Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2018, 22:26:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS!Собаки из ХаскиПарка в Одинцово + все собаки на кураторстве save.dogs.today  (Прочитано 80228 раз)
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #30 : 24 Ноября 2016, 14:34:11 »

Помойка это, а не прокат и не парк... и вечные прятки за словами "это же северные собаки".
Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #31 : 24 Ноября 2016, 14:35:01 »

Порадовала фраза про то, что "будки собакам ещё не успели поставить" хи-хи
все три года, что они там зарабатывают деньги на псах они не успели поставить будки... конечно
В Кузьминках вольеров нет и не было никогда. Первоначально собаки так же сидели на растяжках, потом в будках... щенки там бегали просто так без присмотра. Круто ещё, что они догадались обнести всё это дело сеткой, но все же это в Москве... а на Николиной Горе МО, там можно и на цепях.

Три! солнышки:)
И маленький Рысенький:) И чудный Барсенький:)
1997-08.09.2014 - ты навсегда в моем сердце
Зимма
Ветеран

Сибирька, Лучик и Кирюшка

« Ответ #32 : 24 Ноября 2016, 14:36:19 »

И ничего, что в ледяной дождь под открытым небом! Это ж "северные собаки"! Были...стали "обледенелыми"....
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #33 : 24 Ноября 2016, 14:42:10 »

Срочно нужно 5-6 машин вывезти собак!

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #34 : 24 Ноября 2016, 14:46:47 »

Пост в ВК в Одинцовской группе https://vk.com/feed?w=wall-31217732_681423_r681880
По НТВ в программе Итоги дня будет сюжет

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Lenji
Ветеран

« Ответ #35 : 24 Ноября 2016, 14:47:28 »

Слушать меня или нет дело ваше конечно. Не в служб, а в дружбу по прошлому опыту распишу что делать:

1. Если вывозить сразу к ветеринару! Желательно в Гос клинику! И брать на приеме заявление о состоянии собаки! Полное! С печатями, подписями.
2. Все съемки на фоне свежей гозетки. Где видно дату. Все переговоры на видео. С газеткой и громкой связью.
3. Скриншоты всей темы с прошлого раза. С датами. Лучше в виде фото на фоне газетки. Там все обещания и заметьте не каких обвинений в сторону волонтеров.
4. Все отзывы в одну кучу по данному месту. От поситителей и местных.

Myosoidis
РГ

« Ответ #36 : 24 Ноября 2016, 14:50:27 »

Слушать меня или нет дело ваше конечно. Не в службу а в дружбу по прошлому опыту распишу что делать:

1. Если вывозить сразу к ветеринару! Желательно в Гос клинику! И брать на приеме заявление о состоянии собаки! Полное! С печатями, подписями.
2. Все съемки на фоне свежей гозетки. Где видно дату. Все переговоры на видео. С газеткой и громкой связью.
3. Скриншоты всей темы с прошлого раза. С датами. Лучше в виде фото на фоне газетки.

Леон, там была и полиция и репортеры. У всех все зафиксировано. Подробности позже. Знаю что про собак сказали не наши откуда взялись хз. Остальное позже

Врач приедет на передержку либо вечером сами отвезем в клинику. Сейчас проблема что в те машины что там есть собаки не помещаются. Нужен транспорт СРОЧНО!

Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #37 : 24 Ноября 2016, 14:50:55 »

Пипец они еще людям радуются, жаль далеко, машиной бы помогла, деньгой попозже чуть. Девченки и мальчишки спасите их пожалуйста

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
Myosoidis
РГ

« Ответ #38 : 24 Ноября 2016, 14:53:13 »

Пипец они еще людям радуются, жаль далеко, машиной бы помогла, деньгой попозже чуть. Девчонки и мальчишки спасите их пожалуйста
первая партия загрузилась едут на передержку

Lenji
Ветеран

« Ответ #39 : 24 Ноября 2016, 14:53:47 »

Я сломан((( Так бы поехал. А Светлане писали? Реевской? Может она сможет с "автобусом" приехать? Вчера с ней разговаривал. Она вчера не могла. Сегодня может сможет.

Myosoidis
РГ

« Ответ #40 : 24 Ноября 2016, 14:54:40 »

Я сломан((( Так бы поехал. А Светлане писали? Реевской? Может она сможет с автобусом приехать? Вчера с ней разговаривал. Она вчера не могла. Сегодня может сможет.
медленно думаешь ) она еще с самого утра со мной на связи )

Lenji
Ветеран

« Ответ #41 : 24 Ноября 2016, 15:00:02 »

"это же северные собаки".
Там северных собак то не осталось. Там метисов часть и остальных по ходу откровенные дворики. Ему самому то не смешно такое говорить? Какие они северные!... Интересно где хаси... Разворованы или вывезены. Или бегают уже по улице. Я думаю если поискать найденных хасей в том районе собаки оттуда тоже будут там.

Anna_n
Ветеран

« Ответ #42 : 24 Ноября 2016, 15:51:31 »

Ищите посты в сми, у нас было 8 каналов
Твц, нтв, лайф, звезда , 360
Остальные не запомнила
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #43 : 24 Ноября 2016, 15:53:27 »

Сколько собак?

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Anna_n
Ветеран

« Ответ #44 : 24 Ноября 2016, 15:55:10 »

Сколько собак?

13
Еще в вольерах хаски ленда рыжий хась, метиска и два щенка, их пока не отдают
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,83104.30.html