Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Апреля 2021, 11:00:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 [497] 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 ... 1315   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите определить породу! Это хаски?  (Прочитано 2043503 раз)
Patricija
Ветеран

« Ответ #7440 : 01 Августа 2013, 21:53:54 »

American Kennel Club наверное

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #7441 : 01 Августа 2013, 22:29:00 »

Дык если доки есть-какие вопросы?

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #7442 : 01 Августа 2013, 22:58:35 »

Не всегда доки снимают все вопросы

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #7443 : 01 Августа 2013, 23:18:07 »

Беляши и редкий окрас всегда сомнения вносят и возраст еще такой мммм "гадкий", хочется посмотреть на него попозжэ да-да

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Miranda_Betris
Старожил

« Ответ #7444 : 01 Августа 2013, 23:18:51 »

Хась как хась, немного ушастенький, ну и морда немножечко длинновата... красивый малыш))) Не всем же хасям дано уродиться для выставок, этот для спорта в самый раз будет)

BETRIS (Meingret Euro Star & Arktogea Kashmir) and AMMAN FAST(Meingret Naomi Kempbl & Jewel Phoenix)  - мои прелести, обожаю))))
Пуфффыстик
Ветеран

« Ответ #7445 : 01 Августа 2013, 23:19:09 »

и в АКС он тоже зарегистрированный как хаски
___
ну если хозяева ничего не путают...
А вообще белые всегда странные

Пуфффыстик
Ветеран

« Ответ #7446 : 01 Августа 2013, 23:19:45 »

Хась как хась, немного ушастенький, ну и морда немножечко длинновата... красивый малыш))) Не всем же хасям дано уродиться для выставок, этот для спорта в самый раз будет)

для любительского)

Miranda_Betris
Старожил

« Ответ #7447 : 01 Августа 2013, 23:23:05 »

для любительского)

да им по-моему хоть для какого))) главное чтобы тянул хорошо)) а если ему немного потолстеть, то уши и выровняются с телом и с мордой тоже, а зимой еще плюс обрастет, будет вообще лапа))

BETRIS (Meingret Euro Star & Arktogea Kashmir) and AMMAN FAST(Meingret Naomi Kempbl & Jewel Phoenix)  - мои прелести, обожаю))))
Вероника и Марс
Новичок
*

« Ответ #7448 : 02 Августа 2013, 00:17:42 »

АКС это да American Kennel Club. Наш хась тоже там зарегистрированный и родословную там брали. Проблема даже не в выставках. а в вязках. В Америке принято кастрировать почти всех собак которые не годятся для развода, да и так просто. т.к. это проще для хозяев. Мы своего кастрировать не собираемся, но если он будет настандартный. то и вязаться с нами никто не захочет. А это проблема для кобеля будет. На нас так сказать уже "пальцем тычут" хозаева хасей т.к. что-то у нас не так как им кажется. в АКС звонила, они сказали что можно отправить им фото собаки и они посмотрят если был брак в помете, но опять же это стоит денег( за просмотр)
Всем спасибо, но сомнения остались. будем растить и ждать кто вырастит Улыбка 
Вероника и Марс
Новичок
*

« Ответ #7449 : 02 Августа 2013, 00:20:25 »

Беляши и редкий окрас всегда сомнения вносят и возраст еще такой мммм "гадкий", хочется посмотреть на него попозжэ да-да

Выставлю фотки обязательно
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #7450 : 02 Августа 2013, 00:23:40 »

АКС это да American Kennel Club. Наш хась тоже там зарегистрированный и родословную там брали. Проблема даже не в выставках. а в вязках. В Америке принято кастрировать почти всех собак которые не годятся для развода, да и так просто. т.к. это проще для хозяев. Мы своего кастрировать не собираемся, но если он будет настандартный. то и вязаться с нами никто не захочет. А это проблема для кобеля будет. На нас так сказать уже "пальцем тычут" хозаева хасей т.к. что-то у нас не так как им кажется. в АКС звонила, они сказали что можно отправить им фото собаки и они посмотрят если был брак в помете, но опять же это стоит денег( за просмотр)
Вероника, ознакомьтесь с темкой http://husky.forum.ru/index.php/topic,15063.0.html я думаю, что это Вам поможет... рабочий хась-беляш и Москвичка на форуме - у нее Пельмешка да-да

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Little Cody
Ветеран

Cody & Simon

« Ответ #7451 : 02 Августа 2013, 00:32:32 »

cорри конечно, но я ничо не поняла  прости так где вы вообще взяли щенка? вы его купили у кого-то(заводчика, прежнего владельца...)? почему сомнения в его породе возникли?
Вероника и Марс
Новичок
*

« Ответ #7452 : 02 Августа 2013, 00:58:58 »

Щенка купили в магазине с документами как хаски и  с прививками , зарегистрировали его в АКС как хаски. А сомнения возникли после общения с другими хасками. Шерсть другой структуры, посадка задних ног другая, уши большие, хвост длинее чем у хасей и как мне кажется он крупнее чем должен быть. в 4 месяца 52 см в холке уже. По улице идем. многие спрашивают у нас хаски или овчарка?
Вероника и Марс
Новичок
*

« Ответ #7453 : 02 Августа 2013, 01:00:05 »

Вероника, ознакомьтесь с темкой http://husky.forum.ru/index.php/topic,15063.0.html я думаю, что это Вам поможет... рабочий хась-беляш и Москвичка на форуме - у нее Пельмешка да-да
Спасибо
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #7454 : 02 Августа 2013, 01:01:23 »

Спасибо
Не за что, пообщайтесь с Эллой (по ссылке тема), она поможет, я уверена да-да

Страниц: 1 ... 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 [497] 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 ... 1315   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,8262.7440.html