Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

30 Мая 2020, 11:09:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 [1261] 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 ... 1313   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите определить породу! Это хаски?  (Прочитано 1806998 раз)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #18900 : 27 Января 2018, 21:44:25 »

Крашеная маремма =)
Покупали как бигля 
Анекдот напомнила история. Про хомячка, который в медведя вырос =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #18901 : 27 Января 2018, 21:45:17 »

Ага)) Это как я однажды спросила, что за порода. Там собачка была типа шипперке, маленькая, черная. Оказалось, чау-чау   cool
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #18902 : 27 Января 2018, 22:19:29 »

Мы тут на днях ездили покупать снегоход с рук
Приехали пока осматривали.
Выбегает щенок меелкий такой. Честно мне напомнил щенка влчака.
Ушки маленькие стоят уже.
Спршиваю это породистый?( я надежде что да влчак)
А мне тут выдают это немецкая овчарка. Нам из мвд привезли. Ему 2 мес.
Я так скромно сказала что вас обманули))
Женщина такая Вот!! Я и говорю не похож. Я сравниала в инете)))

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #18903 : 27 Января 2018, 22:37:10 »

Ну, вообще рабочие немцы некоторые такие и есть, так что все может быть) Хотя если без доков, тогда точно обманули.
CHONKAAA
Ветеран

« Ответ #18904 : 27 Января 2018, 22:48:58 »

А у нас в подъезде джек рассел живет, размером с хорошую овчарку. На Авито брали. Так еще и от энтерита пришлось в стационаре лечить. "Золотая" собачка, повезло с хозяевами.

"Вы никогда не получите собаку, которую Вы хотите. Вы всегда получаете собаку, которая Вам нужна." Ц. Милан
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» Марк Твен
Еленушка74
Новичок
*

« Ответ #18905 : 28 Января 2018, 10:18:12 »

А опыт такой , брали немца для мужу для работы со всеми вытекающими доками и не за малые деньги.  Через две недели когда пришли на прививку нам сказали у него пупочная грыжа и сросшиеся на задней лапе пальцы. И спрашивается зачем было активировать такого щенка  . Деньги нам не вернули . предложили заменить но мы отказались щенок к нам уже привык и мы к нему тоже. Так прожил с нами 13 лет . Год назад взяла себе кошку шотландскую вислоухую честно сказала что для разведения и что вырасла мелкая и хвост не полноценный. Брали из клуба . Я  понимаю мы люди неопытные и выбираем животных себе сердцем , а не ощупываем и не крутим вертим . По этому нас и обмануть лекго и подсунуть все что угодно . 
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #18906 : 28 Января 2018, 10:22:11 »

Ну так надо брать в проверенных местах.

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Еленушка74
Новичок
*

« Ответ #18907 : 28 Января 2018, 10:25:15 »

А опыт такой , брали немца для мужу для работы со всеми вытекающими доками и не за малые деньги.  Через две недели когда пришли на прививку нам сказали у него пупочная грыжа и сросшиеся на задней лапе пальцы. И спрашивается зачем было активировать такого щенка  . Деньги нам не вернули . предложили заменить но мы отказались щенок к нам уже привык и мы к нему тоже. Так прожил с нами 13 лет . Год назад взяла себе кошку шотландскую вислоухую честно сказала что для разведения и что вырасла мелкая и хвост не полноценный. Брали из клуба . Я  понимаю мы люди неопытные и выбираем животных себе сердцем , а не ощупываем и не крутим вертим . По этому нас и обмануть легко и подсунуть все что угодно .  А сейчас муж на пенсию ушел и хочет жить в деревне рыбалка охота вообщем нужен друг компаньон и не голубых кровей . А зимой будет внуков на санках катать.
Еленушка74
Новичок
*

« Ответ #18908 : 28 Января 2018, 10:26:57 »

Ну так надо брать в проверенных местах.

Да кто же знает эти проверенные места ) Не каждый день берешь животных.
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #18909 : 28 Января 2018, 11:24:55 »

А сейчас муж на пенсию ушел и хочет жить в деревне рыбалка охота вообщем нужен друг компаньон и не голубых кровей . А зимой будет внуков на санках катать.
из лаек подойдет разве что рел. Только стоит понимать, что лайки ребята милые, не вопрос. Но если детишки будут лайку обижать, то молодая лайка такое терпеть не станет. А взрослая лайка без всякого особого обучения может встать охранять и ваш дом и мужа на рыбалке... и это неплохо, но не всегда удобно.
SnowWolf
Ветеран

« Ответ #18910 : 28 Января 2018, 11:40:12 »

Да кто же знает эти проверенные места ) Не каждый день берешь животных.
Все очень просто: не нужно бежать и брать первое попавшееся понравившееся животное, если желание "вотпрямщаснада" кольнуло. Посидеть, разобраться, почитать и т.д. Потом уже сам знать хорошие места будешь.

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #18911 : 28 Января 2018, 14:20:30 »

Через две недели когда пришли на прививку нам сказали у него пупочная грыжа и сросшиеся на задней лапе пальцы. И спрашивается зачем было активировать такого щенка  . Деньги нам не вернули . предложили заменить но мы отказались щенок к нам уже привык и мы к нему тоже.
Не "активировать", а "актировать". Актируются все щенки помета. Если у кого-то имеются дисквалифицирующие признаки, это указывается в метрике. А что, в стандарте НО написано, что грыжа и сросшиеся пальцы - это брак? Специально открыла стандарт - нет там такого. И то, и другое просто оперируется. Вам щенка предложили заменить? Предложили. Вы отказались - хозяин-барин. Это называется не "нарвались на недобросовестных". Это называется "каждый щенок - лотерея". Ничего криминального в вашем не было. Даже по продолжительности его жизни понятно, что серьезных пороков он не имел.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #18912 : 28 Января 2018, 16:34:39 »

А опыт такой , брали немца для мужу для работы со всеми вытекающими доками и не за малые деньги.  Через две недели когда пришли на прививку нам сказали у него пупочная грыжа и сросшиеся на задней лапе пальцы. И спрашивается зачем было активировать такого щенка  . Деньги нам не вернули . предложили заменить но мы отказались щенок к нам уже привык и мы к нему тоже. Так прожил с нами 13 лет . Год назад взяла себе кошку шотландскую вислоухую честно сказала что для разведения и что вырасла мелкая и хвост не полноценный. Брали из клуба . Я  понимаю мы люди неопытные и выбираем животных себе сердцем , а не ощупываем и не крутим вертим . По этому нас и обмануть лекго и подсунуть все что угодно
Грыжа это косметический дефект, не страшно. Сросшиеся пальцы тоже (хотя я такого не видела, если честно). Но, неприятно, что не предупредили, конечно Грустный  Если ищете для разведения, то либо предварительно изучать досконально породу, либо с помощью другого заводчика (и то не факт, что повезет взять котенка, который окажется хорошим производителем, там свои нюансы, которых много). В этом случае всегда полезно составить договор.
Если собака нужна для охоты и катания на санках внуков, я вам в личке предложила одного из своих щенков)))) Тут не стала описывать, дабы не сочли за рекламу  хи-хи Но в этих направлениях положительные результаты уже есть у других выпускников  Веселый с 5-ю удачно охотятся, и около 10-ти приобщились к упряжке))) остальные компаньоны в семьях  rolleyes

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
anonimus
Ветеран

« Ответ #18913 : 28 Января 2018, 19:31:43 »

У нас во дворе (при чем таких уже двое) подобрали рыжих черномордых дворняжек, и всем говорят, что это малинуа 
И что в этом плохого? Это каким-то образом задело лично Вас? Вы состоите главой юридической службы Межгалактического Фонда малинуа?
Люди подобрали дворняжек, кормят их, заботятся. И никому не должно быть никакого дела до того, ЧТО они про своих питомцев говорят.
И потом: как это "у нас во дворе"? По Вашим предыдущим постам можно было сделать вывод, что проживаете Вы, по меньшей мере, в небольшом имении на Николиной горе, ездите на майбахе (причём меняете старый майбах на новый раз в пол-года), а детей учите в Англии...
Нет? В этом случае - меньше пафоса при обсуждении дворняжек.

Arctic
Ветеран

« Ответ #18914 : 28 Января 2018, 21:06:24 »

У нас во дворе (при чем таких уже двое) подобрали рыжих черномордых дворняжек, и всем говорят, что это малинуа 
И что в этом плохого? Это каким-то образом задело лично Вас? Вы состоите главой юридической службы Межгалактического Фонда малинуа?
Люди подобрали дворняжек, кормят их, заботятся. И никому не должно быть никакого дела до того, ЧТО они про своих питомцев говорят.
И потом: как это "у нас во дворе"? По Вашим предыдущим постам можно было сделать вывод, что проживаете Вы, по меньшей мере, в небольшом имении на Николиной горе, ездите на майбахе (причём меняете старый майбах на новый раз в пол-года), а детей учите в Англии...
Нет? В этом случае - меньше пафоса при обсуждении дворняжек.
А вы кто, чтоб мне указывать что и как говорить?) Сказать вам куда идти или сами знаете?)
Людей, которые подобрали дворняжек, не обращая внимания на их внешность я уважаю равно как и всех остальных. А люди, подобравшие собаку, но недовольные ей по причине ее беспородности, и притягивающие ее за уши к хоть какой-нибудь породе - кажутся мне смешными.
На этом, надеюсь, общение закончим?
Страниц: 1 ... 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 [1261] 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 ... 1313   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,8262.msg3527654.html