Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2019, 10:19:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • СПРИНТ- ГОНКА "Дух Свободы": 21 Января 2017
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПРИНТ- ГОНКА "Дух Свободы". Квалификация. 21 января 2017 г. Калужская обл.  (Прочитано 69195 раз)
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #735 : 26 Января 2017, 21:49:57 »

ну вот пошумели и забыли, а фото где

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Энджел
Старожил

Президент Калужской организации ФЕС "Леджерити"

« Ответ #736 : 26 Января 2017, 22:02:10 »

Оль, про фото не могу сказать, видео обещают к выходным нам кинуть...Вот альбом наш, может кто еще не видел эти фотки https://vk.com/album-97187556_241148622

Ездовой спорт-единственное место, где видишь впереди опу и хочется жить.
Белая волчица
Новичок
*

« Ответ #737 : 27 Января 2017, 10:34:11 »

Энджел, спасибо большое за альбом, за фото хеппи дог!
Алеутия
Ветеран

Юта, Рудик, Толинка, Гилмор КЛЕС "RunHuskyRun"

« Ответ #738 : 27 Января 2017, 10:52:01 »

cool
Фотоотчет для спонсоров - непременный атрибут любого мероприятия (которое хочет еще хоть раз повториться).
Не говоря уже о благодарности и дипломах для спонсоров...
Казалось бы, для любого организатора это не новость, а осознанная необходимость и норма жизни

ДРУЗЬЯ! К КОМУ ИЗ ДЕТОК ПОПАЛ ЩЕНОК ОТ ТАТЬЯНЫ АФОНИНОЙ??

ПОДЕЛИТЕСЬ С МАСТЕРОМ ФОТОГРАФИЕЙ НАГРАЖДЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА!

Энджел
Старожил

« Ответ #739 : 27 Января 2017, 17:36:52 »

Жень, ну так ты же и занималась спонсорами хи-хи Что же ты упустила этот момент? Тем более не первый раз занимаешься подготовкой соревнований... Веселый
Фото с награждений у нас...На днях кинем...

Northwind
Новичок
*

« Ответ #740 : 27 Января 2017, 18:05:28 »

Вот только не надо тут наезжать на организаторов и панику наводить!

* PicsArt_01-27-06.00.53.jpg (218.26 Кб, 1200x800 - просмотрено 1 раз.)
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #741 : 27 Января 2017, 18:26:56 »

Чудесный подарок!
Ребенок сияет)

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Энджел
Старожил

« Ответ #742 : 27 Января 2017, 18:58:51 »

Уважаемые участники! Всем, кто прислал мне адреса в ЛС, сегодня отправила сертификаты, дипломы, призы. Остальным везу на Межуру и Куликово поле да-да

Алеутия
Ветеран

Юта, Рудик, Толинка, Гилмор КЛЕС "RunHuskyRun"

« Ответ #743 : 27 Января 2017, 21:16:19 »

Жень, ну так ты же и занималась спонсорами хи-хи Что же ты упустила этот момент? Тем более не первый раз занимаешься подготовкой соревнований... Веселый
Фото с награждений у нас...На днях кинем...

Дак я ж не орг с печатью и полномочиями подписывать дипломы)))))))))) Я сама спонсор )))
Или мне тебе и ЭТО надо было подсказывать??  хи-хи
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 22:55:59 от Алеутия » Записан

Коди:)
Новичок
*

« Ответ #744 : 27 Января 2017, 22:00:39 »

Спасибо большое за фото!!!!!!!!! kiss Я прост счастлива гладя на радость этой малышки!!!!!!!! Веселый Веселый Веселый Вот ради таких эмоций я и готова творить! kiss Мне сегодня сообщили, что девочку зовут Ксения! Ксюша милая, я очень рада, что щенок принес тебе столько радости!  kiss Желаю тебе еще много побед впереди и всегда радуй всех своей очаровательной улыбкой!  Веселый да-да kiss
Дорогие организаторы, я даже и не думала наезжать..я просто попросила вчера в группе вк фото.. Northwind и панику я не вижу rolleyes думаю это не стоит расценивать как наезд или паника.. кто, куда, зачем, почему..и дт.. у вас отвечает, мне не известно и в общем то по сути не интересно уже.. я просто попросила фото, я очень ждала этих эмоций, жаль не получилось приехать на гонку, поэтому я ждала фото! зачем мне ваши разборки?! И вы уж простите меня, но получается, что я трудилась над игрушкой неделю, а вам трудно было потратить пару минут, что б отписать мне и прислать фото.. а сейчас зачем вы тут всё это вынесли?!  получается я еще и фотопопрошайка хи-хи)))))  зачем я вобще зашла сюда и прочитала это.. ну хватит о грустном Улыбка
!!!!!!!!!!! Сейчас я очень рада и уже готова творить и вытворять еще! Ради таких эмоций! И еще раз  kiss Ксюша, спасибо за твою улыбку, которая даже через фото светиться радостью!!!!  kiss  kiss  kiss

Наши детки
http://husky.forum.ru/index.php/topic,84976.0.html
Хасинда)
Ветеран

« Ответ #745 : 27 Января 2017, 22:06:42 »

Коди), Вы правильно фото попросили - так делают и американские спонсоры, которые присылают призы на Северную Надежду, к примеру. Мы для них спеутально фотографировались в призах, которые завоевал ребёнок)

Ваш пёсик очень хорошенький!

Энджел
Старожил

« Ответ #746 : 27 Января 2017, 22:20:27 »

Спасибо большое за фото!!!!!!!!! kiss Я прост счастлива гладя на радость этой малышки!!!!!!!! Веселый Веселый Веселый Вот ради таких эмоций я и готова творить! kiss Мне сегодня сообщили, что девочку зовут Ксения! Ксюша милая, я очень рада, что щенок принес тебе столько радости!  kiss Желаю тебе еще много побед впереди и всегда радуй всех своей очаровательной улыбкой!  Веселый да-да kiss
Дорогие организаторы, я даже и не думала наезжать..я просто попросила вчера в группе вк фото.. Northwind и панику я не вижу rolleyes думаю это не стоит расценивать как наезд или паника.. кто, куда, зачем, почему..и дт.. у вас отвечает, мне не известно и в общем то по сути не интересно уже.. я просто попросила фото, я очень ждала этих эмоций, жаль не получилось приехать на гонку, поэтому я ждала фото! зачем мне ваши разборки?! И вы уж простите меня, но получается, что я трудилась над игрушкой неделю, а вам трудно было потратить пару минут, что б отписать мне и прислать фото.. а сейчас зачем вы тут всё это вынесли?!  получается я еще и фотопопрошайка хи-хи)))))  зачем я вобще зашла сюда и прочитала это.. ну хватит о грустном Улыбка
!!!!!!!!!!! Сейчас я очень рада и уже готова творить и вытворять еще! Ради таких эмоций! И еще раз  kiss Ксюша, спасибо за твою улыбку, которая даже через фото светиться радостью!!!!  kiss  kiss  kiss
Татьяна, в вашу сторону ни чего не было плохого написано, даже и не думайте...Мы специально на фото выделили своего человека...Просто фото с награждения чуток задерживаются, у девочки инет очень плохо грузит...Вам ОГРОМНОЕ спасибо за такой подарок!!! Ксения была до безумия счастлива! Улыбка
Ну а некоторым посоветую в следующий раз не поднимать панику, не совать нос, куда не просят и не подставлять хороший людей!!!!! angry

Коди:)
Новичок
*

« Ответ #747 : 27 Января 2017, 22:26:35 »

Хасинда) Спасибо большое за комплимент пёсику  kiss  Всегда приятно дарить эмоции )))  kiss я просто в восторге от Ксюши!!!!!!!! до сих пор улыбаюсь сижу)))))))

Наши детки
http://husky.forum.ru/index.php/topic,84976.0.html
Хасинда)
Ветеран

« Ответ #748 : 27 Января 2017, 23:02:09 »

Вот альбом наш, может кто еще не видел эти фотки https://vk.com/album-97187556_241148622

Отличные фото, спасибо

Northwind
Новичок
*

« Ответ #749 : 28 Января 2017, 02:12:29 »

Татьяна! Вы извините меня,пожалуйста, к вам это сообщение ни имело никакого отношения 😊как только я лично увидела, что вы отписались в группе, я постаралась отправить вам фото как можно быстрее! Еще раз прошу прощения, что вы восприняли это на свой счет 😊 у вас золотые руки и получился замечательный щенок, желаю вам творческих успехов! kiss
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 02:28:39 от Northwind » Записан
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,82830.735.html