Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Декабря 2019, 18:29:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS!Собаки из ХаскиПарка в Одинцово + все собаки на кураторстве save.dogs.today  (Прочитано 93399 раз)
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #285 : 05 Декабря 2016, 14:56:27 »

Анализы в выходные забрала из ветклиники. Все более менее нормально. Инфекций нет. Нужно ли выкладывать сюда в тему все результаты на всех 12 собак в большом количестве фотографий или же когда будут разъезжаться отдам на каждую собаку ее анализы? Если надо отфоткаю и выложу.

Спасибо Огромное Лене Lenabor и Наташе Nat@li за то что приехали к хвостикам. Вчера всех отфоткали, ждем фото от Наташи и будем поднимать пиар. Лена привезла пожертвованные на детишек ошейники. Часть собак в другие ошейники переодели. Глистогонка тоже на всех прибыла. Сегодня-завтра раздадим, вчера уже были без сил.

На вакцинацию денег нет.

Из тех кто планировал приехать с самого начала забрать / посмотреть / оценить собак никто не доехал и на связь более не выходил.

Сегодня оплатили передержку так как откладывать к сожалению более было нельзя.

Мы в минусе на данный момент и с 24 числа т.е. через 2,5 недели нам снова понадобятся финансы на корм и оплату вольеров.

Многие кто с самого начала обещал помогать финансово - отвалились. Также как и желающие разобрать собак по другим передержкам, по домам и проч.

В общем мы почти в полной опе. Ухудшается ситуация тем что к собакам как к хасям так и к этим никто не приезжает.

Для позитивчика выкладываю фото Макса, остальные ждем от Наташи по мере возможности чтобы начинать пиар.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Nat@li
Ветеран

« Ответ #286 : 05 Декабря 2016, 15:08:26 »

вчера побывали у хвостиков....милейшие создания))) все собаки контктные, ласковые, не агрессивные,подвижные, еле удавалось заснять  хи-хи очень хотелось бы, что бы каждая собака обрела дом, надеюсь так и будет  kiss

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Myosoidis
РГ

« Ответ #287 : 05 Декабря 2016, 15:12:59 »

Для репоста

Инстаграм https://www.instagram.com/p/BNoo2kGj0ER/?taken-by=faina.fadeeva
Facebook https://www.facebook.com/faina.fadeeva/posts/1183740158340211:0
Вконтакте https://vk.com/need_help_today?w=wall169185_3495%2Fall

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
орхан
Ветеран

Свободная Стая - Бьёрн

« Ответ #288 : 05 Декабря 2016, 16:52:03 »

в фб пишет - страница не найдена
Myosoidis
РГ

« Ответ #289 : 05 Декабря 2016, 17:06:27 »

в фб пишет - страница не найдена
странно у меня открывается. со стены попробуйте забрать https://www.facebook.com/faina.fadeeva?fref=nf&pnref=story

орхан
Ветеран

Свободная Стая - Бьёрн

« Ответ #290 : 05 Декабря 2016, 17:13:59 »

не вижу.
отправила заявку в друзья
орхан
Ветеран

Свободная Стая - Бьёрн

« Ответ #291 : 05 Декабря 2016, 17:18:47 »

теперь видно - репостнула везде.
Фаина, Вы - Сердце!!! огромное. спасибо за спасенных собак!
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #292 : 05 Декабря 2016, 17:39:38 »

+

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Сова-я
Ветеран

команда помощи "Дом Северной Собаки"

« Ответ #293 : 05 Декабря 2016, 20:36:39 »

Фаина-я предлагала передержку-Вы отказались.Если актуально-предложение в силе.Я не могу заниматься пиаром,увы-нет такого доступа к интернету и банально сил и времени на это.На остальные кураторские обязанности я могу вписаться.

Давай летать!А не хочешь-падай в мох и обрастай клюквой!
Myosoidis
РГ

« Ответ #294 : 06 Декабря 2016, 10:02:07 »

Фаина-я предлагала передержку-Вы отказались.Если актуально-предложение в силе.Я не могу заниматься пиаром,увы-нет такого доступа к интернету и банально сил и времени на это.На остальные кураторские обязанности я могу вписаться.

Яна, в каком месте я написала вам отказом?  huh
Я озвучивала свою позицию касательно инфекций - если бы они показали положительный результат то к вам я инфекцию не повезу. По моему это нормальное решение мое, нет?  huh  Сейчас мы убедились что инфекций нет.
Далее вопрос.
Куда, в каком количестве и на каких условиях вы готовы принять собак. Сколько и каких?
У нас 2 девки одна в течке, остальные кобели. Кобели и девки через одного деруться друг с другом. Иногда кобели с суками иногда суки с суками иногда кобели с кобелями. Им надо сидеть каждому отдельно. У вас условия позволят?
Сколько у вас свободных вольеров?
Демодекоз или лишай - вопрос у вас решен только 3 числа, т.е. 3 дня назад судя по теме.
Ну и повторюсь. Я не могу курировать собак которых я не вижу и к которым нет возможности приехать. Я живу на Ленинградке, приезжать в Гжель к ним как куратор я не смогу я просто разорвусь. Мне в одну сторону дорога займет около 130 км.
Ну и вы пишите что пиаром вы заниматься не сможете. Это значит что собаки сядут к вам чтобы просто сидели без пиара и возможности пристройства. Есть ли в этом смысл?
Я с самого начала озвучила свою позицию как куратора - если вы можете / готовы забрать на другую передержку - пиаром, пристройством, курированием занимаетесь сами. Я не смогу ездить везде где только можно. 

Мои действия направлены на то чтобы собаки были в первую очередь накормлены, были в тепле и незаразными и привитыми ибо я не хочу отвечать потом перед теми людьми к которым по их доброте душевной или по их эмоциональному порыву помочь ВОЗМОЖНО поедут данные собаки.
Тем с кем я созванивалась и списывалась было предложено приехать посмотреть на собак и оценить свои силы и возможности по передержке собаки чтобы не судить о них по фото а посмотреть в живую. В данный момент собаки размещены каждая в отдельном вольере. Есть возможность прогуляться пройтись на поводке и посмотреть какую собаку физически эти люди смогут удержать на поводке во время выгула, а они не приучены к выгулу, часть из них дерутся даже с разнополыми собаками и проч. Не приехал НИКТО. Вслепую отдавать собак по бесплатным передержкам для меня равносильно выпустить их на улицу.
В каком месте было указано что собаки не разъедутся туда куда удобнее и бюджетнее? Я с самого начала озвучила свою позицию: если собаки разъезжаются по бесплатным или более бюджетным передержкам, то я не смогу их курировать ни физически ни морально тк у меня нет возможности мотаться по всей Московской области. Те кого я лично не знаю и кто предложил вариант взять собак на бесплатную передержку вчера в назначенный для переговоров день не приехал. Цена вопроса для перевозки собак в Белгород мне неизвестна. У Сова-Я как она писала ранее есть только 3 вольера на улице, в доме у нее несколько собак сук, одна из которых либо с демодекозом, либо с лишаем, что пока не подтвердилось. Эти тоже неизвестно что с инфекциями. Привезти к Яне букет в слепую и поставить под угрозу всех собак что у нее? Вы правда считаете что это верное решение?

Сова-я
Ветеран

« Ответ #295 : 06 Декабря 2016, 10:35:19 »

Фаина-пиаром прекрасно можно заниматься из дома.Я же написала,что остальные обязанности я могу взять на себя.Кураторы ко мне приезжают по большой необходимости разве что.Ну или по желанию и возможности.
есть два свободных вольера.Плюс я беру собак в такую погоду в дом,ну и социализируются лучше.

Было бы желание-можно всегда созвониться и прояснить все моменты гораздо оперативнее чем читать что то в темах.
Не смею навязываться.Желание помочь-есть,желания выпрашивать себе собак-нет.Нужно будет-пишите,звоните.Приму.

Myosoidis
РГ

« Ответ #296 : 06 Декабря 2016, 10:57:43 »

Фаина-пиаром прекрасно можно заниматься из дома.Я же написала,что остальные обязанности я могу взять на себя.Кураторы ко мне приезжают по большой необходимости разве что.Ну или по желанию и возможности.
есть два свободных вольера.Плюс я беру собак в такую погоду в дом,ну и социализируются лучше.

Было бы желание-можно всегда созвониться и прояснить все моменты гораздо оперативнее чем читать что то в темах.
Не смею навязываться.Желание помочь-есть,желания выпрашивать себе собак-нет.Нужно будет-пишите,звоните.Приму.
Яна, я может быть хреновый куратор, но я не могу заниматься пиаром собак которых я не вижу, не знаю, не тискаю, не гуляю, не могу рассказать особенности поведения нюансы характера и прочее. Я никогда не вела собак на расстоянии и всегда ко всем своим кураторским ездила сама. Да у меня вот такое отношение к пристройству. Если кто-то умеет по другому - я очень рада за этих людей, я так, к сожалению или к счастью, не могу.
У всех кто пытается помочь и хочет помочь, действительно хочет, не возникает сомнения самим взять телефон и созвониться / списаться с куратором и обозначить кто и чем может помочь. Телефон мой висит в открытом доступе.
Многие звонят и спрашивают про собак про их самочувствие состояние и прочее. А так же чем помочь, когда приехать, что привезти и тд и пр.
У вас достаточное количество собак которым вы помогаете. Я выше обозначила причины по которым собак не раздали в первые же дни - мы ждали подтверждение того что собаки не заразны для других собак. И с самого начала обозначила условия своего кураторства и ни от кого их не скрывала. Также писала выше о том что у вас была собака с неподтвержденными лишаем или демодекозом и мы ждали анализы на инфекции. Все здоровы - это хорошо. Но выяснилось это только сейчас.

Если кто-то готов принять на свое кураторство кого-то из имеющихся собак с учетом того что анализы на инфекции отрицательные - велкам.
Я не буду втюхивать собак никому под нажимом и умолять их разобрать я тоже не буду так как считаю что желание помочь должно основываться на желании именно помочь, т.е самостоятельное взвешенное решение и предложение помощи, а не на том что вам позвонили попросили а вы не можете отказать. Вы так и не ответили на мои вопросы, заданные выше.

Куда, в каком количестве и на каких условиях вы готовы принять собак. Сколько и каких?
У нас 2 девки одна в течке, остальные кобели.
Кобели и девки через одного деруться друг с другом.
Иногда кобели с суками иногда суки с суками иногда кобели с кобелями. Им надо сидеть каждому отдельно. У вас условия позволят?

Я не мониторила и не мониторю количество собак на вашей передержке. Я лишь видела мельком по разным темам упоминание того какое количество собак у вас сейчас и есть ли место и условия для этих мне так и не прояснилось.

Яна, Вы считаете у Вас мало собак. А вот старожилы форума насчитали 18. С Ваших слов - восемь Ваших, 10 на передержке. Плюс не знаю, входят ли в это число еще непристроенные щенки Николь.
На ХФ есть темы некоторых собак, которые у Вас на передержке:
Уля, с обрубленным хвостиком
Ласка из Зарайска
Мила, маламуточка
Щенки Малинка и Апельсинка из якутской усыпалки
Щенки-малыши с раздробленной лапкой
Вы считаете, что это мало собак?!

И у всех разные условия работы. Я на работе практически не могу разговаривать по телефону на собачьи темы и мне предпочтительнее писать. И раз люди общаются на форуме не вижу причины того почему вопросы про условия нельзя озвучить здесь в теме собак.

Сова-я
Ветеран

« Ответ #297 : 06 Декабря 2016, 12:12:26 »

Фаина-я ответила.Два свободных вольера.Посадить можно по 2 собаки-если ладят друг с другом.Либо по одной.Кобель или сука -не важно.
Все мои живут отдельно.Большинство в доме.Щенки строго в доме.Все мои здоровы и привиты.
Условие у меня одно-обеспечение кормом и пиар.Пиаром не могу заниматься по причине отсутствия времени и интернета нормального.Он у меня с телефона.Остальное я вполне тяну сама.
Мы можем созвониться,но большая просьба-наберите мне прозвон сами,когда сможете.89150331269.Если конечно помощь нужна.

Сова-я
Ветеран

« Ответ #298 : 06 Декабря 2016, 12:14:23 »

При всем желании приехать к вам и чем то помочь на месте-увы(((( расстояние,время и свои собаки не позволяют...

Myosoidis
РГ

« Ответ #299 : 06 Декабря 2016, 13:12:16 »

Фаина-я ответила.Два свободных вольера.Посадить можно по 2 собаки-если ладят друг с другом.Либо по одной.Кобель или сука -не важно.
Яна, собаки между собой не ладят. Ни однополые ни разнополые. Все разные. Их держать только по отдельности. Мелких собак равно как и щенков пытаются захавать - проверяли на таксе. Склонны свалить. Человека часть боится, зажимается. Отвезти к вам в Гжель собак посмотреть сойдутся не сойдутся, к сожалению, нет возможности.
Если есть возможность / желание помочь, приезжайте, посмотрите тех кто есть на месте, выберите тех кого сможете физически взять исходя из особенностей поведения тех кто у вас сидит. Ибо привезти наугад двоих, а потом возить их туда сюда....не думаю что это правильное решение. В одну машину двое тоже не сядут, только в клетке.

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 42   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,83104.285.html