Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 19:34:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскипарк в Одинцово - вторая Гордость Виктории?!  (Прочитано 6625 раз)
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« : 23 Ноября 2016, 22:27:00 »

Одинцовский район, погибшая СХ и брошенные привязанные СХ

Зоозащитники обнаружили в Одинцовском районе место с десятками брошенных хаски.

Как сообщает Life.ru со ссылкой на активистов, породистых собак привязали и бросили в лесу недалеко от этнокультурного центра в Одинцовском районе.

http://360tv.ru/news/mertvyie-haski-81088/

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #1 : 23 Ноября 2016, 22:29:38 »

Уже поехали смотреть! Будем держать в курсе

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #2 : 23 Ноября 2016, 22:39:37 »

Если что, пару собак приму.

PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #3 : 23 Ноября 2016, 22:44:02 »

Летняя тема об этих несчастных http://husky.forum.ru/index.php/topic,76370.msg3370476.html#msg3370476 ?

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Charmel
Ветеран

« Ответ #4 : 23 Ноября 2016, 22:53:56 »

Летняя тема об этих несчастных http://husky.forum.ru/index.php/topic,76370.msg3370476.html#msg3370476 ?
да, именно  Грустный

Lenji
Ветеран

« Ответ #5 : 23 Ноября 2016, 22:54:50 »

Зря ему поверили тогда... Вывозить надо... Или он их сам вывезет. На радугу. А так уже по сми пошло. Что он терь скажет... Второй ГВ. Так и есть...

Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #6 : 23 Ноября 2016, 22:55:39 »

Видео
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/936118/zashchitniki_zhivotnykh_nashli_v_podmoskovie_zapoviednik_ghdie_massovo_moriat_khaski

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #7 : 23 Ноября 2016, 22:55:56 »

Шокирован Грустный кошмар(((

Lenji
Ветеран

« Ответ #8 : 23 Ноября 2016, 23:01:52 »

Ну на видео они не выглядят истощенными. Мож отравил кто? Или затянувшаяся болезнь... То как они на растяжках сидят сутки на пролет это конечно звиздец... В открытом месте главное. Что угодно могли сделать... Их не разворовали поди просто потому, что они сейчас тупа не кому не нужны... большинство метисы или дворики. Какое вообще катание если сан нормы не соблюдают, про прививки я даж спрашивать боюсь. А в лучшем случае их иногда кормят...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 23:08:31 от Lenji » Записан

Tessie
Ветеран

« Ответ #9 : 23 Ноября 2016, 23:58:30 »

зато на всяких купонных сайтах они постоянно
это же они, правильно? Можно там отзывы понаписать, там администрация отслеживает всегда
https://www.frendi.ru/deals/moscow-etnokult-centr-50
Charmel
Ветеран

« Ответ #10 : 24 Ноября 2016, 00:24:17 »

Собаки и правда очень худые. Кто-то вырыл ямы и спит в них, кто-то спит на льду. Насколько увидели, текут глаза у одного только. Хасей нет, остались дворики и метисы

Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #11 : 24 Ноября 2016, 00:30:50 »

Из последних отзывов:

Наталья G[18.12.15 16:51:14]

Расскажу о том, как я захотела поехать с Хаски-парк на Николиной горе по купонам. Сегодня я приобрела купоны на посещение Хаски-парка (на сайте http://foodkupoon.ru/ , где указано и на купонах в том числе, что действуют они до 01.03.16) и начала на радостях звонить записываться на посещение. Предполагалось, что посещение сего места станет приятным сюрпризом на новогодние праздники для моих близких. Сейчас в предновогодней суете не до отдыха, ведь и новогодний стол надо подготовить, и дом украсить, и на корпоратив сбегать, и на утренник к ребенку, итак дел у женщины хватает. А после праздника должна на новогодние каникулы приехать моя мама, которая живет за 1500 км от меня, вот уж думала я, что удивлю ее таким сюрпризом! (Должны были поехать мы вчетвером: муж, я, дочь и мама).
Но этим сюрпризом я удивила саму себя! Каково было мое ощущение, когда дозвонившись до Хаски-парка мне ответили, что они там какие-то договоры не перезаключили! И что по-существу, мои уже оплаченные купоны являются недействительными! Как решение мне предложили связываться с купонным сайтом (у которого на сайте из контактных данных только почта) и возвращать деньги, потому что какой-то договор не заключен! Вот уж спасибо! Удружили! Мало у меня забот перед праздником, так еще и выяснением заключенных договоров заниматься!!!
То есть ответственность за их партнеров и их надежность Хаски-парк возлагает на клиентов! ВНИМАНИЕ!!! За то с кем они сотрудничают, в-первую очередь, несет ответственность клиент!
И вот я сижу перед Новым годом расстроенная и думаю, как поскорее деньги вернуть, потому что перед праздниками никакая копейка лишней не бывает! Съездили семьей покататься на хаски! Устроила сюрприз семье!
Спасибо за испорченное настроение.

Ответить|Сообщить модератору

RozaMaria[08.03.16 20:06:30]

Сегодня собрались поехать в Хаски-парк, тоже по купонам. Но мало того, что условия в оплаченных купонах сильно отличаются от тех, что нам было заявлено в парке, но и сама атмосфера там, не вызвала у нас желания его посещать. Начнем с того, что проехать туда сейчас по разбитой дороге крайне сложно, две машины не разъедутся, надо ждать пока все заедут и потом уже выезжать. По дороге туда, нам встретился хась-мальчик, он бегал за всеми машинами, а когда люди подъезжали на парковку, он бегал от машины к машине выпрашивая еду. На голове у него что-то очень напоминающее лишай, так, что мамочки хватали детей за руки, чтобы они его не гладили.Возможно это не лишай а аллергия, ведь собаке подают кто, что привез, и блины и все подряд, но выглядит пятно ужасно. Остальные собаки выглядели худыми и грязными, если честно, смотреть на это у меня не было никакого желания.
Я то рассчитывала увидеть красивых и ухоженных собак, а не узников, на которых зарабатывают деньги. Кроме того на парковке достаточно грязно, территория не ухоженная. В общем, приехали развернулись и уехали назад. Денег за купоны не жалко, очень жалко собак.

Ответить|Сообщить модератору

http://www.otzyv.ru/read.php?id=182230&p=20

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
Charmel
Ветеран

« Ответ #12 : 24 Ноября 2016, 01:15:57 »

Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #13 : 24 Ноября 2016, 06:50:00 »

Трындец, что с ними дальше то будет?

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
enge
Ветеран

Наши хаски-просто сказки!

« Ответ #14 : 24 Ноября 2016, 08:12:24 »

Так давно тянется эта история,  неужели ничего нельзя сделать?
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,83071.msg3421416.html