Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Апреля 2021, 19:44:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 ... 1315   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите определить породу! Это хаски?  (Прочитано 2043192 раз)
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #7620 : 02 Сентября 2013, 16:03:46 »

Щенок может быть меньше остальных однопометчиков, но не таким дистрофичным и пучеглазым. Тем более тут речь не об одном щенке а обо всем помете.
ну вот у меня были именно такие миниатюрные пучеглазые две девочки из 8ми и 9ти щенков. Видимо, тоже не хватило чего для хорошего роста в утробе. Но тем не менее с возрастом взяли своё. Думаю, и у этих есть все шансы восполнить упущенное.
Было

Стало

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
malteye
Новичок
*

« Ответ #7621 : 02 Сентября 2013, 18:32:11 »

Как думаете,хасик..? Улыбка
http://s003.radikal.ru/i203/1309/7b/9072d3f50db1.jpg
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #7622 : 02 Сентября 2013, 18:41:47 »

Как думаете,хасик..? Улыбка
http://s003.radikal.ru/i203/1309/7b/9072d3f50db1.jpg

очень даже хасик..

malteye
Новичок
*

« Ответ #7623 : 02 Сентября 2013, 18:50:08 »

а какие признаки бросающиеся в глаза,которые говорят,что это хаски..?
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #7624 : 02 Сентября 2013, 18:54:07 »

Щенок может быть меньше остальных однопометчиков, но не таким дистрофичным и пучеглазым. Тем более тут речь не об одном щенке а обо всем помете.
ну вот у меня были именно такие миниатюрные пучеглазые две девочки из 8ми и 9ти щенков. Видимо, тоже не хватило чего для хорошего роста в утробе. Но тем не менее с возрастом взяли своё. Думаю, и у этих есть все шансы восполнить упущенное.
У меня тоже был один щенок в помете с очень маленьким весом, но она не была пучеглазой и страшненькой. Маленькая, но ладненькая плюшевая игрушка.
Плохое содержание сразу видно. Его ни с чем не спутаешь.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
avrorka
Ветеран

Мое белое и серо-белое счастье...

« Ответ #7625 : 03 Сентября 2013, 09:24:02 »

У меня тоже был один щенок в помете с очень маленьким весом, но она не была пучеглазой и страшненькой. Маленькая, но ладненькая плюшевая игрушка.
Плохое содержание сразу видно. Его ни с чем не спутаешь.

Вот и я про то, с хасятами дела не имела, но у нас в помете НО когда то были такие щенки, маленькие но ладненькие. Тут совсем другое.

olik vir
Ветеран

« Ответ #7626 : 03 Сентября 2013, 13:45:37 »

Я и не говорю, что у них супер-пупер выращивание. Я говорю, что еще есть время восполнить затраты и вырасти в нормальных собак. Не таких крокозябр откачивали и восстанавливали. Пусть скорее попадут в знающие ручки.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
avrorka
Ветеран

« Ответ #7627 : 03 Сентября 2013, 13:52:45 »

Я и не говорю, что у них супер-пупер выращивание. Я говорю, что еще есть время восполнить затраты и вырасти в нормальных собак. Не таких крокозябр откачивали и восстанавливали. Пусть скорее попадут в знающие ручки.

да-да   Такой вопрос, недобросовестность на лицо? Зная чьи эти щенки их можно записать в недобросовестные заводчики?

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #7628 : 03 Сентября 2013, 14:12:51 »

А зачем? Когда можно купить нормальных щенков. Пускай эти заводчики посидят с непроданным пометом, может, мозг включится. Или плодить перестанут, или выращивать начнут нормально.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
avrorka
Ветеран

« Ответ #7629 : 03 Сентября 2013, 14:27:46 »

А зачем? Когда можно купить нормальных щенков. Пускай эти заводчики посидят с непроданным пометом, может, мозг включится. Или плодить перестанут, или выращивать начнут нормально.

Их наверняка продадут, в том то и дело, я примерно поняла как там обстоит дело. Даже не примерно. Более того, у подруги оттуда собака, тьфу тьфу с ней все в порядке было и есть. Будут они плодить дальше и продавать. Короче кошмар я узнала, но пусть об этом лучше скажет человек который мне сообщил, если захочет. Безумно жалко собак (

olik vir
Ветеран

« Ответ #7630 : 03 Сентября 2013, 14:57:01 »

да-да   Такой вопрос, недобросовестность на лицо? Зная чьи эти щенки их можно записать в недобросовестные заводчики?
Нет, не на лицо. Я не могу по фотографии определять добросовестность или недобросовестность заводчика. Мало ли по каким причинам щенки так выглядят? Может болели, может помет был из 14 ти плодов, может сука заболела в период беременности, может быть ещё тысячи причин. Да, щенки не вау. Но это еще не говорит о непорядочности владельца.

avrorka
Ветеран

« Ответ #7631 : 03 Сентября 2013, 15:03:28 »

да-да   Такой вопрос, недобросовестность на лицо? Зная чьи эти щенки их можно записать в недобросовестные заводчики?
Нет, не на лицо. Я не могу по фотографии определять добросовестность или недобросовестность заводчика. Мало ли по каким причинам щенки так выглядят? Может болели, может помет был из 14 ти плодов, может сука заболела в период беременности, может быть ещё тысячи причин. Да, щенки не вау. Но это еще не говорит о непорядочности владельца.

Вы правы. Жаль нет доказательств, все на словах только

Matisha
Новичок
*

Lana, Sayuri, Yasta, Honey

« Ответ #7632 : 03 Сентября 2013, 15:51:15 »

Моя первая собачка именно от этих заводчиков. По фотографиям этого помета сразу узнала разведение. Честно хочу сказать, что скорее всего, и правда был очень многоплодный помет, там почему-то все суки рожают не меньше 9 щенков. Мне, слава богу, повезло, у меня с девчонкой все впорядке, но забирали когда с передержки, у щенули перхоть была, как оказалось аллергия. Продают они только на авито, цена и правда сильно завышена. Как и у большинства, первую собаку выбирала еще не совсем разбираясь во всех нюансах, а сердцем. К выбору второй собаки подошла гораздо ответственнее. А по поводу их разведения, так разведение не очень, это правда. Это уже не первый такой помет, они регулярно выставляют фотки щенков, которые приезжают сюда на передержку. Ну в нашем случае все обошлось, моя девчонка выросла хорошей и здоровой, да есть недостатки, например, хвост дерет, но не критично. Да и братья, и сестры тоже вполне себе хорошие хасяки.

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #7633 : 03 Сентября 2013, 15:56:03 »

Если щенков так много, прикорм (или докорм, наверное так правильнее будет в данном случае) нужно вводить раньше, чтобы такого отставания в росте небыло...
olik vir
Ветеран

« Ответ #7634 : 03 Сентября 2013, 16:10:47 »

Это уже не первый такой помет, они регулярно выставляют фотки щенков, которые приезжают сюда на передержку.
не очень поняла... они щенков кому то на передержку сдают?

Страниц: 1 ... 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 ... 1315   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,8262.7620.html