Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2019, 06:38:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS!Собаки из ХаскиПарка в Одинцово + все собаки на кураторстве save.dogs.today  (Прочитано 89040 раз)
Ubercool
Новичок
*

Ичи, Ханна и Тандер

« Ответ #60 : 24 Ноября 2016, 17:06:20 »

готовы взять на бесплатную передержку суку или стерильного кобеля (если такие есть) до пристройства в новую семью.
где вы территориально находитесь? готовы ли взять собаку без анализов и непривитую? я как куратор на смотрины ездить не смогу. вы сами как оцениваете свои силы взять собаку на полноценное кураторство с пристройством при поддержке форума?

Мы в люберецком районе, д.Красково. У нас 2 суки хаски, квартира двушка. Место и корм есть. Не так давно имели опыт пристройства найденного щенка дворика - сдавали анализы, делали прививки, приучали к пеленке, клеили объявления, отдали в семью в соседний дом с приданым (рулетка, поводок, ошейники, игрушки, комбез и т.д.), периодически проверяем как малышка устроилась, общаемся и контролируем. Анализы - прививки не проблема. Хочется помочь животным, попавшим в беду.
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #61 : 24 Ноября 2016, 17:08:35 »

готовы взять на бесплатную передержку суку или стерильного кобеля (если такие есть) до пристройства в новую семью.
где вы территориально находитесь? готовы ли взять собаку без анализов и непривитую? я как куратор на смотрины ездить не смогу. вы сами как оцениваете свои силы взять собаку на полноценное кураторство с пристройством при поддержке форума?

Мы в люберецком районе, д.Красково. У нас 2 суки хаски, квартира двушка. Место и корм есть. Не так давно имели опыт пристройства найденного щенка дворика - сдавали анализы, делали прививки, приучали к пеленке, клеили объявления, отдали в семью в соседний дом с приданым (рулетка, поводок, ошейники, игрушки, комбез и т.д.), периодически проверяем как малышка устроилась, общаемся и контролируем. Анализы - прививки не проблема. Хочется помочь животным, попавшим в беду.
Напишите пожалуйста в личное сообщение ваш телефон. Я когда всех увижу всех посмотрю отфоткаю с вами обязательно свяжусь

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Anna_n
Ветеран

« Ответ #62 : 24 Ноября 2016, 17:12:06 »

Я доехала до работы-срочно вызвали.

Ребята, выжата как лимон.
Но нам так повезло, что эту тему осветили! В СМИ! Это счастье. На этой волне думаю еще и хасей с алабаями попристраиваем)

Спасибо всем, кто был рядом!

« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 17:24:15 от Anna_n » Записан
Myosoidis
РГ

« Ответ #63 : 24 Ноября 2016, 17:16:00 »

Форумчане, подскажите, ссылку на финотчет все видят? Она у всех открывается?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Lenji
Ветеран

« Ответ #64 : 24 Ноября 2016, 17:17:57 »

У меня все ок

Myosoidis
РГ

« Ответ #65 : 24 Ноября 2016, 17:27:48 »

У меня все ок
супер, а то у меня-то открывается не знаю как у других

marza
Модератор

« Ответ #66 : 24 Ноября 2016, 17:42:56 »

Регистрация нужна в гугле, чтобы видеть фин. отчёт, лучше бы что-то с этим сделать, а то не все ж там есть.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Myosoidis
РГ

« Ответ #67 : 24 Ноября 2016, 17:45:10 »

Регистрация нужна в гугле, чтобы видеть фин. отчёт, лучше бы что-то с этим сделать, а то не все ж там есть.
ок я его буду тогда обновлять скринами утром и вечером если у кого-то не открывается

Myosoidis
РГ

« Ответ #68 : 24 Ноября 2016, 17:54:43 »

ок я его буду тогда обновлять скринами утром и вечером если у кого-то не открывается
попробовала выйти из аккаунта и нажала ссылку. вроде даж без регистрации показывает его.  прости

Lenji
Ветеран

« Ответ #69 : 24 Ноября 2016, 17:55:59 »

попробовала выйти из аккаунта и нажала ссылку. вроде даж без регистрации показывает его.  прости
Аналогично. Все работает.

Asta
Ветеран

North-West Alliance

« Ответ #70 : 24 Ноября 2016, 19:15:33 »

Меня в гугле нет, отчёт вижу. Перевела немного беднягам...

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!
Veronachka
Ветеран

Хаски - собаки из сказки!

« Ответ #71 : 24 Ноября 2016, 19:45:22 »

+500 хвостам 🙏

Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки!
enge
Ветеран

Наши хаски-просто сказки!

« Ответ #72 : 24 Ноября 2016, 19:46:18 »

Щас по НТВ анонс прошел вечером в 23.30 покажут
Anna_n
Ветеран

« Ответ #73 : 24 Ноября 2016, 20:32:04 »

Те, кто еще остался в этой помойке

Lenji
Ветеран

« Ответ #74 : 24 Ноября 2016, 20:35:31 »

Какой красивый рыж!!!!! И маманя!!!! Они хотяб в вольере... А обосновали причину почему не отдают? Щенки вон даж на вид дворня дворней. Никакой "ценности" для них не представляют. Из принципа чтоль? И кто конкретно не отдает? Он или администрация?

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 42   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,83104.60.html