Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 14:17:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЯКУТИЯ. Новые смертники(((( Хаски и 3 щенка.  (Прочитано 20945 раз)
Lenji
Ветеран

« Ответ #45 : 03 Ноября 2016, 10:53:04 »

Кароче 2 собак точно везут. И щенка. Якутку с щенком вывезут в субботу оттуда и потом будут думать по отправке. Третью девку уже вывезли и стерельнули. Можно мне контакты Ваши mia110585??? Есть еще семьи с щенками. И щенки отдельно. И много собак... Еслт кто кого готов принять сообшайте. Узнаем чтам ли они ещк и живы ли и если получится вывезти вывезем. Я как погимаю наладен контакт с перевозкой до Спб. Нужен ктото кто мог бы оттуда привезти если что. Нужны те у кого есть там в Якутии друзья иьи жнакомые кто мог бы передержать соьак или оставить себе или помочь перевозкой. Передержка до вылета нужна на 2 дня. Машина нужна. В общем любая помощь...

Группа https://m.vk.com/yakutskanimals

Там даже такие сидят... За "бортом" глубокий минус уже... Лапы примерзают к полу...

« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 11:02:10 от Lenji » Записан

Lenji
Ветеран

« Ответ #46 : 03 Ноября 2016, 11:05:55 »

Новые фото!!!! Есть породистые! Овчарка! Чау чау! Хась! Лайка!

Возможно у кого есть связи с другими породниками и они смогут принять своих подопечных! Узнайте! Время тикает...

https://m.vk.com/album-130542509_237787496

Хась

Лайка

Немец

Шарпей

« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 11:57:51 от Lenji » Записан

Зимма
Ветеран

Сибирька, Лучик и Кирюшка

« Ответ #47 : 03 Ноября 2016, 11:49:22 »

Это не чау, это шарпей...У нас же девушка на форуме есть с овчарка лайф вроде. Евгения, если мне не изменяет память. Недавно видела в теме старого овчара.
Lenji
Ветеран

« Ответ #48 : 03 Ноября 2016, 11:57:10 »

Это не чау, это шарпей...У нас же девушка на форуме есть с овчарка лайф вроде. Евгения, если мне не изменяет память. Недавно видела в теме старого овчара.
У них полна коробочка.

Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #49 : 03 Ноября 2016, 12:41:24 »

У всех полна коробочка, но спросить же можно...

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Lenji
Ветеран

« Ответ #50 : 03 Ноября 2016, 13:28:55 »

У всех полна коробочка, но спросить же можно...
Уже. Питерскую надо спросить еще.

Lenji
Ветеран

« Ответ #51 : 03 Ноября 2016, 19:11:53 »

Вот такой еще пушистый кроха там...

орхан
Ветеран

Свободная Стая - Бьёрн

« Ответ #52 : 03 Ноября 2016, 19:30:33 »

сердце разрывается
Леон, молодец, не сдаешься
MargoVV
Старожил

Руся, Муся, Пус, Любка и мы.

« Ответ #53 : 03 Ноября 2016, 21:11:47 »

Да ник Немка у нее.
Имени увы не знаю

"Лечит души собачья любовь,
И не требует в ней признаваться,
Помогая всегда, вновь и вновь,
Человеками нам оставаться."
Lenji
Ветеран

« Ответ #54 : 03 Ноября 2016, 21:15:07 »

Кароче волонтеры с Якутии все по ходу только информацию распространяют. И все. Тупа. Из разряда: " Я лушче брошу в беде но пост сообщу. Другие спасут, а я скажу какой я молодец". Некоторым они уже своих кураторских пытаются отдать со слов Елены. А вывозить с усыпалки не собираются при этом. Такие вот дела.

Кароче как говорится наше дело предложить. А там на их совести если кого не успеют спасти.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 22:13:00 от Lenji » Записан

MargoVV
Старожил

Руся, Муся, Пус, Любка и мы.

« Ответ #55 : 03 Ноября 2016, 21:34:56 »

Кароче волонтеры с Якутии все по ходу только инфлрмацию распространяют. И все. Тупа. Из разряда: " Я лушче брошу в беде но пост сообщу. Другие спасут, а я скажу какой я молодец". Некоторым они уже своих кураторских пытаются отдать со слов Елены. А вывозить с усыпалки не собираются при этом. Такие вот дела. 

Кароче как говорится наше дело предложить. А там на их совести если кого не успеют спасти.
Чужими руками.... Вот на фига. Итак за каждого увиденногопереживаешь.
 Хотя в первом посте ссылка. Там так и пишут что практически нет в Якутске волонтеров способных что-то сделать.(((

"Лечит души собачья любовь,
И не требует в ней признаваться,
Помогая всегда, вновь и вновь,
Человеками нам оставаться."
mia110585
Постоялец

« Ответ #56 : 03 Ноября 2016, 21:48:52 »

Мне от общения с Якутском плакать хочется((( Леон еще мягко выразился. Напишу в команду помощи шарпеям, может согласятся принять шоколадика.

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #57 : 03 Ноября 2016, 21:52:31 »

Кароче волонтеры с Якутии все по ходу только инфлрмацию распространяют. И все. Тупа. Из разряда: " Я лушче брошу в беде но пост сообщу. Другие спасут, а я скажу какой я молодец". Некоторым они уже своих кураторских пытаются отдать со слов Елены. А вывозить с усыпалки не собираются при этом. Такие вот дела.

Так многие сейчас поступают, к сожалению. Я сообщил, а вы крутитесь, как хотите.
Сейчас патовая ситуация и в Облвет Щелково.
Девочки пытаются что то сделать и узнать. Хотела помочь отдельной конкретной собачке, но мне сказали, что скорее всего её уже нет в живых.
https://vk.com/wall4167129_3127
Фото собак ( это только малая часть)
https://vk.com/wall-44760711_55047
Сегодня обещали, что со мной на связь выйдет девушка-волонтер, вроде кого то удалось спасти из ада.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 22:03:41 от ХатиЕва » Записан

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #58 : 03 Ноября 2016, 23:19:45 »

Так многие сейчас поступают, к сожалению. Я сообщил, а вы крутитесь, как хотите.
Сейчас патовая ситуация и в Облвет Щелково.
Девочки пытаются что то сделать и узнать. Хотела помочь отдельной конкретной собачке, но мне сказали, что скорее всего её уже нет в живых.
https://vk.com/wall4167129_3127
Фото собак ( это только малая часть)
https://vk.com/wall-44760711_55047
Сегодня обещали, что со мной на связь выйдет девушка-волонтер, вроде кого то удалось спасти из ада.

Это у нас такой ад в Щёлково(((((

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #59 : 03 Ноября 2016, 23:35:50 »

Напишу в команду помощи шарпеям, может согласятся принять шоколадика.

Так проблема в чем - в том что принять некому или в том что отправкой на деле никто заниматься не собирается?

Если судить со слов Леона, то в том, чтотименно отправкой никтотне собирается заниматься. Тогда какая разница примет кто то или нет(((... Вот я допустим ок, готова принять олну собаку, ну вот например Хася аля-пиболд, кто то займется его отправкой?

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC