Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 12:25:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • Рождественская Гонка: 06 Января 2017 - 07 Января 2017
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Традиционная Рождественская Гонка 2017 года!!!  (Прочитано 35713 раз)
Colonel63
Ветеран

DID RU.1051

« Ответ #15 : 30 Октября 2016, 15:01:32 »

Спасибо! Возможно бегу вереди паровоза-извините, но ещё один вопрос. Километраж ?
Максим, 5, 7.5 и 15, в зависимости от категории.
Серёж ... 15 ?? ? ... Почему 15 ?  huh Всегда 10 было для 6-ок. Меняется километраж ?

Наташ, ну по правилам до 15, а что удастся накатать в этом году-посмотрим ближе к гонке, когда снег плотно ляжет.

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #16 : 30 Октября 2016, 16:04:07 »

Наташ, ну по правилам до 15, а что удастся накатать в этом году-посмотрим ближе к гонке, когда снег плотно ляжет.
Серёж, когда вы будете знать, что удастся накатать, уже будет поздно. Упряжку к 15 км надо ещё успеть подготовить. И тут раз с бухты-барахты будет 15 !!! (Хотя всегда было не более 10) Так что, хотелось бы услышать информацию по километражу заранее.

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #17 : 30 Октября 2016, 20:32:19 »

Серёж, когда вы будете знать, что удастся накатать, уже будет поздно. Упряжку к 15 км надо ещё успеть подготовить. И тут раз с бухты-барахты будет 15 !!! (Хотя всегда было не более 10) Так что, хотелось бы услышать информацию по километражу заранее.
Наташа, закатать упряжку с 10-ти на 15-ть - неделя, ну максимум две. Причины для суматохи нет никакой.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Nataliya
Ветеран

« Ответ #18 : 30 Октября 2016, 21:14:02 »

Наташа, закатать упряжку с 10-ти на 15-ть - неделя, ну максимум две. Причины для суматохи нет никакой.
А суматохи и нет  Улыбка У каждого есть право выбора, закатывать или выбрать другой класс ... Это я так ... интересуюсь, а так в принципе фиолетово.

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Samara
Организатор

« Ответ #19 : 31 Октября 2016, 22:41:04 »

Дорогие друзья!
Прошу без паники. Дистанции для всех классов, останутся теми же!!! Информация в первом посте, обновлена!
По многочисленным просьбам в этом году открыта дисциплина Happy Dog!!!
Samara
Организатор

« Ответ #20 : 31 Октября 2016, 22:46:34 »

Было бы здорово увидеть больше информации о формате гонки, километраже, продолжительности, трассе.
Положение, чиплист, будут вывешены позже!
Тема была создана, чтобы не было путаницы, так ка в Екатеринбурге, будет проходить гонка с таким же название, а то спортсмены начали переживать, будет ли гонка или нет!
Игорь_____
Старожил

Конь-огонь!

« Ответ #21 : 31 Октября 2016, 22:53:52 »

Будет 2 этапа, 10+10 км?

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." (Генрих Гейне)
"Заглядывание на стол формирует у хаски красивую осанку." (Я)
"Чем больше я узнаю собак, тем больше мне нравятся хаски." (Тоже я)
"Смешнее хаски зверя нет!" (Будем считать, что я)
Хаски - собаки украшающие Землю. да-да
Samara
Организатор

« Ответ #22 : 31 Октября 2016, 22:57:47 »

Будет 2 этапа, 10+10 км?
Да, да все верно. Зачет по двум дням.
Nataliya
Ветеран

« Ответ #23 : 31 Октября 2016, 23:14:45 »

Дорогие друзья!
Прошу без паники. Дистанции для всех классов, останутся теми же!!! Информация в первом посте, обновлена!
По многочисленным просьбам в этом году открыта дисциплина Happy Dog!!!
Спасибо!  Улыбка

Nataliya
Ветеран

« Ответ #24 : 01 Ноября 2016, 22:58:22 »

Нашла тут  Улыбка

Сергей_Беллa
Постоялец

« Ответ #25 : 03 Ноября 2016, 07:42:43 »

Дорогие друзья, ищем машину на соревнования (Москва-Самара-Москва) кто бы нас взял (2 человека 1 собака) с нас полная оплата бензина + хорошая компания. Наша тачка сдохла совсем
Samara
Организатор

« Ответ #26 : 29 Ноября 2016, 14:16:44 »

Дорогие участники!
Просим прощение, за столь длительную задержку с положение и чиплистом!
Появление регламента задерживается в связи со сменой нормативной документации РКФ на новую, содержащую более точные формулировки.
Понятие "Положение" более не существует. Теперь этот документ называется "Регламент"
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #27 : 02 Декабря 2016, 14:43:26 »

Всем участникам - удачи. Мы, к сожалению, не едем.

Подмигивающий
Игорь_____
Старожил

Конь-огонь!

« Ответ #28 : 03 Декабря 2016, 20:14:25 »

По Регламенту какое время должно пройти от момента вакцинации до начала гонки? Если, к примеру, предыдущая прививка делалась 12 января - меньше года до начала гонки, а следующая будет сделана, скажем, 15 декабря - меньше месяца до начала гонки, такую собаку допустят к соревнованиям?

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." (Генрих Гейне)
"Заглядывание на стол формирует у хаски красивую осанку." (Я)
"Чем больше я узнаю собак, тем больше мне нравятся хаски." (Тоже я)
"Смешнее хаски зверя нет!" (Будем считать, что я)
Хаски - собаки украшающие Землю. да-да
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #29 : 04 Декабря 2016, 02:33:49 »

По Регламенту какое время должно пройти от момента вакцинации до начала гонки? Если, к примеру, предыдущая прививка делалась 12 января - меньше года до начала гонки, а следующая будет сделана, скажем, 15 декабря - меньше месяца до начала гонки, такую собаку допустят к соревнованиям?
теоретически при ревакцинации карантин - две недели, но тут на усмотрение организаторов.
А что мешает ревакцинировать собаку до 5 декабря, чтобы не заморачиваться со сроками?

Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,81564.15.html