Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 15:41:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КАЙРАТ. Среднеазиатская овчарка ищет дом!  (Прочитано 22563 раз)
Katalina94
Старожил

« Ответ #30 : 26 Ноября 2016, 03:22:45 »

Капля новостей.
Обещанные новости. Их немного, так как Лиза в отлете. Накануне отъезда Лизы случилось великое. Кайратик дал почесать себе пузики. Сие деяние ему явно было внове. Лежал с квадратными от ужаса глазами. Ну конечно, в опасности живот и мужское хозяйство (не помню, кстати, писала или нет, хирург у нашего мальчика все причиндалы нашел в полном наличии). Но оказалось, что чесание пуза и паха - жутко приятная вещь. Даже подхрюкивать начал от удовольствия. )))
Андрей перевел Кайрата в другой вольер, который освободился по причине возвращения ко мне Лаймы. Там попросторнее, вообще блатной вольерчик. Кайрат остался доволен.))
Почти провернули сложную логистическую задачу. Татьяна Zakiton как и обещала, снабжает Кайрата сухим кормом. Ноябрь Кайрат кушает Джимон, который Татьяна Айне купила, увы, Айнуша его поела только два дня.(( Тот мешок передавали сложно. Татьяна живет в Лобне, другой конец географии от меня и Лизы. Прошлый раз Татьяна корм привезла на сходку хасятников, передала Нине в Москву, чья собака Альма сидит у Лизы. От Нины корм для Айны и для Альмы забирала Оксана Ксанита, привезла ко мне. А от меня Андрей с Лизой забрали. Мозг дымится, да? Сложная схема.))
В этот раз все еще сложнее. Татьяна хотела заказать корм прямо к Лизе. Но оказалось, что так далеко от Москвы доставка не осуществляется. Ко мне заказывать бесполезно, Андрей без Лизы остался на хозяйстве - с ребенком и всеми собаками, ему некогда просто ехать ко мне за кормом.. Ну я включила остатки интеллекта и придумала новую сложную схему. Итог. Во вторник оплаченные и заказанные Татьяной корма прибудут к Римме Домаревой. А от нее Георгий отвезет корма к Кайрату. Заодно навестит "крестничка". Заказано 4 мешка Джимона по 20 кг. Три - для Кайрата (на декабрь, январь и февраль) и один для ангелочка Лилу (ей на декабрь и пол января хватит). И еще Римма дозаказала для Кайрата консервы. Вот! Спасибо всем! Татьяне, Римме, Георгию. Будет наш Кайратик сыт!
Мне кажется, с такой сплоченностью и способностью решать коллективно такие сложные логистические и трансферные задачи, мы могли бы легко какой-нибудь нарко-трафик осуществлять. Но не будем. Наши усилия только на благие дела направлены.))
Lenji
Ветеран

« Ответ #31 : 05 Декабря 2016, 23:08:31 »

Извиняюсь, что не в тему... У меня нет других ваших кантактов... Не заберите ли малыша кавказца? с усыпалки Якутской...

Лики
Старожил

« Ответ #32 : 06 Декабря 2016, 09:31:15 »

Извиняюсь, что не в тему... У меня нет других ваших кантактов... Не заберите ли малыша кавказца? с усыпалки Якутской...
Забрать-то заберем, только нет возможности организовать доставку до Москвы. Если его смогут переправить сюда, то заберем 100%

Всегда помогу вестхайлендам и прочим шотландцам (не котам))))
Lenji
Ветеран

« Ответ #33 : 06 Декабря 2016, 09:32:51 »

Забрать-то заберем, только нет возможности организовать доставку до Москвы. Если его смогут переправить сюда, то заберем 100%
Там все работает в обратном порядке. Если есть куда тогда заморачиваются с доставкой и елси получается везут. Главное чтобы было у кого переседеть там до самолета ну и собственно выжить... Встречу организуют само собой встречающие. Буду тогда узнавать. Напишите ваши контакты пожалуйста.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 09:43:21 от Lenji » Записан

Лики
Старожил

« Ответ #34 : 06 Декабря 2016, 09:44:58 »

Встречу организуют само собой встречающие. Буду тогда узнавать. Напишите ваши контакты пожалуйста.
Это мы сможем организовать без проблем, если будет информация о прилете хотя бы за сутки-двое суток.

мой тел + 7 916 159 64 53 Лиза

Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #35 : 07 Декабря 2016, 11:31:11 »

Отправила финкур за декабрь с карты 5905

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Лики
Старожил

« Ответ #36 : 07 Декабря 2016, 13:20:33 »

Спасибо!
У Надежды проблемы с электричеством, пока нет возможности выхода в интернет. Как только все исправится, внесет в финотчет.

Katalina94
Старожил

« Ответ #37 : 08 Декабря 2016, 01:49:19 »

Спасибо! Пришли денежки!
Katalina94
Старожил

« Ответ #38 : 08 Декабря 2016, 01:50:10 »

КАЙРАТ. ДЕКАБРЬСКИЕ НОВОСТИ.
Новый год еще не наступил, а Кайрат уже получает рождественские подарки.)) Татьяна Пронская подарила нашему мальчику три мешка корма Джимон. Римма Домарева подарила 12 банок консервов Джимон. На декабрь, январь и почти весь февраль кормом Кайрат обеспечен. СПАСИБИЩЕ!!!
3 декабря в гости к Кайрату приезжали Римма и Георгий.
Цитата от Риммы: "Выглядит Кайрат отлично! Поправился, нарастил мышцы. Весь такой начесанный, я бы сказала ровненький стал и гладкий. Глаз зажил, лапы подживают. Но операция все равно показана и надо ее делать. Вот это меня прям расстроило. Фин. запаса у него нет, а без него все напрасно. Да, у него нет переломов, нет кровавых ран и прочих страстей, но он же живой и еще молодой, и жить он должен полноценно. Я падаю всем в ноги и прошу помощи! Девочки, ну давайте поднапряжемся и соберем на операцию Кайрату. Без нашей помощи ничего не получится."
Цитата от Риммы: "Тут пришел Жорик с Кайратом с прогулки. Ну что сказать про него. Очень спокойный, рассудительный, все понимающий пес. Настолько спокойный, что все свои эмоции не проявляет никак. Взгляд у него мирный, но иногда поглядывает так, как будто припечатывает. Наверное все оценивает и про все имеет свое мнение. Но ласковый как и все собаки у Лизы. Очень любит гладиться. Гладили и мордашку, и спинку и животик. Приваливается к ногам, и к вольеру, только чеши и гладь."

Katalina94
Старожил

« Ответ #39 : 08 Декабря 2016, 01:51:51 »

Все готовы умиляться? Наш брутальный парень, ничего кроме цепи и забора в своей жизни не видивший, продолжает познавать радости жизни. Долгие прогулки, обнимашки, почесушки, вкусняшки... И... ИГРУШКИ ..

https://youtu.be/w2kYxqB3p3I
Katalina94
Старожил

« Ответ #40 : 08 Декабря 2016, 01:54:43 »

Финотчет отредактирован - см. первый пост.

Дорогие форумчане! До Нового года нам необходимо прооперировать Кайрату лапу. Оперировать будем в г. Серпухове, в клинике "Крошка Енот". Стоимость операции порядка 20 тысяч плюс послеоперационная реабилитация, лекарства и 10 дней стационара после операции.
Если есть возможность, помогите Кайрату денежкой, пожалуйста!

Katalina94
Старожил

« Ответ #41 : 08 Декабря 2016, 11:00:55 »

Цитата от Лизы по поводу видео: "Вообще-то, он предпочитает играть в меня больше, чем в игрушки.)))) Со стороны смотрится так: большой алабай гоняется за теткой по дороге и хочет ее явно съесть, почему тетка все время разворачивается к нему лицом, треплет за ухи и целует в нос непонятно. Иногда к нам добавляется Софочка, и тогда мы вдвоем с Кайратом увертываемся от нее. Я в ходе игры, а мальчик от страха. Но, есть достижение. Кайрат уже не боится Весты, от нее немного кружится голова и она сливается со снегом, и все время мельтишит между ног, но же не СТРАШНАЯ СОБАКА)))))))))))))"
Брис
Пользователь
**

« Ответ #42 : 08 Декабря 2016, 11:27:00 »

Отправила 1000 на операцию Кайрату. Лизе большой привет и Софочке тоже. Картинка перед глазами стоит удивительная... Кайрат, Лиза и Софа! Вот бы фото такое сделать!
орхан
Ветеран

Свободная Стая - Бьёрн

« Ответ #43 : 08 Декабря 2016, 11:51:00 »

смелые вы девочки!! с такими медведями справляетесь!!
этот увалень с печальными глазами впечатляет, хочется любить его и жалеть как малыша.
Большое дело делаете. спасибо вам
Лики
Старожил

« Ответ #44 : 08 Декабря 2016, 23:43:47 »

Отправила 1000 на операцию Кайрату. Лизе большой привет и Софочке тоже. Картинка перед глазами стоит удивительная... Кайрат, Лиза и Софа! Вот бы фото такое сделать!
Ирин, спасибо за помощь! Приезжай в гости, пофотографируешь нас))))

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,82334.30.html