошли с полицией в хаски парк, там не было ни души. Все просто разбежались и бросили все как есть.
Anna_n
Ветеран

« Ответ #78 : 24 Ноября 2016, 20:53:24 »

А дело за жестокое обращение с животными у них не было желания завести? Они что то делали как представители закона?

Прежде чем что-то начала, два часа они вчетвером звонили по телефонам. Потом один наряд поехал осматривать вольеры, мы специально за ними пошли. Осмотрели, сказали собак не трогать и вернулись обратно. Я услышала как им кто-то "сверху" позвонил и сказал ехать обратно. Одна машина уехала, осталась вторая. Написали протокол нехотя, потратили на это еще 2 часа. У меня не взяли ни паспорта, ни телефона.
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #79 : 24 Ноября 2016, 21:00:22 »

Серый щенок в вольере красивый(((

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #80 : 24 Ноября 2016, 21:04:40 »

вообще там в любом случае кто-то крутой это прикрывает... потому что Николина Гора - место достаточно уникальное, для того, чтобы было очень тяжко иметь там права на землю. Хаси там воют и т.п., но за 3 с лишним года местные жители ничего не смогли сделать, чтобы их оттуда убрать. Возникает мысль, что сейчас они таким образом просто скинули ненужных собак. Потом их место займут другие несчастные.

Три! солнышки:)
И маленький Рысенький:) И чудный Барсенький:)
1997-08.09.2014 - ты навсегда в моем сердце
helguera
Пользователь
**

« Ответ #81 : 24 Ноября 2016, 21:07:50 »

Прежде чем что-то начала, два часа они вчетвером звонили по телефонам. Потом один наряд поехал осматривать вольеры, мы специально за ними пошли. Осмотрели, сказали собак не трогать и вернулись обратно. Я услышала как им кто-то "сверху" позвонил и сказал ехать обратно. Одна машина уехала, осталась вторая. Написали протокол нехотя, потратили на это еще 2 часа. У меня не взяли ни паспорта, ни телефона.

какой ужас:(((((
я просто слов не нахожу.
helguera
Пользователь
**

« Ответ #82 : 24 Ноября 2016, 21:09:19 »

ТВ было, какой то резонанс в любом случае будет. Нашлись бы люди, которые могут, а главное, хотят что то сделать. Из тех, что повыше, а не простых смертных.
Спасибо Вам за все, что вы сегодня сделали....
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #83 : 24 Ноября 2016, 21:10:57 »

Убрать не нужных собак, освободив место для породистых няшных хасочек, можно сильно проще и без огласки в СМИ...

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #84 : 24 Ноября 2016, 21:23:33 »

так то да) значит просто от "большого" ума...

Три! солнышки:)
И маленький Рысенький:) И чудный Барсенький:)
1997-08.09.2014 - ты навсегда в моем сердце
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #85 : 24 Ноября 2016, 21:24:55 »

а Толю завтра ждут в полиции. Звонили и писали куда и во сколько быть. Кто еще может завтра уделить время визиту в полицию?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Anna_n
Ветеран

« Ответ #86 : 24 Ноября 2016, 21:37:32 »

Наверное хотят, чтобы заяву забирал.

Я если утрясу работу, с удовольствием поеду все это послушать.
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #87 : 24 Ноября 2016, 21:47:42 »

Утренний репортаж  прости прости прости до вашего приезда судя по всему
<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=Ar5BXKZioH8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Ar5BXKZioH8</a>

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Lenji
Ветеран

« Ответ #88 : 24 Ноября 2016, 22:10:03 »

Сейчас понесется. Все будут открещиваться. В отличии от ГВ в этот раз хотяб благодаря СМИ их за причинное место хоть сразу взяли.

Anna_n
Ветеран

« Ответ #89 : 24 Ноября 2016, 22:17:47 »

По каналу LIFE сейчас все показывают
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 42   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,83104.75.html