Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Ноября 2019, 07:28:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 [1302]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите определить породу! Это хаски?  (Прочитано 1661685 раз)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #19515 : 02 Ноября 2019, 08:31:42 »

А вот этот? Хозяйка говорит что родители хаски.
Говорить можно все, что угодно. Я, вот, могу сказать (написать в данном случае), что это мальтийская болонка на руках у папуаса, Вы поверите? Документы смотреть надо, кто у щенка родители. Так то щенок на хасёнка похож, но уж больно несчастный какой-то... Да и фото малоинформативное.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Arctic
Ветеран

« Ответ #19516 : 02 Ноября 2019, 10:27:37 »

А вот этот? Хозяйка говорит что родители обоих щенков - хаски!)

До чего же страшненький... Заморыш прям   Грустный
Как людям удается плодить такое ?!
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Ми, Нар, Вир.

« Ответ #19517 : 02 Ноября 2019, 10:57:45 »

Жесть, обнять и рыдать(( очень щенка жалко😢

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Captainemo
Новичок
*

« Ответ #19518 : 02 Ноября 2019, 11:24:11 »

Помогите определить чистокровность и окрас.
Меня конкретно этот интересует. Хочется завести себе, но породистость в первую очередь
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #19519 : 02 Ноября 2019, 13:01:26 »

Второй однозначно выглядит сильно недокормленным, возможно он чем-то болен. И второго скорее всего тоже не обошло. Я бы не рисковала брать щенков при таком выращивании.
Captainemo
Новичок
*

« Ответ #19520 : 02 Ноября 2019, 13:32:00 »

Второй однозначно выглядит сильно недокормленным, возможно он чем-то болен. И второго скорее всего тоже не обошло. Я бы не рисковала брать щенков при таком выращивании.
Им 16 числа будет 2 месяца. Может просто ещё должны быть такие?
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #19521 : 02 Ноября 2019, 14:05:32 »

А вот этот? Хозяйка говорит что родители обоих щенков - хаски!)

бог мой!! ну вот где такое находят то??

нет, не должны быть!! Должны быть упитанные, выглядеть здоровыми и явно покрупнее чем этот...

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #19522 : 02 Ноября 2019, 17:18:04 »

Нет, страшными и заморенными они не должны быть ни в каком возрасте.
Arctic
Ветеран

« Ответ #19523 : 02 Ноября 2019, 18:26:41 »

Поверьте, не должны. И это не хаски.
Зайдите лучше в раздел куплю/продам на этом форуме. Уверена, что там можно найти хорошего щенка. И даже по демократичной цене...
http://husky.forum.ru/index.php/board,9.0.html
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #19524 : 02 Ноября 2019, 18:30:54 »

Меня конкретно этот интересует. Хочется завести себе, но породистость в первую очередь
Где вы находите такое дерьмо? Один дворь, другой заморыш. Сейчас хасок, как собак нерезаных. Причем, с документами можно купить дешевле,чем разводня свою дворь впаривает. Найдите себе нормального заводчика и здоровых щенков.
А таких, как на первом фото, в любом приюте бесплатно можно взять.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #19525 : 02 Ноября 2019, 18:34:41 »

Щенкам на этом фото 1,5 месяца. Чувствуете разницу?

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Олечка
Ветеран

Грейс и Рея из Клана Симурана

« Ответ #19526 : 04 Ноября 2019, 15:43:43 »

Не должны они быть такими. Щенок или болен, или он и мать питаются не правильно, да и разведение - а ля хаски
Щенок в возрасте 1.5 месяца , без фотошопа

D0k0lz
Новичок
*

« Ответ #19527 : 07 Ноября 2019, 10:16:46 »

Уважаемые форумчане. Прибилась, уже 5 дней живёт у нас на крыльце. Девочка, разноглазая, со слов ветеринара около 3х лет, без адресника и чипа.
1. Помогите определить это хаски или лайка
2. Ищем хозяина, разместил объявление на сайте потеряшки, тут на форуме не разобралась где искать хозяев так как тема с найленышами не одна. Модераторы направьте туда куда нужно.
3. Если решим оставить себе. В дом не возьмём. Сможет ли собака жить на улице, а точнее постоять за себя. Тк у нас пока нет забора и на запах еды иногда приходят бродячие псы. Если они придут и будут отбирать у неё еду, они ее не загрызут?
4. Если брать в дом, у нас дома кот, как хаски относятся к котам. Наш кот встретился с этой собакой на улице, она за ним побежала, он залез в трубу и часа 1.5 она возле него крутилась. Это форма игры или она хочет ее сожрать
5. Вообщем что делать с собакой? Уже 5 дней и нужно что-то решать, тк чем дольше она у нас тем больше она к нам привыкает
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #19528 : 07 Ноября 2019, 10:46:21 »

Похожа на хаски
3. Если решим оставить себе. В дом не возьмём. Сможет ли собака жить на улице, а точнее постоять за себя. Тк у нас пока нет забора и на запах еды иногда приходят бродячие псы. Если они придут и будут отбирать у неё еду, они ее не загрызут?
За себя то постоять, конечно, может, но не факт, что успешно. Без хорошего ограждения может и убежать, натворить дел, заболеть, или погибнуть (впрочем, одно не исключает другое)
5. Вообщем что делать с собакой? Уже 5 дней и нужно что-то решать, тк чем дольше она у нас тем больше она к нам привыкает
Пристраивать, или оставлять себе. Решение в любом случае принимать Вам.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #19529 : 07 Ноября 2019, 13:05:36 »

2. Ищем хозяина, разместил объявление на сайте потеряшки, тут на форуме не разобралась где искать хозяев так как тема с найленышами не одна. Модераторы направьте туда куда нужно.
4. Если брать в дом, у нас дома кот, как хаски относятся к котам. Наш кот встретился с этой собакой на улице, она за ним побежала, он залез в трубу и часа 1.5 она возле него крутилась. Это форма игры или она хочет ее сожрать

1. Похожа на хаски. Не лайка точно.
2. Кидайте объявления в Контакте по разным местным группам.
3. Жить на улице сможет. Постоять скорее всего тоже. Только не поможет скорее всего - загрызут. Ну и как выше писали, она не будет сидеть на вашем участке, она пойдет "гулять" со всеми вытекающими. Посадите на цепь, тогда точно не жилец после встречи с бродягами.
4. А, вот кота уже она загрызет. Хаси редко с котиками дружат. Инстинкт...
5. Ищите хозяина. Не найдете, можно попытаться пристроить в хорошие руки у кого условия позволят содержать. Ну или если оставите себе, не забудьте подать заявление в полицию, что нашли животное. Чтобы если что, потом не было к вам претензий, что вы его "украли". И ставьте для хася вольер, так и собака не убежит и от бродяжек будет защищена.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Страниц: 1 ... 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 [1302]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,8262.msg3563408.html