Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Октября 2017, 08:38:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенки с помойки. Три девицы: Осталась одна Бэмби. Луна и Бежо на ИС  (Прочитано 9831 раз)
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« Ответ #30 : 28 Декабря 2016, 22:46:14 »

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=ZfWJjgopEo8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZfWJjgopEo8</a> фото не получается одной. Дома погром да.. Нала моя старается во всю избавится от линолеума...

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #31 : 28 Декабря 2016, 22:50:30 »

Бежо  kiss

Бэмби  kiss

А вот Луна фоткаться не захотела... smiley

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Lenji
Ветеран

« Ответ #32 : 28 Декабря 2016, 23:13:01 »

Бемби длинноногая. Высокая будет))))

Совсем новичок
Старожил

Алтай и Панда

« Ответ #33 : 29 Декабря 2016, 06:20:52 »

Перевела малышне финкураторские за январь 1000р. + 500 разово с карты ***6679
Myosoidis
РГ

« Ответ #34 : 07 Января 2017, 09:58:44 »

Девочки пока по прежнему у меня...думала отвезти их в Алексино, но наступили жуткие морозы. Эти террористки сняли мне часть линолеума в столовой и уничтожили кухонный уголок. Благо хозяин дома когда я все это рассказала сказал ок в твой зоопарк в гости не поеду пока слишком много собак  хи-хи
Как спадут морозы поедут в Алексино. Возила их 5-го числа потусить, но мы так устали с нашей 12-шкой + Семен что отфоткать девочек уже не было сил. Пока девчонки у меня, може сможет кто выбраться ко мне в гости помочь пофоткать девах? Одна я с этими шилами в попе не справляюсь. Нужна помощь!

Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #35 : 11 Января 2017, 11:24:54 »

Фаин, я не забыла про кураторские прости - сегодня переведу за январь и за февраль сразу!

Девочки какие хорошенькие! - пристраивать надо поскорее...

Еще у нас есть Сириус Блэк)
Myosoidis
РГ

« Ответ #36 : 11 Января 2017, 12:44:08 »

Я на выходные ангажировала фотографа. Упор в первую очередь будет на девчонок. Ну и девочки в выходные переедут в Алексино тк мотаться по двум передержкам я к сожалению не могу и эти слонихи уничтожили мне весь линолеум в столовой и кухонный уголок который восстановлению не подлежит теперь а дом у меня арендованный. Я финотчет поправлю чуть позже тк девочки у меня дома с 27 декабря
Нас примут в один вольер троих за 7 тыс + корм сверху. Рояловский мешок 20 кг уже давно мы сожрали потому что мы слоны и я кормлю их своим кормом тоже собственно роялкой. Либо корм купить Пробаланс 15 кг за 1700 кажется либо ALL Dogs 20 кг за 1700 либо все же роял но это около 4 тыс за 20 кг. Я пока в раздумьях что им купить если честно.

Myosoidis
РГ

« Ответ #37 : 13 Января 2017, 12:24:02 »

Уважаемые Все, кто переживал и переживает за собак, спасенных из Хаски Парка с Николиной горы и за всех остальных собак на нашем кураторстве!
У кого есть время, желание, возможность приехать в эту субботу 14 числа провести с собаками хоть немного своего времени, прошу связаться со мной либо по телефону 8-926-559-51-63 либо в ЛС.

Myosoidis
РГ

« Ответ #38 : 13 Января 2017, 12:29:54 »

пишу чтобы не потерять 12.01.2017 15:25 -2000 от Хасинда финкураторские. Спасибо!

natalkin-san
Новичок
*

Идея? И де я нахожусь?..

« Ответ #39 : 13 Января 2017, 12:31:27 »

1000 на голодный телефон малявкам

Горя бояться - счастья не видать
Myosoidis
РГ

« Ответ #40 : 13 Января 2017, 12:34:52 »

1000 на голодный телефон малявкам
спасибо, есть  да-да

Myosoidis
РГ

« Ответ #41 : 18 Января 2017, 12:56:18 »

Девочки ревакцинированы с бешенством. Вызов врача на передержку 1000 руб + по 250 за хвостик за вакцинацию. Итого отдали 1750 руб чеки и паспорта фото чуть позже  да-да

Myosoidis
РГ

« Ответ #42 : 19 Января 2017, 11:10:03 »

Уважаемые Друзья и Подписчики! Мы сделали свою Группу на Вконтакте! Присоединяйтесь! В группе доступна кнопка "Пожертвовать" Справа в колонке. Также выложены актуальные финотчеты по всем кураторским собакам. Если вы переводили средства и не обнаружили себя в финотчете, прошу связаться по телефону 8-926-559-51-63 или в ЛС - будем искать пропажу! Ссылка для перехода https://vk.com/save.dogs.today
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 12:29:04 от Myosoidis » Записан

Myosoidis
РГ

« Ответ #43 : 23 Января 2017, 11:38:12 »

Девочки вчера вечером переехали на нашу новую командную передержку на Рогачевку на территорию учебно-дрессировочного центра "Драйв" в теплый вольерчик. Вчера попытались их пофотографировать пока еще они были в Алексино. Спасибо огромное Алисе Shadow что смогла выбрать время для нас и за то что вчера мерзла фотографировала и провела с нами целый день! Ждем фото ) А чуть позже выложу коротенькое видео как выглядят сейчас Лунтики  kiss

Myosoidis
РГ

« Ответ #44 : 23 Января 2017, 15:46:57 »

Обещанное видео ну и ссылки для репостов  kiss

Instagram https://www.instagram.com/p/BPm1TXbBZ-0/?taken-by=save.dogs.today

Вконтакте https://vk.com/save.dogs.today?w=wall-137980118_60%2Fall

Facebook https://www.facebook.com/save.dogs.today/videos/vb.1033888753387601/1079650482144761/?type=2&theater

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC