Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Ноября 2018, 22:51:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS!Собаки из ХаскиПарка в Одинцово + все собаки на кураторстве save.dogs.today  (Прочитано 81119 раз)
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #195 : 26 Ноября 2016, 14:35:39 »

Перевела с карты ***4848 1000 разово и 500 за ноябрь
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #196 : 26 Ноября 2016, 14:40:11 »

Могу принять собак(по количеству надо уточнять), найти бюджетную передержку(вольер, без анализов) корм от 2300 за 20 кг(джемон), привить бесплатно, бесплатно сделать хорошую фотоссесию.
Территориально - Белгородская область. 700 км от Москвы.
Что еще хотелось бы добавить. ОАК и биохимия без симптомов какого либо заболевания вам ничего не даст. Да, какие-то показатели будут занижены, вам скажут лучше кормить и все. Анализы на инфекции(опять же без симптоматики) часто бывают ложноположительными.
Вакцины, препараты от паразитов и т.п. товары лучше всего покупать в Глобалвете. Я не знаю, но вероятно там же можно приобрести и тест полоски на инфекции. Надо звонить узнавать. Такой вариант не устроит передержку?
Посмотрите правде в глаза, деньги быстро закончатся, а данная категория собак(большая их часть) пристроится не скоро.
А так конечно же хозяин - барин.

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #197 : 26 Ноября 2016, 16:18:59 »

хотела промолчать, но напишу. Сожалеть не буду. Не в моём характере. Нравится подход Кузи  и Леона в вопросах экономии и разумного распределения средств. Почему они получают тычки - мне непонятно.  На ютубовских видео уже и не скрывают, что это  слив дворняжек, прибившихся к хаски. Сами  решить проблему наплыва чужих собак не смогли.  Там ажиотаж и любопытство утихает:-" Забрали двориков? Ну и слава богу...."

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #198 : 26 Ноября 2016, 16:31:15 »

Т.е. Перефразирую и подведу тот итог который я тут уловила: породистым нужны анализы и нормальная вакцинация и обследование, а раз дворня и слив - экономим по максимуму без анализов херачим бесплатной вакциной и отдаем пошустрику первому встречному кто предложит забрать. Я всех верно услышала?  huh

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
natka92
Ветеран

« Ответ #199 : 26 Ноября 2016, 16:32:35 »

Мне кажется что дело не в том породистые или нет, а в данном случае в их количестве.
anj-lapochka
Старожил

Фокс, просто Фокс

« Ответ #200 : 26 Ноября 2016, 16:33:15 »

На нтв:
http://www.ntv.ru/video/1358441/

-Пессимист: всё плохо!
-Оптимист: всё будет ещё хуже!
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #201 : 26 Ноября 2016, 17:31:44 »

Т.е. Перефразирую и подведу тот итог который я тут уловила: породистым нужны анализы и нормальная вакцинация и обследование, а раз дворня и слив - экономим по максимуму без анализов херачим бесплатной вакциной и отдаем пошустрику первому встречному кто предложит забрать. Я всех верно услышала?  huh

нет Фаина, не правильно вы услышали, нужны анализы всем собакам всегда, и не это тут обсуждается, тут предложили варианты, исходя из возможностей, и ни кто ни кого не упрекал и не чего не предъявлял куратору, ты обозначила дальнейшие действия, суммы..... от Тани было предложение как уменьшить расходы, и не потому что это дворня, а потому что, сумма большая, и очень маленькая надежда ее собрать, а сумму на передержку собирать придется потом еще много месяцев, если ты уверена, что эти суммы соберутся, то это замечательно, действуй как считаешь правильно, тебе все доверяют.

и повторюсь, почему вы выхватили только анализы, при чем еще и инфекцию, анализы на инфекции ясен пень, необходимо сдавать, т.к собы на передержке и все знают условия принятия на передержах, речь шла об анализах оак и бх, на которые уйдет ооочень много денег.. считаю без клиники, нет смысла тратить деньги на бх и оак. и это совсем не значит, что ты делаешь что то не правильно, это лишь считает, что есть другое мнение.., в т.ч и бесплатные прививки, вы тоже опустили, захватившись только за анализы на инфекции и условия передержки, и почему бесплатные прививки сомнительные? хозы своим домаш. собакм их делают всю жизнь, и все счастливы..

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #202 : 26 Ноября 2016, 17:47:31 »

Состояние собак на данный момент? По видео вроде не истощенные и бодрые.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Lenji
Ветеран

« Ответ #203 : 26 Ноября 2016, 17:56:20 »

Состояние собак на данный момент? По видео вроде не истощенные и бодрые.
Они бодры потому что есть хотят. Что не удивительно. А по поводу истощены или нет и Фаина и остальные говорят истощены. На видео просто к зиме опушились. Так не увидеть. Юкона когда привозили тоже не казался худым. А когда мыли это было чтото с чем то.

Myosoidis
РГ

« Ответ #204 : 26 Ноября 2016, 18:25:42 »

Я сегодня обнимала и щупала всех. Кожа и кости под шертью. В понедельник приезжает ветврач на передержку и берет у всех собак анализы ОАК БХ корона параво лямблии смотрит глаза у всех у той у которой сильно текут скорее всего тоже сдадим анализ.
По цене получается вызов врача 1000 руб на всех + грубо 1700 руб за хвост все анализы которые я озвучила. У трех собак оак уже брали. Результат и чек за первый визит взять не успела сегодня.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Lenji
Ветеран

« Ответ #205 : 26 Ноября 2016, 18:27:07 »

1000 руб на всех
Не плохо. Дешего. И удобно.

орхан
Ветеран

Свободная Стая - Бьёрн

« Ответ #206 : 26 Ноября 2016, 18:42:27 »

Фаина, восхищаюсь Вами
Ich_Ray
Постоялец

« Ответ #207 : 26 Ноября 2016, 19:14:16 »

По сравнению с летом собаки очень сильно похудели, щупала и летом и вчера и позавчера.
Все собаки метисы производства николиной горы, течные суки Просто не убирались с растяжек.

Насчёт в Белгород отвезти- кто повезёт?  Вариант с такси  , надеюсь ,не рассматривается
Myosoidis
РГ

« Ответ #208 : 26 Ноября 2016, 20:04:58 »

Завтра ТВЦ 14:30 про хвостики сюжет

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #209 : 26 Ноября 2016, 21:38:06 »

Нет конечно. Породистых надо сразу на МРТ везти. Не понимаю вашей реакции, т.к. ничего обидного я вам не написала.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 41   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,83104.195.html