Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 03:21:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В какую сумму обходится содержание хаски?  (Прочитано 229088 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SferaCS
Старожил
****
Сообщений: 289



WWW
« Ответ #1125 : 30 Апреля 2015, 09:35:35 »

Отпишусь чтоли тоже)))

летом трачу на собу - 6-7000р в месяц, зимой меньше где то 4+ наверно.... не считая походы к вету.
Питаемся натуралкой.

P.S. у меня мэл
Записан

Мир - как банка голодных червей...
sunny01
Ветеран
*****
Сообщений: 2927


Голд оф Майя Кофе Бум


« Ответ #1126 : 30 Апреля 2015, 10:26:08 »

P.S. у меня мэл
Коллега =))
Записан

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Stormbringer
Модератор
*****
Сообщений: 6085


u run like the river, u shine like the sun


« Ответ #1127 : 30 Апреля 2015, 16:32:28 »

А я, при том, что живем мы в самой дорогой стране, трачу в месяц на 2 псов не более 5 тыр. Еду оптом беру, 100кг за раз, на 2 мес хватает

По ветеринарам мы не бегаем, правда.

А, еще страховка 1400р в месяц на двоих
Записан
Patricija
Ветеран
*****
Сообщений: 2811



« Ответ #1128 : 30 Апреля 2015, 16:50:10 »


Цитировать
А, еще страховка 1400р в месяц на двоих
это у вас обязательно?
Записан

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Stormbringer
Модератор
*****
Сообщений: 6085


u run like the river, u shine like the sun


« Ответ #1129 : 30 Апреля 2015, 18:12:37 »

Нет, по желанию, но в случае чего все расходы на лечение компенсируются. Удобно
Записан
INSANIA
Ветеран
*****
Сообщений: 2030



« Ответ #1130 : 30 Апреля 2015, 20:51:57 »

почти 100 $  на двоих на еду (сушка) в месяц, походы на выставки, к вету и т.д. не считаю+ оплата за регистрацию собак в квартире  каждый месяц почти 20$.
Записан

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
Florya
Ветеран
*****
Сообщений: 505


фидэлис


« Ответ #1131 : 30 Апреля 2015, 21:15:05 »

Отпишусь чтоли тоже)))

летом трачу на собу - 6-7000р в месяц, зимой меньше где то 4+ наверно.... не считая походы к вету.
Питаемся натуралкой.

P.S. у меня мэл
4000???  huh это с витаминами и погрызушками?
у меня мяса на 2500. рыбы на 1000. витамины 1000р. погрызушки 1000-1500р. основного на 5500-6000р.
одна морозилка для собы под 20000 вышла.
не считая походы к вету, разбитую посуду и погрызанные вещи.

почти 100 $  на двоих на еду (сушка) в месяц, походы на выставки, к вету и т.д. не считаю+ оплата за регистрацию собак в квартире  каждый месяц почти 20$.
что за сушка на двоих за 100$? у меня на одного этого может не хватить.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2015, 16:23:22 от Stormbringer » Записан

SnowWolf
Ветеран
*****
Сообщений: 3490



« Ответ #1132 : 30 Апреля 2015, 21:20:59 »

3990 рублей мешок сушки на двоих. Вет. обслуживание не считаю, ибо ходим крайне редко (ТТТ), вкусняшки рублей 200 и все. Игрушки не покупаем, им не интересно. Получается 3990-4200 )
Записан


Москвичка
Ветеран
*****
Сообщений: 15369


НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).


« Ответ #1133 : 30 Апреля 2015, 21:23:14 »

почти 100 $  на двоих на еду (сушка) в месяц, походы на выставки, к вету и т.д. не считаю+ оплата за регистрацию собак в квартире  каждый месяц почти 20$.
что за сушка на двоих за 100$? у меня на одного этого может не хватить.
Ну напрмер мешок 15-20 кг Ройал Канина )))))
Записан

Florya
Ветеран
*****
Сообщений: 505


фидэлис


« Ответ #1134 : 30 Апреля 2015, 21:24:55 »

3990 рублей мешок сушки на двоих. Вет. обслуживание не считаю, ибо ходим крайне редко (ТТТ), вкусняшки рублей 200 и все. Игрушки не покупаем, им не интересно. Получается 3990-4200 )
расскажите, что за сушка???!!!
Записан

SnowWolf
Ветеран
*****
Сообщений: 3490



« Ответ #1135 : 30 Апреля 2015, 21:26:15 »

Грандорф на утке.
Записан


Florya
Ветеран
*****
Сообщений: 505


фидэлис


« Ответ #1136 : 30 Апреля 2015, 21:28:10 »

почти 100 $  на двоих на еду (сушка) в месяц, походы на выставки, к вету и т.д. не считаю+ оплата за регистрацию собак в квартире  каждый месяц почти 20$.
что за сушка на двоих за 100$? у меня на одного этого может не хватить.
Ну напрмер мешок 15-20 кг Ройал Канина )))))
аа. спасибо. я такой не рассматривала. может придется рассмотреть. а тож зажрался совсем
Записан

SferaCS
Старожил
****
Сообщений: 289



WWW
« Ответ #1137 : 30 Апреля 2015, 21:43:46 »

Отпишусь чтоли тоже)))

летом трачу на собу - 6-7000р в месяц, зимой меньше где то 4+ наверно.... не считая походы к вету.
Питаемся натуралкой.

P.S. у меня мэл
4000???  huh это с витаминами и погрызушками?
у меня мяса на 2500. рыбы на 1000. витамины 1000р. погрызушки 1000-1500р. основного на 5500-6000р.
одна морозилка для собы под 20000 вышла.
не считая походы к вету, разбитую посуду и погрызанные вещи.


Это с витаминами и погрызухами, Свет)))) Просто, покупка витаминов, например попадает на лето...
Погрызушки покупные его не интересуют. Я очень сильно была удивлена, что ему Наташин рубец сушеный понравился!

Игрушки, всякие поводочки поудобней это да... удочки вот для велека нужны, наверно сразу несколько... и тд...
Вкусняшки всякие для поощрений...

На зиму, как правило, остаются убитые игрушки от детей и недобитые летом...Так как летом не особо игрушками пользуемся, скорее его дети как игрушку пользуют...

Посуду не бьем, вещи не грызем и ваще ведем себя прилично, даже когда в квартире, даже когда один....
Записан

Мир - как банка голодных червей...
Florya
Ветеран
*****
Сообщений: 505


фидэлис


« Ответ #1138 : 30 Апреля 2015, 23:55:05 »

Грандорф на утке.
12кг хватает на двоих? я так посчитала мне кг 18 нужно будет на одного. то есть не меньше 5т выйдет
Записан

Florya
Ветеран
*****
Сообщений: 505


фидэлис


« Ответ #1139 : 01 Мая 2015, 00:03:42 »


Это с витаминами и погрызухами, Свет)))) Просто, покупка витаминов, например попадает на лето...
Погрызушки покупные его не интересуют. Я очень сильно была удивлена, что ему Наташин рубец сушеный понравился!

Игрушки, всякие поводочки поудобней это да... удочки вот для велека нужны, наверно сразу несколько... и тд...
Вкусняшки всякие для поощрений...

На зиму, как правило, остаются убитые игрушки от детей и недобитые летом...Так как летом не особо игрушками пользуемся, скорее его дети как игрушку пользуют...

Посуду не бьем, вещи не грызем и ваще ведем себя прилично, даже когда в квартире, даже когда один....

почему витамины на лето только? я канину на 2 месяца взяла - 2500р. то есть 1250 в месяц. погрызушки "от натальи" обязательны. если не выдать ему ухо сушеное например когда я надолго ухожу то он может неприлично себя вести. на это около 2т в месяц уходит Грустный
« Последнее редактирование: 03 Мая 2015, 16:22:35 от Stormbringer » Записан

Страниц: 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,8130.1125.html