Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июня 2019, 02:23:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS!Собаки из ХаскиПарка в Одинцово + все собаки на кураторстве save.dogs.today  (Прочитано 88389 раз)
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #105 : 24 Ноября 2016, 23:10:24 »

Девочки
http://husky.forum.ru/index.php/topic,70171.15.html

Этот каюр был сегодня в шапке-ушанке и на старой красной вольво?
Толя говорит что вроде как он

Судя по комментам в той теме это и есть Игорь Александрович, хозяин этих собак

и он сегодня там с вами был? а что он делал? что то говорил?   
а сегодня ктонить ему звонил, разговаривал?

ну, то, что они с Николаем друзья, говорят старые темы, Пилот все знает об его собаках..не просто так..

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Anna_n
Ветеран

« Ответ #106 : 24 Ноября 2016, 23:16:37 »

Девочки

Все это только сейчас сопоставила, лично я никому не звонила

Смотритель дал Татьяне (местной жительнице) его телефон
Ранее она с ним встречалась, разговаривала, он все время ей говорил что вот прямо сейчас идет забирать собак на тренировки, мол чуток они помолчат

Сегодня он открещивался, сначала говорил что собаки не его, что ничего подобного не говорил. Потом стал говорить что он мол имел ввиду других собак. И потом сразу снова отказывался от своих слов. Беседа была без СМИ, его мы с Татьяной встретили случайно и она сразу высказала что знает его и все мне при нем рассказала.

Попыток собак удержать или даже спросить куда их везут, не было.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #107 : 24 Ноября 2016, 23:28:27 »

Девочки

Все это только сейчас сопоставила, лично я никому не звонила

Смотритель дал Татьяне (местной жительнице) его телефон
Ранее она с ним встречалась, разговаривала, он все время ей говорил что вот прямо сейчас идет забирать собак на тренировки, мол чуток они помолчат

Сегодня он открещивался, сначала говорил что собаки не его, что ничего подобного не говорил. Потом стал говорить что он мол имел ввиду других собак. И потом сразу снова отказывался от своих слов. Беседа была без СМИ, его мы с Татьяной встретили случайно и она сразу высказала что знает его и все мне при нем рассказала.

Попыток собак удержать или даже спросить куда их везут, не было.
Ань, это как раз и не удивляет... за двориков смысл ругаться.  Вопрос главный, хаски-то где?  Мне Света скидывала видео, хаски даже очень красивые там были летом.

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #108 : 24 Ноября 2016, 23:31:06 »

А Хаски на работе, в Хаски ленде...летом то они там в таком количестве не нужны, сидели в Хаски парке..

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #109 : 24 Ноября 2016, 23:36:50 »

Насколько я знаю, с хаскилендом работало несколько питомников. Они привозили своих собственных собак, а потом увозили их домой. Во всяком случае, 2 сезона назад так было. Собаки могли там сидеть несколько дней (под опекой владельца), но по окончании прокатного сезона собаки возвращались домой. Может летом тоже кто по договору сажал своих собак "витриной" работать.
Lenji
Ветеран

« Ответ #110 : 24 Ноября 2016, 23:43:24 »

Насколько я знаю, с хаскилендом работало несколько питомников. Они привозили своих собственных собак, а потом увозили их домой. Во всяком случае, 2 сезона назад так было. Собаки могли там сидеть несколько дней (под опекой владельца), но по окончании прокатного сезона собаки возвращались домой. Может летом тоже кто по договору сажал своих собак "витриной" работать.
А потом лечил до следующего сезона... не выгодно. Разве что без проживания.

PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #111 : 25 Ноября 2016, 00:01:00 »

А потом лечил до следующего сезона... не выгодно. Разве что без проживания.
с лечением и т.п. не в курсе. Но по договору с ними люди работали. Если они захотят - отпишутся.
Ubercool
Новичок
*

Ичи, Ханна и Тандер

« Ответ #112 : 25 Ноября 2016, 00:12:57 »

Какой красивый рыж!!!!! И маманя!!!! Они хотяб в вольере... А обосновали причину почему не отдают? Щенки вон даж на вид дворня дворней. Никакой "ценности" для них не представляют. Из принципа чтоль? И кто конкретно не отдает? Он или администрация?
щенки им нужны, если судить по их сайту, чтобы дети их няшкали... так сказать замануха в виде обещания "общения с щенками хаски"

Нужно найти тех, кто на этой упряжке ездил и уговорить дать показания. Может просто хотябы фотографии попросить.
у них же в группе в вк есть вот такие фотки: https://vk.com/public57661424?w=wall-57661424_99
чб с висячими ушами есть на вчерашнем видео, причем судя по фото с мая - их так круглогодично содержат
Ich_Svetlana
Старожил

« Ответ #113 : 25 Ноября 2016, 09:21:10 »

Щенки там очень легко появлялись сами,т.к. течных сук с растяжек не убирали, карабины у кобелей иногда не выдерживали,вот вам и щенки, ну а насколько породны собаки - сами видите. (А стерилить сук- это деньги) серая пухля так  и повязалась... ещё не вижу одной собаки у них, очень положительная девочка- лиса разноглазая.(((
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #114 : 25 Ноября 2016, 09:40:04 »

На передержке 12 собак - 1 собака не доехала вчера до передержки. Была посажена в Ниву и не доехали! Кто был на Ниве??? На связь никто не выходил о том что потерялся!!!

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #115 : 25 Ноября 2016, 10:16:18 »

Сколько собак?

13
Еще в вольерах хаски ленда рыжий хась, метиска и два щенка, их пока не отдают

На передержке 12 собак - 1 собака не доехала вчера до передержки. Была посажена в Ниву и не доехали! Кто был на Ниве??? На связь никто не выходил о том что потерялся!!!

Ань, скажи сколько вчера собак было мы не можем понять все ли доехали по видео насчитали 12 хвостов. Откуда информация про 13?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #116 : 25 Ноября 2016, 10:19:09 »

Пишу наши ближайшие планы и то что нас ожидает при таком количестве собак и то что нам необходимо:

1. Анализы ОАК и БХ каждой собаке – вчера сданы ОАК только троим из первого привоза

2. Анализы на инфекции – хотя бы одной собаке из всех в идеале всем: корона, парво энтериты, лямблиоз

3. Корм – на каждую собаку на месяц мешок килограмм 20 я думаю будет достаточно. Есть вариант купить корм через скидку передержки - это корм All Dogs по цене 1700 руб за мешок. Собирать по крупицам остатки у кого что есть и постоянно мешать корма собакам не вижу смысла ибо экономия это хорошо, но не тогда когда это сказывается на здоровье собак.

4. Ошейники и адресники на всех

5. Глистогонка и капли на всех для обработки после получения анализов крови и на инфекции

6. Вакцинация после глистогонки всех собак

7. Самое больное для всех – оплата передержки по 6000 руб за хвост

В идеале то что нужно на каждую собаку по расходам приблизительно

- Анализы и обработка около 3-4 тыс на каждый хвост
- вакцинация с заведением паспорта около 1000 руб за хвост
- корм 1700 руб на каждый хвост
- передержка 6000 руб на каждый хвост

Итого умножаем на 12 собак, получается

Анализы и обработка 4000*12=48 000
Вакцинация 1000*12 = 12 000
Корм на месяц на всех: 1700*12=20 400
Передержка на всех: 6000*12=72 000

Итого на первый месяц чтобы проверить всех по здоровью, кормить, исключить инфекции и проч БЕЗ УЧЕТА СТЕРИЛИЗАЦИИ И КАСТРАЦИИ если их нужно будет делать, а я думаю, что нужно, получается 152 400 нам необходимо на всех на 1 месяц.

На данный момент сумма собрана 16399,70 с учетом приходов на голодный номер и qiwi кошелек, при переводе с которых на карту будет взята комиссия за перевод. Из этой суммы вчера было уплачено 4000 ветеринарным врачам кто приехал на передержку на осмотр первых трех собак и взял у них ОАК. Чек на эту сумму будет сегодня позже поэтому пока в расходах данной суммы нет. Остаток по факту 12399,70.

У кого какие идеи?  прости

Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #117 : 25 Ноября 2016, 10:44:33 »

Вроде же есть какие-то программы по стерилизации безхозных собак (если я не ошибаюсь), попробуйте поискать, хотя бы на несколько животных. Хоть немного сократятся расходы.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Myosoidis
РГ

« Ответ #118 : 25 Ноября 2016, 10:45:43 »

Вроде же есть какие-то программы по стерилизации безхозных собак (если я не ошибаюсь), попробуйте поискать, хотя бы на несколько животных. Хоть немного сократятся расходы.
по стерилизации и кастрации есть предложения клиник с которыми работает передержка и команда помощи хаски. если не изменяет память в куркино кастрация 3000 стерилка 4000

Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #119 : 25 Ноября 2016, 10:53:21 »

А бесплатных программ нет (ну или с нормальной скидкой)? У нас это обычная цена, без скидок, на такие операции (не знаю как в Мск).

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 42   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,83104.105.html