Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2019, 21:59:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прибыльные пальчики.  (Прочитано 6123 раз)
СветаlАбигаль
Старожил

Абигаль Песня севера

« Ответ #30 : 15 Февраля 2009, 23:21:54 »

да....с нами хаська гуляет в лесу.так они с моей уже год почти носятся по кустам,и та хася вечно это палец ранила.вот неавно они удаляли как раз.я думаю удалить лучше...
BONICHKA
Пользователь
**

« Ответ #31 : 16 Февраля 2009, 02:56:09 »

Моему хасю 2,5 месяця, почитала форум и тожэ поняла что буду удалять, у него эти пальчики на задних лапках. Да и толку от них мало, болтаются как ниточки)))

МОЙ ЛЮБИМЫЙ НОРДИК!!!)))
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #32 : 16 Февраля 2009, 10:29:52 »

пальчики эти бывают 2 видов:
С косточкой внутри и без. В детстве удаляют в любом случае обычно.
Если у вас пальчик как "на ниточке" то будет просто травмироваться верхняя ткань. Если в косточкой....а судя по фото у вас с косточкой.....травмы могут быть пострашнее Грустный

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
BONICHKA
Пользователь
**

« Ответ #33 : 16 Февраля 2009, 16:20:59 »

Полиночка, скажыте пожалуйста, насколько болезненно будет протикать период зажевления? И как скоро собака снова сможет нормально бегать и ходить?

МОЙ ЛЮБИМЫЙ НОРДИК!!!)))
Desperado
Новичок
*

Pitomnik Sochi 2014

« Ответ #34 : 25 Февраля 2009, 04:00:39 »

Pro4ital vse otveti dannoi temi i stalo strashno, strashno za sobak! Vnimanie! Pribilie palci, eto palci na zadnix nogax gorazdo viwe palcev stopi! Obazan ydalat ZAVOD4IK, ne pozdnee 5 dna! Potom eto dostavlaet neydobstvo sobake v gizni. Pribilie palci (ne ydalennie) ne s4itautsa porokom tolko dla Belgiiskix ov4arok rabotauw,ix v policii eto ix vizitnaia karto4ka.

Hochesh' stat 4uk4ei - zavedi Husky!
Do you want to be a 4uk4a - get Husky!
Джинджер
Ветеран

SNOW SYMPHONY (Уфа)

« Ответ #35 : 07 Ноября 2010, 12:32:46 »

Собака поранила прибыльный пальчик на передней лапе (срезана небольшая часть), не могу до конца остановить кровь - кровит потихоньку. Ткните пожалста меня в темку с ответами, если она существует - что-то на этот раз поиск мне не хочет помочь...

Ева - в нашей памяти, Энни, Кей, Юми, Майя, Тед, Биби, Мокка, Тана... продолжение следует...
Янка
Ветеран

« Ответ #36 : 07 Ноября 2010, 12:39:23 »

Собака поранила прибыльный пальчик на передней лапе (срезана небольшая часть), не могу до конца остановить кровь - кровит потихоньку. Ткните пожалста меня в темку с ответами, если она существует - что-то на этот раз поиск мне не хочет помочь...
Палец не прибыльный, а прибылой, а с порезом вам в темы вроде "порезали лапу" и к вету, если кровь не останавливается.

Всем добра
Джинджер
Ветеран

SNOW SYMPHONY (Уфа)

« Ответ #37 : 07 Ноября 2010, 12:41:05 »

Яна, спасибо.

Ева - в нашей памяти, Энни, Кей, Юми, Майя, Тед, Биби, Мокка, Тана... продолжение следует...
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #38 : 07 Ноября 2010, 20:55:39 »

мы удаляли-дело буквально одной двух минут))сначала укол обезболивающего к пальцу и потом врач ножничками просто отрезает-ничего страшного абсолютно!зашил и всё,гуляем) через недельку швы я сняла...правда поторопилась не зажило..разъехалось всё..но потом само затянулось...теперь ни шрама ничего не видно...собака уже давно забыла,это мелочь но лучше удалить..тк будет задевать...мало ли...гноиться ещё потом будет...болеть...лучше убрать.......

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Джинджер
Ветеран

SNOW SYMPHONY (Уфа)

« Ответ #39 : 07 Ноября 2010, 22:50:49 »

У нас лапка передняя, но возможно, если такое произойдет еще раз - придется убирать их. И ведь понять не могу - где поранила, как? Ведь он в 10 см над землёй... А тут как бритвой кусочек срезан Грустный

Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #40 : 08 Ноября 2010, 13:49:25 »

ну могла задеть за что-то......они ж вон лазиют(по крайней мере моя) то туда то сюда....   я на передних пока не думала...пока ттт ничего...если тож будет травмироваться-лучше удалить

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,8238.30.html